Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
agvozd
#1423641 Забрал по блицу.
Andrej65
#1423908 Продано.
Тема закрыта. :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1424779 Andrej65, а как же ваше сообщение мне в личку,что вам 5500 дают и мне надо быстренько за 6000 забирать. :lol: Да и Блиц вам ник то не дал, договорились на доске. :flowers: Разводить надо кроликов ,а не меня.
Andrej65
#1425204 Многоуважаемый господин Александр!!! Я здесь человек новый, поэтому хамить(тем более на расстоянии) не буду но и по отношению к себе этого не допущу. Это я Вам написал в личку,но если до Вас плохо доходит как до нормального человека, то в этом вините себя.На этом считаю инцендент с Вами исчерпаным...
По отношению 5000 ... Вы меня в личку спрашивали за сколько готов я продать клинок-спрашивали(даже торги без меня за меня открыли), я ВАМ ответил ,что пока продавать не собираюсь, но видя как Вы настаиваете то согласен - за 5500 у.е, и написал что это мое,сугубо личное, желание и не более того и просил ВАС(опять же заметте вежливо) написать мне какая будет Ваша цена, а Вы что- даже не пожелали мне ответить...А по поводу 6000 это наверное Вам приснилось уважаемый пока Вы путешествовали.... Всего Вам наилучшего...
С глубоким к Вам уважением...
Аватара пользователя
Леонидович
#1429251 :lol: :lol: :lol:
Похожие темы
Клинок парадника
 Potemkin    -   Германия
Клинок парадника
кинжал ТКВ, клинок аул Дарго подписной 1905