Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Sovtar
#106984
ВладимирМСК писал(а):Логично, согласен.
Предлагайте хотя бы от 900, там хоть есть смысл думать.

Олег, ну тут-то прекрасно понимаешь, если я у тебя почти год назад чуть лучшего взял за 1500, то какова реальная цена. :wink:


Реальная цена - эта та, которую Вам готов заплатить реальный покупатель в режиме реального времени (а не в рассрочку и не деньги потом).
Аналогии рассмотривать не стоит - посмотрите на РСФСРы. Ситуация просто смешная.
Так что реальная цена представленного Вами знака - на доске.
1500: если человек загорелся - Вам за такую рядовую вещь и 3 даст.
Я действительно взял за 900, но на доке. Сколов до металла нет. При этом мне сразу сказали "отдаю за ...".
Не спорю, что данный знак действительно может (но не "должен") стоить более 800. Как говорит один мой знакомый "на каждый значок свой дурачок".
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#107023 Вот-вот, 900 с чашуей.
Именно по такому блицу стоит у меня тут же 60ххх в описанном Вами состоянии.
Все верно, и забрать его можно сразу, это блиц.
Но этот знак лучше, а потому и дороже.

А ситуация с РСФСРами непоказательная, тут битые в хлам знаки, я за такие больше 100 зеленых не дам ни в жисть.

P.S. Олег, не чуть дороже 1000, а 1450 или 1500 - точно уже не помню, а вот бился я за него активно - это помню точно, да потом еще 2 сообщения в личку получил от желающих перекупить. Хотя потом нашел еще лучше и на доке за 1500, но это почти год назад :!:

Да к курсу экономики:
Реальная цена это за сколько покупатель может прибрести при согласии продавца продать. Вот пришел я сегодня в салон за джипом, в моем представлении он стоит 30 тонн, а продавец за него хочет 40. И чего в итоге? - 38 в итоге - не хошь, не тронь би-бику :!:
Так что не все так как нам хотелось бы.
А приведенное тут определение неверно, это не цена, это мгновенная ликвидность называется - колбасой по таким принципам торгуют, а не знаками. Ну, это так, как географ географу. :wink:
:wink: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Oleg Rostovski
#107036 Специально перерыл форум и нашел тему про бкз №71***

http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=4879

Володь,угадай кто предложил и купил его в итоге за 1100 ? :wink: :lol:
И было это в марте сего года.Больше чем 1100 мне за него не предлагал никто,иначе не продал бы тебе...
Вобщем предложение в 750 в силе,если однозначно нет,то просьба
сообщить об этом.
Simvol
#107266 800
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#108376 Напомню

P.S. Олег, а ты там на блиц смотрел? Кстати, там из сообщений не следует, что отдан он был в итоге за 1100, мне все-таки сильно кажется, что было дороже (по ставке ответил в личку). :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#119316 Напомню
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#122855 Снято с продажи