Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#1386400 1680
Аватара пользователя
ssmedal
#1386515 :o
Последний раз редактировалось ssmedal 22 мар 2009 15:21.38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1386521 :D
Аватара пользователя
ssmedal
#1386927 prodan na meste, vsem sposibo.
Аватара пользователя
kress
#1386958 ОТЛИЧНО! ВСЕМ СПАСИБО!
Продавцу - ГРАНДреспект :evil:
Аватара пользователя
ssmedal
#1387246 xarosi tavar bistro uxodit, nado dumat posustreje, ljudi dali blic na ls
Аватара пользователя
kress
#1387250
ssmedal писал(а):xarosi tavar bistro uxodit, nado dumat posustreje, ljudi dali blic na ls

:rofl: :clap2: :clap2:

Где хоть слово про БЛИЦ????? :lol:

Общение с Вами закончил.
Навсегда. :flowers:
Последний раз редактировалось kress 22 мар 2009 21:38.19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ssmedal
#1387758
kress писал(а):
ssmedal писал(а):xarosi tavar bistro uxodit, nado dumat posustreje, ljudi dali blic na ls

:rofl: :clap2: :clap2:

Общение с Вами закончил.
Навсегда. :flowers:

:o uvazajemi, ja svami isho ne nacel ctobi zakoncit. udaca. uvazenijem.
Аватара пользователя
ТАН
#1404130
ssmedal писал(а):prodan na meste, vsem sposibo.


ssmedal писал(а):xarosi tavar bistro uxodit, nado dumat posustreje, ljudi dali blic na ls

:crazy: LOL :shifty: :whistlin: :twisted:
kress писал(а):ОТЛИЧНО! ВСЕМ СПАСИБО!
Продавцу - ГРАНДреспект :evil:


Тему закрывать рановато...
Товар продан на месте говорите...?
А комплект по-прежнему в продаже и из Армении никуда не уходил...
Кстати, продается данный комплект уже продолжительное время и желающих особенно нет.
Да, полный комплект трудовых слав с ксероксом кавалерской книжки, который Вы продавали, тоже этого продавца.
Я с ним знаком...
Получается, что картинками торгуете... Что скажете?
Ссылка на лот с eBay http://cgi.ebay.com/Rare-Group-of-Sovie ... 7C294%3A50
Аватара пользователя
andrik001
#1404166 :shock: ЛИХО
Аватара пользователя
kress
#1404182 Во-во... :!:
Красота. :rant2:
Да только этот пассажир появляется раз в три-четыре месяца.
Так что объяснений , похоже , долго ждать придеться.. :mrgreen:
Аватара пользователя
ssmedal
#1404930
kress писал(а):Во-во... :!:
Красота. :rant2:
Да только этот пассажир появляется раз в три-четыре месяца.
Так что объяснений , похоже , долго ждать придеться.. :mrgreen:

ponjatno, , da i slava trudavaja i etot grupa ja dal na meste, lucse malo zarabotat cem otpravkoj budet problema, poka etom forume ja nikamu ne obmanul i nikamu ne zdelal problemi, kak ja skazal tak i zdelal.
Аватара пользователя
ТАН
#1405003
ssmedal писал(а):
kress писал(а):Во-во... :!:
Красота. :rant2:
Да только этот пассажир появляется раз в три-четыре месяца.
Так что объяснений , похоже , долго ждать придеться.. :mrgreen:

ponjatno, , da i slava trudavaja i etot grupa ja dal na meste, lucse malo zarabotat cem otpravkoj budet problema, poka etom forume ja nikamu ne obmanul i nikamu ne zdelal problemi, kak ja skazal tak i zdelal.

SSMEDAL!
Это тот комплект, который Вы отдали по месту...?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0369299691
Посмотрите тему viewtopic.php?f=181&t=168523
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:
кон
#1405122 ПОТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНИТЬ СИТУАШИЮ-МИЛЕЙШИЙ
ГАМНЕЦОМ ПОПАХИВАЕТ
Аватара пользователя
ТАН
#1406087
ТАН писал(а):Продолжение или завершение темы, как кому угодно...
Раннее ssmedal продавал полный комплект трудовых слав с ксерокопией кавалерской книжки
Тема viewtopic.php?f=9&t=159414&st=0&sk=t&sd=a
Комплект не купили... Знакомый был комплект, все того же продавца с eBay из Армении.
Я задал продавцу c eBay вопрос относительно продажи комплекта трудовых Слав.
Вот его ответ:
"Я ответил вера что мы не продали етот кавалерский комплект, мы хотим это оставить у нас, потому что сейчас цени упали и мы не хотим дешево продать, но если кто не будь предлпжит хорошую цену посмотрим."
Сохранена авторская орфография.
Комментарии излишни...
Должен отметить, что я с ssmedal никаких дел раннее не имел и претензий к нему не имею.
Просто вопрос порядочности продавца ssmedal...
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:
Аватара пользователя
ssmedal
#1407106 zdes mnogo vaprosov, vremja noverno mnogo. gospadin TAN esli ja kamu ctoto prodal ili obesal znacet ja derzu svaju slovo, znacet vse polucili vovremja. cto kosajecha trudavix slav, ja pisal kto mne pisal na ls , pocemu zdes neskolko ljudej tak valnujecha , cto ja vam kinul ili obmanul?. da eti ordena naxodicha v erevane kak i ja danom moment. esli vas interesujet dajte za komplekt za 2000, za trudavuju 10000, i kakoj problema. eti ordena uze drugix xozjainov.
Аватара пользователя
ssmedal
#1407107
ТАН писал(а):
ssmedal писал(а):
kress писал(а):Во-во... :!:
Красота. :rant2:
Да только этот пассажир появляется раз в три-четыре месяца.
Так что объяснений , похоже , долго ждать придеться.. :mrgreen:

ponjatno, , da i slava trudavaja i etot grupa ja dal na meste, lucse malo zarabotat cem otpravkoj budet problema, poka etom forume ja nikamu ne obmanul i nikamu ne zdelal problemi, kak ja skazal tak i zdelal.

SSMEDAL!
Это тот комплект, который Вы отдали по месту...?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 0369299691
Посмотрите тему http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=168523
:crazy: LOL :shifty: :whistlin:

etot orden cto prodajut na ebaye, uze vtaroj raz predlagajut, kto prodajot on ne xozjajin tovara, etot celovek spekuljant. kamu cto interesujet nopisite na ls.
Аватара пользователя
ТАН
#1407342
ssmedal писал(а):zdes mnogo vaprosov, vremja noverno mnogo. gospadin TAN esli ja kamu ctoto prodal ili obesal znacet ja derzu svaju slovo, znacet vse polucili vovremja. cto kosajecha trudavix slav, ja pisal kto mne pisal na ls , pocemu zdes neskolko ljudej tak valnujecha , cto ja vam kinul ili obmanul?. da eti ordena naxodicha v erevane kak i ja danom moment. esli vas interesujet dajte za komplekt za 2000, za trudavuju 10000, i kakoj problema. eti ordena uze drugix xozjainov.

Как я понял, чтобы убедиться в том, что ssmedal не торгует "картинками, просто надо купить оба комплекта за 12000 USD... Желающие есть...?
SSMEDAL! Это Ваши слова...?
ssmedal писал(а):prodan na meste, vsem sposibo.

ssmedal писал(а):xarosi tavar bistro uxodit, nado dumat posustreje, ljudi dali blic na ls

Получается, что Вы хотите продать уже проданный комплект с отечками или Ваши слова не соответствуют действительности...
Согласитесь, что Вы сами себе противоречите.
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
:crazy: LOL :shifty: :whistlin: