Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Poltava
#1393132 5
Аватара пользователя
ROS
#1393861 Если есть вопросы - задавайте. Только по теме.
Аватара пользователя
ROS
#1394667 В лидерах сейчас Poltava, но желаемой цены пока еще нет...
Аватара пользователя
ROS
#1399232 Если заберете, то доставка из рук в руки на слете в Киеве на следующих выходных,
а не курьерской почтой.
Подумайте. Знак действительно очень неплохой…
Аватара пользователя
Ветеран
#1399258
ROS писал(а): Знак действительно очень неплохой…


Когда и цена будет такой же, торги пойдут на "ура"!! :flowers:
AGr
#1399670
ROS писал(а):Ну? Мы умничать будем, или ставки делать?
Для особо талантливых и всезнающих повторю: эти данные сообщили родственники.
Если родственники говорят, что под Ленинградом, то вы говорите что хотите, а я поверю родне.
И вообще-то... Цена старта указана. Орден в отличном состоянии. Чего тему флудить? Завидно? =) :D :D

Через столько лет родственники много чего могут говорить :D
Неа... не завидно... И про отличное состояние... гыыы!!! Где оно, то состояние? Спиленное ухо и припаянная колодка? :wink:
Не обижайтесь только... Это мое личное мнение. :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1399883 Ну, определеный шарм в такой конверсии есть (только переделывать обратно уже не стоит), аромат эпохи, так сказать... :flowers: Но, объективно говоря, знак покалечен, никуда не денешься. У нас в СПб человек второй год носит подвесной АН, с отлично переложенной эмалью, на доке. Знак без вопросов, хозяин хочет семь тысяч, честно предупреждает про эмаль. Носит второй год...
Аватара пользователя
ROS
#1400714
AGr писал(а):
ROS писал(а):Ну? Мы умничать будем, или ставки делать?
Для особо талантливых и всезнающих повторю: эти данные сообщили родственники.
Если родственники говорят, что под Ленинградом, то вы говорите что хотите, а я поверю родне.
И вообще-то... Цена старта указана. Орден в отличном состоянии. Чего тему флудить? Завидно? =) :D :D

Через столько лет родственники много чего могут говорить :D
Неа... не завидно... И про отличное состояние... гыыы!!! Где оно, то состояние? Спиленное ухо и припаянная колодка? :wink:
Не обижайтесь только... Это мое личное мнение. :flowers:


Мнение как мнение... =) Просто многие ордена после приказа переделали на винтовые, а не подвесные.
Часть на мондворе могли переделать, часть сами лепили... А эмаль родная и целая...

Но мне эти байки надоели. Переезжаем в торги, а тут закрываем.

Смотрите здесь: viewtopic.php?f=49&t=168051