Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ROS
#1392420 Не буду тянуть волынку неделю. Закончим в этот четверг (26 марта), в 14.00 по времени Форума.
Сейчас лидирует gromazeka со ставкой в 2700 долларов.
Аватара пользователя
mart
#1392618 а сколько это по МСК?
Аватара пользователя
ROS
#1393785 А чё такое МСК ? LOL
Если Минимальная Стоимость Комплекта, то она была указана в старте.
А если Вы про курс к Рублю, то цена в баксах. :D
Аватара пользователя
mart
#1393832 Это время Московское, во сколько по Московскому времени заканчиваем?
Аватара пользователя
ROS
#1393886 Ладно, я ж писал по Форуму.
Заканчиваем 26 марта в 14.00 по времени Форума. Давайте считать это Московским временем. :D
(только вот вопрос - во сколько это по Киеву ?? А то могут быть споры по окончанию... )
С этими переводами времени уже задрали...
А давайте по времени Стамбула.... (шутка).

Вобщем 26 марта, 14.00 - окончание торгов.
(Только расскажите, какая сейчас разница между временем Киева и Москвы, чтобы я не запутался). :D

Я предлагаю так: последняя ставка на Форуме до 14.00 рм (2 часа дня) побеждает. И все смогут видеть. И споров не будет,
а то с этими киевскими и московскими временами совсем запутаемся.
Аватара пользователя
GNOM7
#1394175
ROS писал(а):Ладно, я ж писал по Форуму.
Заканчиваем 26 марта в 14.00 по времени Форума. Давайте считать это Московским временем. :D
(только вот вопрос - во сколько это по Киеву ?? А то могут быть споры по окончанию... )
С этими переводами времени уже задрали...
А давайте по времени Стамбула.... (шутка).

Вобщем 26 марта, 14.00 - окончание торгов.
(Только расскажите, какая сейчас разница между временем Киева и Москвы, чтобы я не запутался). :D

Я предлагаю так: последняя ставка на Форуме до 14.00 рм (2 часа дня) побеждает. И все смогут видеть. И споров не будет,
а то с этими киевскими и московскими временами совсем запутаемся.


Споров не будет если антиснайпер поставить, а не ловить блох в виде секунд, личное ИМХО :mrgreen:
Аватара пользователя
ROS
#1394415 Ну, по поводу секунд Вы перегнули думаю... :D А вообще считаю, что это не мое дело - отслеживать
кто когда поставил. В конце концов попросим разъяснить модератора - кто ставил последний, если до этого дойдет.

Выкладываю двойку БКЗ крупно, на тот случай, если кто-то не досмотрелся, что на нескольких лучах звездочек
нет эмали или она есть частично. На знаменах эмаль практически в люксе, а звездам не повезло...
Это болячка многих БКЗ, я не знаю почему, но БКЗ в люксе встречал очень редко.

Свои обязательства по пересылу я выполняю всегда, так что не дергайтесь, Дорогие Покупатели :flowers:

Смотрите фото. Для увеличения щелкните по фото.
Аватара пользователя
Mihalich
#1395185
ROS писал(а):Ладно, я ж писал по Форуму.
Заканчиваем 26 марта в 14.00 по времени Форума. Давайте считать это Московским временем. :D
(только вот вопрос - во сколько это по Киеву ?? А то могут быть споры по окончанию... )
С этими переводами времени уже задрали...
А давайте по времени Стамбула.... (шутка).

Вобщем 26 марта, 14.00 - окончание торгов.
(Только расскажите, какая сейчас разница между временем Киева и Москвы, чтобы я не запутался). :D

Я предлагаю так: последняя ставка на Форуме до 14.00 рм (2 часа дня) побеждает. И все смогут видеть. И споров не будет,
а то с этими киевскими и московскими временами совсем запутаемся.


Коллега, есть Время Московское форумное или Киевское форумное, так что отдельно форумного нет. :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#1395320 Ставку снял
Аватара пользователя
ROS
#1395752 Коллега, есть Время Московское форумное или Киевское форумное, так что отдельно форумного нет. :wink: // Mihalich

Не вопрс. Тогда по Киеву. Я в Украине и заморачиваться с подсчетом времени не хочу.
Сейчас лидирует mart со ставеой 2600, т.к. Gromazeka свою ставку снял.

Думаю надо ввести минимальный шаг ставки, чтобы не было ставок типа 2605…
Потому что ставка в 5 баксов при такой общей сумме – это просто хитрость, а не ставка,
и человеку, который поставил 2600 и ждал окончания торгов будет непонятно,
почему я отдал другому знак из-за разницы в 5 баксов.
Я думаю ввести минимальный шаг будет справедливо по отношению к участникам торгов.
Минимальный ШАГ СТАВКИ - 25 долларов. Окончание торгов – сегодня в 2ч. дня по Киеву.
Аватара пользователя
ROS
#1396467 14.20 по Киеву. Торги завершены. Победил mart со ставеой 2600 долларов.
Просьба к покупателю войти в контакт по личной связи.
Аватара пользователя
ROS
#1398336 Ау-у-у... Покупаьель mart, Вы где? Свяжитесь со мной по личке.
Аватара пользователя
ROS
#1399119 Гм... mart, у вас еще сутки, чтобы выйти на связь.
Потом сутки будут у JEWELLER (ставка 2550),
потом сутки будут у GVK (ставка 2500).

Если никто из покупателей не выйдет на связь и не подтвердит покупку,
то лот будут перевыставлен, а все эти господа попадут в мой список "фуфлогонов" =)
Аватара пользователя
ROS
#1400080 МАРТ вышел на связь. Тема закрыта.
Аватара пользователя
mart
#1408069 Приношу извинения, но в связи с проблемой по доставке вынужден отказаться.
Аватара пользователя
ROS
#1408699 Да уж... Последнее время в отношениях С Россией много проблем,
в том числе и с почтой. А рисковать чужими деньгами я не привык.
Так что к МАРТу претензий нет.