Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#1398394
gromazeka писал(а):встреча на слете и деньги в обмен на товар :wink:

MISHA 138 писал(а):cena 80 000$ !!!

:flowers: LOL
Непик
#1398396 Цену - определяет , рынок и спрос. :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#1398431
MISHA 138 писал(а):cena 80 000$ !!!


нееее....тут только врач поможет.... :flowers:
Yuria
#1398444
Непик писал(а):Цену - определяет , рынок и спрос. :flowers:

+1
Аватара пользователя
штангист
#1398527 Зачем вы так :?: Врачи, клон, кто его знает хорошо, почему он нам не известно и т.д., не надо так :!: Вы что думаете, вы должны знать всех подряд :?: :!: Нет конечно :!: Есть такие люди, которые в клуб не ходят и коллекционеров не знают, и имеют такие вещи, которые в глаза никто не видел :!: MISHA 138 хочет продать комплект за 80000$ :!: На сегодняшнего время, это конечно очень сильно завышена, но он хочет 80000$ :!: Мы же не будем его уговаривать, чтобы продал на халяву :!: Его предметы, и он будет решать, что и за сколько продавать :!: Я полностью согласен с Yuria :!:
Yuria писал(а):Как обычно- РАРИТЕТ всегда в цене!
Устраивает вам цена, берите :!: Не устраивает цена, не берите :!: Если хотите обсуждать, обсуждайте :!: Но не надо оскорблять людей :!: И не надо флудить тему :!: Если хотите дешевле купить, поговорите с ним как нибудь в л/с, по телефону или лично :!: Может он и продать дешевле :roll: Я прекрасно понимаю, что есть клоны, покупатели боятся брать дорогие предметы у неизвестных и т.д. :!: Давайте по-мужски уважать друг друга :!: :beer2:

Если я что-то не так, или кого-то оскорбил, то прошу прощения :!: :oops:
Аватара пользователя
Virtuti.
#1398536 пять баллов!! :D
Аватара пользователя
Медвед
#1398951
trasser писал(а):А что идея?-группа-то наверное есть,а вот что за продавец?..-тем более из Киева-должен знать известных форумчан,по идее :?:

All_R писал(а):
Медвед писал(а): то положи на утреннюю газету ГРУППУ и сфотай.


:flowers: классная идея :flowers:

А это во первых докажет, что ПРОДАВЕЦ есть и ОН продаёт НЕ СКАНЫ ЧУЖИЕ.
Алексей С
#1398989 Даже в докризисное время ну скажем год назад - 80 тонн зеленых я сомневаюсь, что кто - то бы дал за сей шедевр (даже монстры форума)!
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
gromazeka
#1399033
Алексей С писал(а):Даже в докризисное время ну скажем год назад - 80 тонн зеленых я сомневаюсь, что кто - то бы дал за сей шедевр (даже монстры форума)!
С уважением, Алексей.

Я цены не обсуждаю :!: но год назад этот комплект так и стоил.Сейчас цены упали к уровню зх летней давности,зайдите на старую плшадку и посмотрите за сколько уходии подобные группы в 2005м, весной :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399134
gromazeka писал(а):
Алексей С писал(а):Даже в докризисное время ну скажем год назад - 80 тонн зеленых я сомневаюсь, что кто - то бы дал за сей шедевр (даже монстры форума)!
С уважением, Алексей.

Я цены не обсуждаю :!: но год назад этот комплект так и стоил.Сейчас цены упали к уровню зх летней давности,зайдите на старую плшадку и посмотрите за сколько уходии подобные группы в 2005м, весной :wink:



А если учесть что год назад еще и бакс 24 рубля стоил :whistlin:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1399484
штангист писал(а):Зачем вы так :?: Врачи, клон, кто его знает хорошо, почему он нам не известно и т.д., не надо так :!: Вы что думаете, вы должны знать всех подряд :?: :!: Нет конечно :!: Есть такие люди, которые в клуб не ходят и коллекционеров не знают, и имеют такие вещи, которые в глаза никто не видел :!: MISHA 138 хочет продать комплект за 80000$ :!: На сегодняшнего время, это конечно очень сильно завышена, но он хочет 80000$ :!: Мы же не будем его уговаривать, чтобы продал на халяву :!: Его предметы, и он будет решать, что и за сколько продавать :!: Я полностью согласен с Yuria :!:
Yuria писал(а):Как обычно- РАРИТЕТ всегда в цене!
Устраивает вам цена, берите :!: Не устраивает цена, не берите :!: Если хотите обсуждать, обсуждайте :!: Но не надо оскорблять людей :!: И не надо флудить тему :!: Если хотите дешевле купить, поговорите с ним как нибудь в л/с, по телефону или лично :!: Может он и продать дешевле :roll: Я прекрасно понимаю, что есть клоны, покупатели боятся брать дорогие предметы у неизвестных и т.д. :!: Давайте по-мужски уважать друг друга :!: :beer2:

Если я что-то не так, или кого-то оскорбил, то прошу прощения :!: :oops:

Ты Сярожа такой УМНЫЙ :yes: Наверное много читаешь :book:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399691 LOL LOL LOL
Аватара пользователя
Virtuti.
#1399947 а, так все красиво начиналось.. :D и даже никто 35 не дал,. а может чел. на самолет не хватает :lol: :lol:
Отличник
#1399991 А смысл предлагать 35,если хозяин хочет 80?
Непик
#1400019 Неизвестно кому еще предлагать ?
MISHA 138
#1401585 ... est predlogenie 50 ... prodaga do 10.04.09 ...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1401688 Смотрю, и в упор не вижу что здесь есть хотя бы на 45
Аватара пользователя
Virtuti.
#1401730 я и на 35 не нахожу..Дмитрий подскажи где еще на 10км :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1401858
Serg. писал(а):я и на 35 не нахожу..Дмитрий подскажи где еще на 10км :D


А х*й его знает :roll: Это я 10 -ку прилепил взяв во внимание всяких там любителей, которым в кризисное время бабло в сейфе стенки прожигает..
Непик
#1402168 В л/с всегда много дают, да потом неплатят.