Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397813 Эт я с тренером. Хоть он и маленький, но когда я увидел его в деле.... Там такое творил на ринге :crazy: От нех делать каждый день ездил тренироваться ихниму Муай Тай в известную Патайскую школу бокса. Стоит кстати не дорого. Купил там фирменные настоящие шорты муай тай. Ходил в них ПОСТОЯННО.. Тайки клюют на это дело супер. Без денег дают. Их прикалывает когда фаранги(турист по ихниму) занимается тайским национальным видом спорта. Кстати многие русские боксеры прилетают в тайланд тренироваться у тайских тренеров.
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397820 Перед боем, у тайских боксеров есть традиция.. Они молются кому-то там ихниму на ринге, потом танцуют ритуальный танец. А потом уже начинают бой. От начала боя и до его конца, звучит неврастеническая музыка, которую исполняют тайцы-музыканты, сидящие в первом ряду. Если кто смотрел фильм "месть боксера" с Ван Дамом, тот поймет о какой музыке я говорю.
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397823 А вот как выглядит бассейн в отеле где я всегда останавливаюсь.. Самый кайф сюда ночью спуститься, лечь в шезлонге с бытылкой холодного шампанского и покурить тайские Марльборо :wub:
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397827 В Тайланде Марльборо обалденные. Я семь блоков оттуда привез.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397828 А какой там МЕДВЕД тайский прикольный :lol: Завтра поставлю фотку. Это надо видеть.. Самый жирный зверь на земле. Жрет только бананы
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397833 Я из Каира притащил кольян метра полтора в высоту. В гараже счас стоит
SOOS
#1397836
Dmitriy64 писал(а):А какой там МЕДВЕД тайский прикольный :lol: Завтра поставлю фотку. Это надо видеть.. Самый жирный зверь на земле. Жрет только бананы

Я покажу Дим.... :lol: :wink:
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397838 Кстати если в Тайланде идешь с девушкой, ни одна тайка к тебе не подойдет. Но если один.............. :crazy: Затаскивают прямо с улицы в Гоу-гоу бар.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397839
SOOS писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А какой там МЕДВЕД тайский прикольный :lol: Завтра поставлю фотку. Это надо видеть.. Самый жирный зверь на земле. Жрет только бананы

Я покажу Дим.... :lol: :wink:


Вот он зараза :!: Живой все еще. Я с ним на том же месте фоткался...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397840 Такой сцука прикольный LOL LOL LOL Я смотрю еще жирнее стал LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397846 Все правильно написал. Бары где есть бабы, называются Гоу-гоу бар. А там во всех барах бабы
Sergij
#1397849 Попенгаген - лучшее пиво в мире - однозначно!
Где и как мы отдыхаем....
SOOS
#1397855
Dmitriy64 писал(а):
SOOS писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А какой там МЕДВЕД тайский прикольный :lol: Завтра поставлю фотку. Это надо видеть.. Самый жирный зверь на земле. Жрет только бананы

Я покажу Дим.... :lol: :wink:


Вот он зараза :!: Живой все еще. Я с ним на том же месте фоткался...

:lol:
Еще прикольно на крокодиле сидеть.... я правда не решился сесть полностью. :wink: "Ловить" их на удочку, и сомов кормить. :lol:
Фото
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397860 А когда я там был,(где на удочку крокодила ловишь) одна ненормальная покончила жизнь самоубиством. Через перила перевалилась, и в воду к крокодилам. Сам не видел, но там такой кипешь в тот день был. А в новостях ни слова
Sergij
#1397862 Западнее Европы нет.
Где и как мы отдыхаем....
Где и как мы отдыхаем....
SOOS
#1397864
Dmitriy64 писал(а):А когда я там был,(где на удочку крокодила ловишь) одна ненормальная покончила жизнь самоубиством. Через перила перевалилась, и в воду к крокодилам. Сам не видел, но там такой кипешь в тот день был. А в новостях ни слова

Да.... не лучший выбор посчитаться с жизнью..... :( Я еще подумал..... а что будет если туда сигануть.... :P
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397865 Есть одна фишка в этих крокодилах. В том бассейне где ты на крокодила сел, на крокодиловой ферме в Патайе, поддерживают определенную темпиратуру. При которой крокодил как под наркотиком. Тоесть с ним делаешь что захочешь. А ему пофиг. Но если темпиратура повысится хотябы на три градуса, у него включается так сказать боевой режим. Сразу нападает.
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 мар 2009 00:53.47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397866
SOOS писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А когда я там был,(где на удочку крокодила ловишь) одна ненормальная покончила жизнь самоубиством. Через перила перевалилась, и в воду к крокодилам. Сам не видел, но там такой кипешь в тот день был. А в новостях ни слова

Да.... не лучший выбор посчитаться с жизнью..... :( Я еще подумал..... а что будет если туда сигануть.... :P


пи*дец
yoyo
#1397867 Это я живу под Геленжиком ,в лесу на горе, на строещейся резеденции Путина :D На горе продуктовый магазин для персонала строительства , с практически советскими ценами, нет только алкоголя.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1397869 Саша! А есть у тебя фотки королевской кобры на змеиной ферме в патайе? Вот там действительно зверюга....
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 мар 2009 00:57.18, всего редактировалось 1 раз.