Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
Dood
#1399516
Lana77 писал(а):станем, куда мы денемся, :flowers: мы ведь не вечны :(



Есть варианты не стать....
Как доктор скажу их масса :wink:
Аватара пользователя
Lana77
#1399536
Dood писал(а):
Lana77 писал(а):станем, куда мы денемся, :flowers: мы ведь не вечны :(



Есть варианты не стать....
Как доктор скажу их масса :wink:

ой, в 60 молодиться и одевать мини юбку не собираюсь и счетаю это глупостью.
Я реалистка и реально смотрю на вещи.
и тренинги типа ты самая обаятельная и привлекательная не для меня, с самоценкой у меня всё в порядке.
Всему свое время и, если вспоминать в 60, что не сделала/одела и тд и тп... в 16 это глупо...
Pablo
#1399585 Вот началось,где про Отдых,там обязательно про Женский пол(не сказал баб,хотя так понятней) надо вспомнить,где про Сиськи,так там про бухло.Как в жизни -на рыбалке о бабах,с бабами о рыбалке. :D
Аватара пользователя
Dood
#1399587
Pablo писал(а):Вот началось,где про Отдых,там обязательно про Женский пол(не сказал баб,хотя так понятней) надо вспомнить,где про Сиськи,так там про бухло.Как в жизни -на рыбалке о бабах,с бабами о рыбалке. :D




Отдых без дам не отдых :oops:
Аватара пользователя
Lana77
#1399593
Pablo писал(а):Вот началось,где про Отдых,там обязательно про Женский пол(не сказал баб,хотя так понятней) надо вспомнить,где про Сиськи,так там про бухло.Как в жизни -на рыбалке о бабах,с бабами о рыбалке. :D

нет :roll: не так, о бабах на работе. а о работе при бабах :flowers:
Аватара пользователя
Lana77
#1399596 жуткое слово- БАБА :crazy:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1399598
Dood писал(а):
Pablo писал(а):Вот началось,где про Отдых,там обязательно про Женский пол(не сказал баб,хотя так понятней) надо вспомнить,где про Сиськи,так там про бухло.Как в жизни -на рыбалке о бабах,с бабами о рыбалке. :D




Отдых без дам не отдых :oops:



ИСТИНА
yoyo
#1399606 А я через годик другой на пмж в Краснодарский край перееду, ближе к морю ,уже часть цеха туда перетащил , там такие гы гэ :D кубаночки :wub: ,ещё в Индию хочу переехать , но там зарабатывать чем буду пока не решил :whistlin:
Аватара пользователя
Dood
#1399609
Dmitriy64 писал(а):
Dood писал(а):
Pablo писал(а):Вот началось,где про Отдых,там обязательно про Женский пол(не сказал баб,хотя так понятней) надо вспомнить,где про Сиськи,так там про бухло.Как в жизни -на рыбалке о бабах,с бабами о рыбалке. :D




Отдых без дам не отдых :oops:



ИСТИНА


:beer2:
Аватара пользователя
Lana77
#1399622 супер Изображение
Sergij
#1399623 Ланушка, ты лучшая! Покажи личико. А в Европе все жесть.
Где и как мы отдыхаем....
Аватара пользователя
Lana77
#1399629 многие на форуме меня знают в лицо.... ничего суперского нет :oops:
Аватара пользователя
Dood
#1399633
Lana77 писал(а):многие на форуме меня знают в лицо.... ничего суперского нет :oops:



Многие, но не все :(
Pablo
#1399635 Уважаемая,Лана,никого не хочется обидеть,но на форуме для конкретики слово Баба, как я понимаю подрузамевает легкую на подъем девушку приятной наружности.Я же не говорю,что мы вчерась с моей бабой дров накололи,воды натаскали,а потом нажрались капусты и давай е---ся.
Тоже старый анекдот:
Двое встречаются,один другому рассказыват.
Я его е-у,е-у,а он как пёрнет.
Да кто он то?
Кто,кто,БАБ мой.
Sergij
#1399660 Ну Pablo у тебя и БАБА.
Sergij
#1399662 Пукает хорошо.
Pablo
#1399720 Илья,а ты что производишь?Если секрет,то можно в личку,а тётенек разрисовывать(это у тебя получается хорошо),это хобби?И чем тебя Краснодарский край зацепил,вроде где ты живешь с климатом тоже порядок.
Sergij
#1399735 Илья, ты недельносемейный, не отвлекайся.
yoyo
#1399854 какие секреты :D керамика пано горшки и т.д ,практически в любом сувенирном Москвы можно увидеть это ,у меня оптовки берут.Могу по фото слепить лицо керамическое :P
А разрисовывать тётек это тоже денег платят :whistlin:
yoyo
#1399856 я на выставке