Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Советолог
#1545713
ROS писал(а):Если цены на бензин и жратву ростут, то с чего бы им на антиквариат падать?
Бензина ведь все больше, а антиквариата в сохране все меньше... :D


Можно и не согласиться.
Чем больше денег уходит на бензин и жратву, тем меньше их, сердешных, остается на всякие милые сердцу пустячки.
А второе, что "бензина все больше" и т.д. - так его ведь используют по назначению. А предметы собирательства всего лишь меняют хозяев. Почувствуйте разницу.
И тогда станет понятно, почему первое дорожает, а второе дешевеет. Спасибо, вообще кому-то еще интересно. :wink:
Аватара пользователя
gromazeka
#1545789
Вахрюк писал(а):
ROS писал(а):Если цены на бензин и жратву ростут, то с чего бы им на антиквариат падать?
Бензина ведь все больше, а антиквариата в сохране все меньше... :D


Можно и не согласиться.
Чем больше денег уходит на бензин и жратву, тем меньше их, сердешных, остается на всякие милые сердцу пустячки.
А второе, что "бензина все больше" и т.д. - так его ведь используют по назначению. А предметы собирательства всего лишь меняют хозяев. Почувствуйте разницу.
И тогда станет понятно, почему первое дорожает, а второе дешевеет. Спасибо, вообще кому-то еще интересно. :wink:

ПОЖАЛУЙСТА.
4750 :!:
Аватара пользователя
ROS
#1545941 :D
А за 300 баксов заберете? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
"Сумма продажи" = 5200
Аватара пользователя
ROS
#1545980 Давайте-давайте... ждите... :D
Обычно те, кто "держится на плаву" покупают когда дешевеет, а продают когда дорожает...
А вы ждете, когда подорожает... просто ржу-ни-ма-гу...

А вы знаете, что китаёзы уже купили марку Хаммер и прикупают Вольво :D :D :D
Они не ждут - знают, что дешевле не будет.

... а вы ждите милые, ждите... ждите когда боевые Невские по 50 баксов будут :mrgreen:
Аватара пользователя
Koba150
#1546037 - "А за 300 баксов заберете?"

-заберу, че не забрать :D если предлагают. По 50 не буду ждать, возьму дорого-за 300
Аватара пользователя
ROS
#1546693 Ну, оно и правльно. :D
Это недорого – 100 г плесени с трусыков Мадонны больше стоят. :mrgreen: :mrgreen:
Petroff
#1546703 Злые вы, это кризис мучает!!! :lol: :lol: :lol:
Fagot741
#1546871 Заканчивается третий месяц торгов.....Нет, так вы слона не продадите)
Аватара пользователя
gromazeka
#1546955
Fagot741 писал(а):Заканчивается третий месяц торгов.....Нет, так вы слона не продадите)

Это третий в этой теме а всего ПЯТЫЙ :!: :lol:
Аватара пользователя
ROS
#1547025 Ладно, пойдем от обратного... Сегодня продажа = 5200, завтра будет 5250, потом 5300... и далее...
Шутите, хлопчики, шутите :mrgreen:
Аватара пользователя
Д.К.
#1547087 Продавцу надо набраться мужества, убрать знак подальше в чулан, потуже затянуть пояс и закрыть эту тему-балаган. Повесте на аукцион по фикс цене 5200 со сроком до 31,12,2009. Вам так спокойнее будет - не будет подобных издевательств и насмешек как в данной теме. И вообще при сетевых покупках скупые покупатели, позарившись на небольшую цену, периодически платят дважды, их просто кидают новички.
Fagot741
#1547235
ROS писал(а):Ладно, пойдем от обратного... Сегодня продажа = 5200, завтра будет 5250, потом 5300... и далее...
Шутите, хлопчики, шутите :mrgreen:


А предлагать будем по нисходящей?)
Вчера 4750, сегодня 4700, завтра 4650 и т.д.))
Аватара пользователя
ROS
#1547304 Ну, я ж дал понять - вы в предложениях хоть до 10 баксов доходить можете,
но меньше 5200 за этот знак уже не получится.

Тут помнится по комплекту героя-танкиста тоже прения прели... Ушел комплектик - а мог быть и ваш,
коли б не звиздели, а покупали. Здравы будьте! :D
Fagot741
#1547321
ROS писал(а):Ну? Блиц 7000 кто даст? :shifty:


ROS писал(а):Ребята, дешевле 6 тыс. не будет. Соображайте быстрее кому надо...
За такую цену могут и по месту забрать.


ROS писал(а):5500 - это минимум. Если готовы забрать - пишите в личку, обсудим как и что.


ROS писал(а):
меньше 5200 за этот знак уже не получится.


Это называется - голландский аукцион ) Посмотрим,что будет еще через месяц )
Аватара пользователя
ROS
#1547801 А ничего не будет... Завтра будет 5250 :D :D :D

Нет, Это уже не форум Коллекционеров - это форум Моральных Дрочил, где никто и не думает
вести дела, тут только ёрничают и трепятся.
Привожу пример по этому лоту.
Я сначала просил 7, потом 6 (и это вполне вменяемая цена)... потом мне в личке предлагали 5,5...
Я подумал-подумал и решил, что раз кризис, то и 5,5 тоже деньги.
Поставил в теме сначала 5,5 - тишина, потом понизил до 5,2 (а это на 300 баков ниже, чем предлагали в личке).
И вместо того, чтобы забрать знак, мне начинают предлагать уже 4,8, потом 4,75....
Если человека устраивала цена 5,5 а теперь не устраивает 5,2 (а покупательная способность доллара
за это время конкретно упала), то как еще это назвать, кроме как моральной дрочкой? :mrgreen:

Сегодня 5200, завтра - 5250.
Аватара пользователя
gromazeka
#1547966 я предлагал :?: нет :!: посему 4500
Аватара пользователя
ROS
#1547997 Ну, еще пока вечер СЕГОДНЯ. Посему пока еще 5200. :D

А для Gromazeka минимальная ставка равна 6 тыс дол. :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ROS
#1548764 Всем бодрого субботнего утра! Сегодня цена 5250 дол.
Бодро делаем ставки! :D :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#1548998 4450 :D
Аватара пользователя
ROS
#1549131 А для IgorSPB минимальная ставка тоже 6 тыс. дол :D
Чё, дошутилси? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Похожие темы