Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВладимирМСК
#1409218 То, что Непик не в адеквате понятно.
Мне другое интересно, кто-нибудь отдаст такой знак за 15 ? Я бы не отдал.
За 18 лет мне попадалось всего 5 целых двоек. Битых-то полно, а вот таких...
Хотя, конечно, хочется купить дешево, типа тыщ за 10 - это тоже понятно.
Но надо понимать, что реально такой сохран - большая редкость.
Igor_EKB
#1409257 Думаю, пора прекращать порочную практику высказываться по поводу реальности или нереальности цен. Это дело каждого из нас решать, что дорого, а что нет. И, тем более, по жесткому люксу. Одни готовы втрое переплачивать за жесткач, а другие считают, что битый - это тоже самое. Флаг в руки последним! Дима, твой знак крут! Считаю правильным, посылать всех на указанный тобою форум, у кого особое мнение по ценам и их нереальности! Дайте альтернативу дешевле - народ к вам потянется! Нечего предложить - сидите и молчите в тряпочку!
Аватара пользователя
gromazeka
#1409299 Знак хорош :!:
Говорить дорого и не делать встречных предложений----флуд флудовский. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409358 Спасибо вам всем за поддержку :!:
Непик
#1409478 Я за знак и за цену ничего неписа,читайте лучше , уважаемые защитники . А на ваш , сайт посылайте адекватных. Кого устраивает цена ,флаг в руки, личный выбор каждого. :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409621 Комиссар полка. Первый БКЗ-зеркалку получил в боях на Халхин Голе. Во время ВОВ числился по разведке.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1409765 тема закрыта.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1419679 Попытка номер два. МПЦ 17. БЛИЦ 20.
Торговля не спешная. Психовать и закрывать тему не буду. Будет висеть до победного. Поэтому коллекционеры пускай не торопясь раздумывают, а серьезные диллеры не торопясь звонят своим пушистикам, которых может заинтересовать сей знак.
кон
#1420176 в словах ДИМА64--ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ПРИСУТСТВУЕТ
а по данному ордену скажу так--отличное приобретение в коллекцию
а цена---кому как захочется его заиметь
да она совсем немалая--но и вещь не трудовик ракушка
сколько прошло таких орденов за пол года--ЕДЕНИЦЫ
да и конечно ненужно конфликтов--они все портят
пршу прошения у автора темы за флуд
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1420732 оплата строго в течении трех рабочих дней по фиксированному курсу 33.50 за долл.
Аватара пользователя
Koldun
#1420859 Парни, ну купите уже его по блицу, Димке как раз не хватает на Лексус 570, иначе придется покупать Крузак 200-ый :beer2:
Romanis
#1420870
Koldun писал(а):Парни, ну купите уже его по блицу, Димке как раз не хватает на Лексус 570, иначе придется покупать Крузак 200-ый :beer2:

:wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1421424 :arrow:
Аватара пользователя
Зенин
#1421704
Koldun писал(а):Парни, ну купите уже его по блицу, Димке как раз не хватает на Лексус 570, иначе придется покупать Крузак 200-ый :beer2:


А чем 200 крузак хуже, торпеду заменит и шильдики с эмблемой заменит,а потом и сам от лексуса не отличит. :D
Аватара пользователя
Koldun
#1421784
zenin110 писал(а):
Koldun писал(а):Парни, ну купите уже его по блицу, Димке как раз не хватает на Лексус 570, иначе придется покупать Крузак 200-ый :beer2:


А чем 200 крузак хуже, торпеду заменит и шильдики с эмблемой заменит,а потом и сам от лексуса не отличит. :D


Ты про фары забыл и то, что друзья познаюся в радости, а именно кто порадуется что купил.......
А 99,9% сидят и думают, вот сцука, а на деле напишут ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

З.Ы. Диман, я уже им владею :thumbsup: ТАЧКА СУПЕР!!!!!!
Аватара пользователя
Зенин
#1421901
Koldun писал(а):А 99,9% сидят и думают, вот сцука, а на деле напишут ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!


Верно подмечено!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1421929
Koldun писал(а):
З.Ы. Диман, я уже им владею :thumbsup: ТАЧКА СУПЕР!!!!!!



Так тыж меня в клуб "Бордо" на Певченский подвозил LOL Забыл?
Мне в твоем крузаке голос бабы в твоем бортовом компьютере понравился... Пи*дила куда поварачивать :mrgreen:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1422501 :arrow:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1422553 за 16 отдам.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1423172 :idea: