Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#1413994
Кизлярский писал(а):
security писал(а):Мне знак нужен! :wink:

Поробуйте между собою договориться Мне за этот знак и док нужно 7 тыс+пересыл. Если договоритесь, то я с превеликим удовольствием отправлю почтой в Киев док, а знак отправлю в Каргал! Пересыл оплачивает покупатель

Мною уже все сказано. Тоесть меня 7 тыс+пересыл устраивало. По этим подразумеваю цену фикса. Если бы что-то не устроило подельников :wink: , то тогда бы знак пошел тому, кто первый дал бы 7 тыс+пересыл. Думаю все справедливо!
Аватара пользователя
Alessandro
#1413998 подельников устроило раньше, чем Вы дали 7000
Аватара пользователя
masait
#1413999 это просто рассуждения!моя ставка зафиксирована на доске первой.более того, я ,то же делал предложение хозяину в личку еще до ставки,но не было ответа и я выставил 7000р согласно условиям продавца.после того как им было озвучено ,что 7000 его устроит. :flowers:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414003
Alessandro писал(а):подельников устроило раньше, чем Вы дали 7000

Аlessandro и security первыми зафиксировали себя на доске. Это видно всем. Потом они выяснили вопрос по состоянию и их все устроило. Предметы по праву ихние. Если бы их что-то не устроило, то вторым должен быть то, кто даст 7 тыс+пересыл.
Да, еще одно уточнение... КАРГАЛЫ-это Россия?
Последний раз редактировалось Кизлярский 05 апр 2009 09:32.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alessandro
#1414007
Кизлярский писал(а):
Alessandro писал(а):подельников устроило раньше, чем Вы дали 7000

Аlessandro и security первыми зафиксировали себя на доске. Это видно всем. Потом они выяснили вопрос по состоянию и их все устроило. Предметы по праву ихние. Если бы их что-то не устроило, то вторым должен быть то, кто даст 7 тыс+пересыл.


спасибо, справедливо.
Аватара пользователя
masait
#1414009
masait писал(а):4500р



Не правильно!!!на доске опять я первый был . И предлагай 4500р, а уж потом пошло ..и условия и кто кого устрит,лот мой по правилам.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414017
Alessandro писал(а):
Кизлярский писал(а):
Alessandro писал(а):подельников устроило раньше, чем Вы дали 7000

Аlessandro и security первыми зафиксировали себя на доске. Это видно всем. Потом они выяснили вопрос по состоянию и их все устроило. Предметы по праву ихние. Если бы их что-то не устроило, то вторым должен быть то, кто даст 7 тыс+пересыл.


спасибо, справедливо.

Только выясните, где живет подельник. Если в России, то знак отправлю без проблем. Если в СНГ, то тогда я отдам пару следующему участнику. Поймите меня правильно!
Жду подтверждения от покупателя знака минера, что его все устраивает по состоянию, дабы не было так, что бумага ушла в Киев, а мне потом обладатель Минера не писал, что знак его не устраивает и он просит возврата. :wink:
Аватара пользователя
masait
#1414022 Я не согласен. Я первый был и на доске с предложением цены и первый на доске предложил 7000р. Мне отправлять по России
Аватара пользователя
security
#1414047 Каргал -это РФ! :wink:
Аватара пользователя
security
#1414055
security писал(а):Каргал -это РФ! :wink:

Знак покупаю!
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414056
security писал(а):Каргал -это РФ! :wink:

Тогда подтверждайте, что Вас устраивает знак и вы готовы его купить и оплатить пересыл.
Аватара пользователя
security
#1414063
Кизлярский писал(а):
security писал(а):Каргал -это РФ! :wink:

Тогда подтверждайте, что Вас устраивает знак и вы готовы его купить и оплатить пересыл.

Подтверждаю! Оплату за знак и почтовые расходы 1 класса получите завтра! :wink:
Аватара пользователя
Alessandro
#1414079
security писал(а):
Кизлярский писал(а):
security писал(а):Каргал -это РФ! :wink:

Тогда подтверждайте, что Вас устраивает знак и вы готовы его купить и оплатить пересыл.

Подтверждаю! Оплату за знак и почтовые расходы 1 класса получите завтра! :wink:


аналогично!
Аватара пользователя
masait
#1414328 :?: :?: Ситуация очень даже не правильная. со стороны продавца. ВСЕ ТОРГИ И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ НА ДОСКЕ.
Тут нужен модератор :flowers: Я СЧИТАЮ ЧТО ЛОТ ВЫИГРАЛ
Я и первый предложил сумму за лот,
Я и первый выполним требуемые ВАМИ условия

И,пожалуйста,тов.КИЗЛЯРСКИЙ убедите меня в обратном :?:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414631
masait писал(а)::?: :?: Ситуация очень даже не правильная. со стороны продавца. ВСЕ ТОРГИ И УСЛОВИЯ СДЕЛКИ НА ДОСКЕ.
Тут нужен модератор :flowers: Я СЧИТАЮ ЧТО ЛОТ ВЫИГРАЛ
Я и первый предложил сумму за лот,
Я и первый выполним требуемые ВАМИ условия

И,пожалуйста,тов.КИЗЛЯРСКИЙ убедите меня в обратном :?:

А я и не вел торгов через ЛС. Все на доске. Я написал, что меня устраивает 7 тыс.+пересыл. Первыми на то откликнулись "подельники, уточнив моменты. Если бы после моего объявления Ваша ставка бы была первой, то лот поехал бы к Вам.
Аватара пользователя
masait
#1414679
Кизлярский писал(а):
Alessandro писал(а):а документ отдельно продается?

За 7 тыс. хоть сейчас, а знак в подарок! Прошу не обижаться :wink:



ПРи вем уважении к о всем участникам торгов и продавцу.
Торги в личку я упомянул просто чтоб напомнить мой интерес к лоту на самом раннем развитии темы. Ставку первую предложил я -4500. То что вас устраивает 7000 р -тоже предложил я. Заметте ,также ,что Вы указали только сумму устраивающую Вас 7000,но не указали сроки. По этому когда появилась ставка 7200 р, я сразу спросил вас о сроках и условиях??
я обратися за помощью к модератору Александру Михайловичу.
Все переписка и торги на доске.И я по прежнему считаю,что пока кто-то думал что-то и решал как делить я предлагал деньги устраивающие Вас и вел торги с самого начала. Подождем решение модератора. тут вы не правы.Сами себе противоречите-"я и не вел торгов через ЛС" -где тогда ставки этих победителей?? :?:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414694
masait писал(а):
Кизлярский писал(а):
Alessandro писал(а):а документ отдельно продается?

За 7 тыс. хоть сейчас, а знак в подарок! Прошу не обижаться :wink:



ПРи вем уважении к о всем участникам торгов и продавцу.
Торги в личку я упомянул просто чтоб напомнить мой интерес к лоту на самом раннем развитии темы. Ставку первую предложил я -4500. То что вас устраивает 7000 р -тоже предложил я. Заметте ,также ,что Вы указали только сумму устраивающую Вас 7000,но не указали сроки. По этому когда появилась ставка 7200 р, я сразу спросил вас о сроках и условиях??
я обратися за помощью к модератору Александру Михайловичу.
Все переписка и торги на доске.И я по прежнему считаю,что пока кто-то думал что-то и решал как делить я предлагал деньги устраивающие Вас и вел торги с самого начала. Подождем решение модератора. тут вы не правы.Сами себе противоречите-"я и не вел торгов через ЛС" -где тогда ставки этих победителей?? :?:

Вот первое условие завершения торгов
Поробуйте между собою договориться Мне за этот знак и док нужно 7 тыс+пересыл. Если договоритесь, то я с превеликим удовольствием отправлю почтой в Киев док, а знак отправлю в Каргал! Пересыл оплачивает покупатель
Аватара пользователя
Кизлярский
#1414702 Следующей писаниной через 16 мин. было это:
В каком состоянии резьбовые соединения,винт и гайка,длина винта? Мы договорились с Александром,жду от Вас ответа по состоянию знака!
Если бы между моим сообщением и этим была ставка в 7 тыс+пересыл от масаита, то предметы были бы его. Разве я не прав?