Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kaskad
#1418317 тема закрыта. спасибо.
Алексей С
#1419791 В последнее время я не помню, что - бы подобные комплекты (я имею в виду интересные) продались открыто на доске. Такое ощущение, что их только выставляют напоказ и не более, а далее ставки, и все... продано на месте, извините закрыто, зарезервировано и тд.
Люди делают ставки, надеются, следят за лотом и все на этом заканчивается. (Мысли вслух).
Аватара пользователя
Denis Sretinskiy
#1419809
Алексей С писал(а):Куплю комплекты с фамилией Степаненко


Награды с фамилией Петросян не интересуют? :D :D :D

Простите, не удержался :oops:
Аватара пользователя
Falkon
#1419972
Алексей С писал(а):В последнее время я не помню, что - бы подобные комплекты (я имею в виду интересные) продались открыто на доске. Такое ощущение, что их только выставляют напоказ и не более, а далее ставки, и все... продано на месте, извините закрыто, зарезервировано и тд.
Люди делают ставки, надеются, следят за лотом и все на этом заканчивается. (Мысли вслух).

Просто надо ставки нормальные ставить и все будет на доске , а то не успееш чтото выставить и сразу письма в л\с сколько , да почем , а на доске мизер.
Первая ставка 3000$ - это нормально??? Да и следущие не лучше .
Да посе этого надо сразу было снять комплект с продажи.
А если считаете что в связи с якобы кризисом такие цены и должны быть , тогда и обижаться нечего.
Аватара пользователя
Семеныч
#1419977
Yuria писал(а):Просто ВСЕ почти уходит через ЛС.

Есть люди, сразу определяющие вес материала
без излишней демонстрации интимных мест,
могущие сразу заплатить за него
и предпочитающие не светиться.

И я их понимаю.
:whistlin:
кавказец
#1433828
Falkon писал(а):Да и следущие не лучше .

Просто мысль вслух : Ставка в 7000 для этого лота мала ?
Аватара пользователя
Denis Sretinskiy
#1433906
кавказец писал(а):
Falkon писал(а):Да и следущие не лучше .

Просто мысль вслух : Ставка в 7000 для этого лота мала ?


Мала :lol:
Аватара пользователя
Legioner
#1434379 7 тыс. это мало? Ну да. Можно попросить и 70 тыс. Но я считаю 7 тыс. это нормальная цена за этот комплект. Для того кто перепрадает, конечно мало. Надо и навар хороший сделать.
Непик
#1434481
Falkon писал(а):
Алексей С писал(а):В последнее время я не помню, что - бы подобные комплекты (я имею в виду интересные) продались открыто на доске. Такое ощущение, что их только выставляют напоказ и не более, а далее ставки, и все... продано на месте, извините закрыто, зарезервировано и тд.
Люди делают ставки, надеются, следят за лотом и все на этом заканчивается. (Мысли вслух).

Просто надо ставки нормальные ставить и все будет на доске , а то не успееш чтото выставить и сразу письма в л\с сколько , да почем , а на доске мизер.
Первая ставка 3000$ - это нормально??? Да и следущие не лучше .
Да посе этого надо сразу было снять комплект с продажи.
А если считаете что в связи с якобы кризисом такие цены и должны быть , тогда и обижаться нечего.

А чтобы нормальные ставки сразу делали , надо МПЦ писать , а несидеть и выглядывать, нагонять цену, ища дураков в кризис.
Kollekcioner
#2481278 да, прекрасный комплект