Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#103991 Так, у кого есть на продажу крест 1 степ электра??
Аватара пользователя

Ковригин
#103999 2700
http://forum.awards-su.com/viewtopic.ph ... 3&start=15
Аватара пользователя

знак
#104095 2800$.
Троицкий
#104258 2900$
Аватара пользователя

андрюха
#104350 как говорится в АВЕРСЕ,доллары есть у многих,а голдовых Георгиев 1 ст. - это уже супер.Никто не даст за представленный комплект 1-го Георгия в золоте,лучше дать больше денег,чем оригинальный голдовый крест 1-й степени...Это моё мнение.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#104710 Хозяин может доплатить до первого георгия электру
Аватара пользователя

Ковригин
#104722 Я пас...
Играйте без меня.
Успехов!

Сергей_К
#104779
dimkacom писал(а):Хозяин может доплатить до первого георгия электру


Если идет аукцион, а не обмен то уполномочен предложить 3000, а уж дальше хояин комплекта сам решит вопрос - когда и у кого ему покупать 1 ГК.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#104797 Сегодня разговаривал с хоязяином комплекта - ему нужна именно 1 степень электра. Он готов только отдать комплект и доплатить в обмен на 1 георгия электру. Варианты в денежном возмещении за комплект хозяина не интересуют.
Аватара пользователя

знак
#104815
dimkacom писал(а):Сегодня разговаривал с хоязяином комплекта - ему нужна именно 1 степень электра. Он готов только отдать комплект и доплатить в обмен на 1 георгия электру. Варианты в денежном возмещении за комплект хозяина не интересуют.


Удачи в реализации жизненных планов. Я ПАС. Передавай привет хозяину! :lol:
Аватара пользователя

Леонидович
#104840 Дима ,есть второй полновесный за японскую войну номер 2638 и продаётся.Может кто пробьёт по дружбе. С уважением.
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#104854 [quote="Леонидович"]Дима ,есть второй полновесный за японскую войну номер 2638 и продаётся.Может кто пробьёт по дружбе. С уважением.[/quote]
Саша, я знаю про твой крестик и цену знаю. но нужен 1 георгий электра. А если надо установить вледельца - поставь его на саммлер - может помогут?
Аватара пользователя

Леонидович
#104930 1 электра поищу.Месяц назад ещё был жывой-но никаких обменов,человек хотел только деньги.С уважением.
Аватара пользователя

Леонидович
#104939 Дима ,извини ,что у тебя в теме,народ в личку писать начал.Второго полновесного выставил в нужной теме.С уважением.
Аватара пользователя

ЖБАН
#106691 Есть первая степень электра. Пусть "большой хозяин" dimkacom'a (надеюсь только он не Рыгоравич) :wink: доплатит к набору $5000. :roll:
Аватара пользователя

Дмитрий Геннадьевич
#109755 а сканы крестика можно на dimkacom@grodno.mine.nu