Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
masait
#1539871 :lol: мало VRK!!!! очень даже малоо-о-о-о!! до старта не дошли даже,а есть еще и МПЦ :flowers: Не скупись народд,все в курсе что копии от 200 евро хорошие стоят.А это -чистый экслюзив LOL :flowers:
Аватара пользователя
zww
#1539885 Думал старт написать
а есть еще и мпц оказывается
Ну тогда УКАЖИТЕ
МПЦ
Блиц если есть
и окончание
условия
а то более 2- месяцев скажем так торгуем /я понимаю что мало дают - но не я тому вина :lol: /
но я же слежу за темой
Аватара пользователя
masait
#1539902 Так торги всегда ж так.После старта,оглашают МПЦ и блиц. :?: Тут пока старта не было,по этому и не писал условий.
Мпц 300евро ,торги быстрые блиц 500 евро. отправка ЕМС моя ,куда угодно.Знак еще неделю,примерно, будет в России :flowers:
Аватара пользователя
masait
#1539921 :D а вдруг это и есть настоящий, а я ошибаюсь?? фото любые,чтоб без претезий -выставлен в копиях. :flowers: ну ,а 300 ,эта вещь стоит,согласитесь :flowers:
Аватара пользователя
drobovik
#1539933 в клубе в московском копии по 1600р в серебре лежат горсями...
но качество похоже...
Аватара пользователя
Virtuti.
#1540044
drobovik писал(а):3232

drobovik писал(а):в клубе в московском копии по 1600р в серебре лежат горсями...
но качество похоже...

Вот так вот и переплачивают :lol: :lol: :lol:
ssg2002
#1551456
petrkom писал(а):МПЦ не дам ,но 200 евро предложу.


Приветствую, Господа.

Убирайте свои ставки, пока не поздно!

masait - МОШЕННИК! - Такое ФУФЛО толкает на разных аукционах, под видом оригиналов... мама не горюй...

На этого израильского "мецената - благодетеля" материал сейчас собирает контора... так, что поаккуратнее с покупками... а те, кто уже что-то купил - рекомендую ну очень тщательно проверить весь купленный материал, на предмет аутентичности! (ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ РОЗЫГРЫШЬ!) – соответственно, те, кто уже имел дело с эти “товарищем эмигрантом” и попал на деньги (сумма значения не имеет)… - милости прошу в личку, для раскрутки дела подойдет любой материал! (за последние – 3 - 5 лет)

masait - мошенник-профи - так красиво дурика включает... заслушаешься... и так складно напевает... хочется сразу верить в порядочность...

Господа - masait - активно играет на чувствах - жадность и скупость! - ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!
Аватара пользователя
masait
#1551496 Приветствую и Вас ,SSg2002 самому -то не стыдно.Я вас не знаю .И вашу покупку на "молотке" у меня ,сразу же дал согласие
анулировать сделку,как Вы и попросили.По первому Вашему требованию.Что не так?Вы же еще лот не вернули даже.??? Тем более
администрация ""молотка"разъяснила Вам спор в мою пользу.Со всеми у кого я делаю покупки оплачаю лот в трое суток,
или по договоренности.Так же и отправляю,быстро и четко,после оплаты.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1552514 теперь становится яснее . я говорил что на фото знак живой. а в итоге придет копия как и было написано КОПИЯ . 1070 сообщений коту под хвост? или просто оклевитали человека? но знак точно хороший.
Аватара пользователя
Virtuti.
#1552690 Да, но знак номерной..и на любом знаке есть свои индивидуальные царапки и т.д....всегда можно сравнить с фото... :D Останется только один путь - сначала получить именно этот знак, потом деньги.
Аватара пользователя
masait
#1552719 Спасибо всем .не вопрос.могу выслать знак вперед оплаты,после оговорения цены. Одна просьба-сообщить об этом сегодня ,т.е 22 июня до вечера,в крайнем случае до утра раннего 23-го.Причина простая-завтра 23-го знак переправляют мне в Израиль,потом ждать пока он придет :D Напоминаю,-он в продаже как копия,мпц 300евро
ssg2002
#1553004
masait писал(а):Приветствую и Вас ,SSg2002 самому -то не стыдно.Я вас не знаю .И вашу покупку на "молотке" у меня ,сразу же дал согласие
анулировать сделку,как Вы и попросили.По первому Вашему требованию.Что не так?Вы же еще лот не вернули даже.??? Тем более
администрация ""молотка"разъяснила Вам спор в мою пользу.Со всеми у кого я делаю покупки оплачаю лот в трое суток,
или по договоренности.Так же и отправляю,быстро и четко,после оплаты.


Израиль уже подтвердил, прохождение таможни, так что, не волнуйтесь,… уже скоро… левизна в коммунизме, в виде фальшивого Георгиевского креста, вернется к Вам обратно.

Уважаемый, из Ваших уст, благородное слово, стыд, звучит кощунственно!

Для справочки… (если мне память не изменяет…)
Стыд:
1. Чувство сильного смущения от сознания предосудительности поступка.
2. Позор, бесчестие.

Не поняли?

Поясню попроще… на двух картошинах…

С определенной периодичностью, при пересечении какой бы то ни было границы… господин “ВЩ”, будет приглашаться в комнату личного досмотра, по подозрению в… и, пару раз почувствовав меж ягодиц резиновую перчатку,… господин “ВЩ” по достоинству оценит формулировку понятия СТЫДНО!

Есть еще ЕМС, и понятие – контрабанда… есть и незаконный доход…. и т.д. и т.п. … может Вы налоги платите с каждой продажи? 

Напомнить? :)

Налоги:
* Государственные (в т.ч. подоходный - прогрессивная шкала)
* Таможенные пошлины (состоят из двух элементов - собственно таможенные пошлины 7% и налог на покупку 95%)
* НДС (17%)
* Сборы и пошлины
* Муниципальные
* Общественное страхование (9%)
Шкала взимания подоходного налога:
До 1950 шекелей ($ 487) - 10 %
- 1950-3890 - 20%
- 3890-10 250 - 30%
- 10 250-18 590 - 45%
- св. 18 590 - 50%

Система учета
Единым идентификационным номером налогоплательщика служит номер паспорта гражданина Израиля. Этот номер используется для идентификации личности гражданина во всех случаях - при открытии банковского счета, пенсионного накопительного вклада, при получении медицинской страховки и т.д. Во всех базах данных он может быть изменен автоматически в течение суток. При совершении каких-либо нарушений может быть оперативно закрыт выезд из страны.

P.S. Заплати налоги и спи спокойно! :wink:
Аватара пользователя
masait
#1553039
ssg2002 писал(а):
masait писал(а):Приветствую и Вас ,SSg2002 самому -то не стыдно.Я вас не знаю .И вашу покупку на "молотке" у меня ,сразу же дал согласие
анулировать сделку,как Вы и попросили.По первому Вашему требованию.Что не так?Вы же еще лот не вернули даже.??? Тем более
администрация ""молотка"разъяснила Вам спор в мою пользу.Со всеми у кого я делаю покупки оплачаю лот в трое суток,
или по договоренности.Так же и отправляю,быстро и четко,после оплаты.


Израиль уже подтвердил, прохождение таможни, так что, не волнуйтесь,… уже скоро… левизна в коммунизме, в виде фальшивого Георгиевского креста, вернется к Вам обратно.

Уважаемый, из Ваших уст, благородное слово, стыд, звучит кощунственно!

Для справочки… (если мне память не изменяет…)
Стыд:
1. Чувство сильного смущения от сознания предосудительности поступка.
2. Позор, бесчестие.

Не поняли?

Поясню попроще… на двух картошинах…

С определенной периодичностью, при пересечении какой бы то ни было границы… господин “ВЩ”, будет приглашаться в комнату личного досмотра, по подозрению в… и, пару раз почувствовав меж ягодиц резиновую перчатку,… господин “ВЩ” по достоинству оценит формулировку понятия СТЫДНО!

Есть еще ЕМС, и понятие – контрабанда… есть и незаконный доход…. и т.д. и т.п. … может Вы налоги платите с каждой продажи? 

Напомнить? :)

Налоги:
* Государственные (в т.ч. подоходный - прогрессивная шкала)
* Таможенные пошлины (состоят из двух элементов - собственно таможенные пошлины 7% и налог на покупку 95%)
* НДС (17%)
* Сборы и пошлины
* Муниципальные
* Общественное страхование (9%)
Шкала взимания подоходного налога:
До 1950 шекелей ($ 487) - 10 %
- 1950-3890 - 20%
- 3890-10 250 - 30%
- 10 250-18 590 - 45%
- св. 18 590 - 50%

Система учета
Единым идентификационным номером налогоплательщика служит номер паспорта гражданина Израиля. Этот номер используется для идентификации личности гражданина во всех случаях - при открытии банковского счета, пенсионного накопительного вклада, при получении медицинской страховки и т.д. Во всех базах данных он может быть изменен автоматически в течение суток. При совершении каких-либо нарушений может быть оперативно закрыт выезд из страны.

P.S. Заплати налоги и спи спокойно! :wink:



Уважаемый!Вам же сказано с ПЕРВОГО вашего письма было сказано.1025 рублей(РУБЛЕЙ не опечатка) за фальшивого георгия вы получите назад,Что еще?Почтовые расходы не возвращаются,т.к .Администрация молотка мне на это не указала.До свидания Вам
ssg2002
#1553167
masait писал(а):
ssg2002 писал(а):
masait писал(а):Приветствую и Вас ,SSg2002 самому -то не стыдно.Я вас не знаю .И вашу покупку на "молотке" у меня ,сразу же дал согласие
анулировать сделку,как Вы и попросили.По первому Вашему требованию.Что не так?Вы же еще лот не вернули даже.??? Тем более
администрация ""молотка"разъяснила Вам спор в мою пользу.Со всеми у кого я делаю покупки оплачаю лот в трое суток,
или по договоренности.Так же и отправляю,быстро и четко,после оплаты.


Израиль уже подтвердил, прохождение таможни, так что, не волнуйтесь,… уже скоро… левизна в коммунизме, в виде фальшивого Георгиевского креста, вернется к Вам обратно.

Уважаемый, из Ваших уст, благородное слово, стыд, звучит кощунственно!

Для справочки… (если мне память не изменяет…)
Стыд:
1. Чувство сильного смущения от сознания предосудительности поступка.
2. Позор, бесчестие.

Не поняли?

Поясню попроще… на двух картошинах…

С определенной периодичностью, при пересечении какой бы то ни было границы… господин “ВЩ”, будет приглашаться в комнату личного досмотра, по подозрению в… и, пару раз почувствовав меж ягодиц резиновую перчатку,… господин “ВЩ” по достоинству оценит формулировку понятия СТЫДНО!

Есть еще ЕМС, и понятие – контрабанда… есть и незаконный доход…. и т.д. и т.п. … может Вы налоги платите с каждой продажи? 

Напомнить? :)

Налоги:
* Государственные (в т.ч. подоходный - прогрессивная шкала)
* Таможенные пошлины (состоят из двух элементов - собственно таможенные пошлины 7% и налог на покупку 95%)
* НДС (17%)
* Сборы и пошлины
* Муниципальные
* Общественное страхование (9%)
Шкала взимания подоходного налога:
До 1950 шекелей ($ 487) - 10 %
- 1950-3890 - 20%
- 3890-10 250 - 30%
- 10 250-18 590 - 45%
- св. 18 590 - 50%

Система учета
Единым идентификационным номером налогоплательщика служит номер паспорта гражданина Израиля. Этот номер используется для идентификации личности гражданина во всех случаях - при открытии банковского счета, пенсионного накопительного вклада, при получении медицинской страховки и т.д. Во всех базах данных он может быть изменен автоматически в течение суток. При совершении каких-либо нарушений может быть оперативно закрыт выезд из страны.

P.S. Заплати налоги и спи спокойно! :wink:



Уважаемый!Вам же сказано с ПЕРВОГО вашего письма было сказано.1025 рублей(РУБЛЕЙ не опечатка) за фальшивого георгия вы получите назад,Что еще?Почтовые расходы не возвращаются,т.к .Администрация молотка мне на это не указала.До свидания Вам


Уважаемый, Вы меня серьезно оскорбили!

Мало того, что Вы выставили на Молотке ГЕОРГИЕВСКИЙ Крест (гос награда)...
Навешали лапшу на уши, в описании лота, что серебро мол...
После покупки Вы красиво и, главное быстро развели меня на доставку ЕМС...

Забыли?
Так я напомню... - или застраховано ЕМС - за 25 USD, или без гарантий доставки простой почтой за 5 USD - ЧТО ПАМЯТЬ ОТШИБЛО?

ХИТРОЖОПО ПОЛУЧАЕТСЯ... ПРАВДА... – хочешь лот – плати…

* И главное рыльце прикрыли красиво... при стоимости лота 33 USD – расчет грамотный – профессиональный! - кто станет связываться с обратной пересылкой лота... обнаружив, что лот ФАЛЬШИВКА… при стоимости доставки 25 USD??

А вот выслали-таки…

Вы еще попытались меня развести на второй ФАЛЬШИВЫЙ ГЕОРГИЕВСКИЙ КРЕСТ 3 степени – намекнули,… мол, от будет стоить дороже…

А как только на Молотке появился сам Украинский клепатель фальшивых Георгиевских Крестов… да еще и выставивший сразу такую же пару, Вы тут же убрали Георгиевский Крест 3 степени с Молотка…. Типа Вы его уже продали вместе с Европейской подделкой Ополченческого креста… - а не на этом ли форуме купили липовый Георгиевский и копию ополченца??? – вот покупатель будет рад… тоже попал на ЕМС…

Но, продавать липу Вы умеете, этого у Вас не отнять… красиво старите предметы… Украина по старинке – шлепнула копию – написала – копия… чистенькая такая… глаз режет,… а Вы, время потратили,… патину наложили,… состарили…

Второе - Вы забыли, что, прежде чем выслать Вам ФУФЛО обратно – я из 5 писем в 5 постоянно напоминал Вам о возврате полной суммы лота с доставкой – с обозначением точной суммы – т.е. 58 USD! Вы мошенник – я Вам это сказал сразу! – ВЫ НИОДНОГО РАЗА НЕ ОСПОРИЛИ ЭТУ СУММУ!

Факт третий! (как только Вы поняли, что я отправил Вам лот обратно, чего Вы совершенно не ожидали, Вы за моей спиной, начали лапшу вешать техподдержке аукциона Молоток)

Молоток = ответ - “Вопрос о возврате средств за пересылку Вам необходимо решать с покупателем.”

Так Вы и тут дурачка включили… - если из 5 – 5 писем, Вы не оспаривали возврат полной суммы лота, включая отправку, то, Вам, вообще по Молоточной формулировке ловить нечего!

P.S. “ВЩ” – Вам бы просто промолчать и быстренько урегулировать все вопросы… а Вам захотелось приключений… так нет проблем – СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

*** ГОСПОДА, ЕЩЕ РАЗ, - ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ КУПЛЕННЫЕ У ЭТОГО МОШЕННИКА ПРЕДМЕТЫ НА АУТЕНТИЧНОТЬ! – копии профессиональные!
Аватара пользователя
masait
#1553837 Ну тогда спасибо большое,значит мне повезло и меня обманули на половину.В принципе тут и не было высказываний что копия.Будем считать эту тему как обсуждение.
знак в продаже как оригинал,начальная цена 400 евро пересыл мой ЕМС.МПц450евро