Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alitis
#1446170
ЛЫСЫЙ писал(а):В память А3 может оказаться подлинной....Остальное все фуфляк :D

Поддержу мнение Жени! :flowers:
lenin
#1446817
ЛЫСЫЙ писал(а):В память А3 может оказаться подлинной....Остальное все фуфляк :D

Спасибо за мнение. Если хотите поспорить то свои утверждения подтверждайте аргументами...
А так..., спорить бессмыслено, каждый имеет своё мнение и право донести его до окружающих!
Остаюсь при своём. Старт на миниатюры от 200 $ а штуку.
Аватара пользователя
vadime
#1446911 Нужная копия только за спасение до 1000р.
lenin
#1447188 А где Вы копии видели?
Аватара пользователя
vadime
#1447275 Вы знаете до того как посмотрел на ухо данного фрачника нигде, вот и подумал так, а видел только такие http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/Policia/1090.htm
lenin
#1447343 Обратите внимание там же на форуме у Купрюшкина на одну из фр. мед. "За походы в Ср. Азии" , " Кругосветка "и ГК. Мне кажется один в один с представленными к продаже....http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/ ... r_nik2.htm
http://www.medalirus.narod.ru/Nag19_20/GKnov/Gk_c7.htm
Кстати ..." Походы в Ср. Азии " и "1812" изготовлены в одном ситиле, " Чечня " чуть отличается по уху. Оно обточено по бокам. " За Спасение Н2" тоже идентичное представленным на сайте (...по уху в том числе), только позолоченное.
Аватара пользователя
vadime
#1447466 действительно очень похоже, только вот держал я в руках частники с такими ушами: все они были плоскими и с перерывом в бортике под ухом, а тут какое-то круглое ухо, ну да я не специалист, вот мне и хочется чтобы этот копией оказался, чтобы купить недорого:), а знаток не преминет 200 у.е. отвалить.
lenin
#1474475 БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ !!!!! Мнеие ЛЫСОГО и АЛТИСА считаю ПУСТЫМ ЗВОНОМ из коньюктурных соображений..
На всё даю пожизненную гарантию.
Аватара пользователя
vadime
#1474810 вполне может быть что я неправ, имел ввиду только что под ухом такого типа обычно на бортике появляется след штампа немного вытягивающий его в сторону уха.
Аватара пользователя
Alitis
#1474906
lenin писал(а):
ЛЫСЫЙ писал(а):В память А3 может оказаться подлинной....Остальное все фуфляк :D

Спасибо за мнение. Если хотите поспорить то свои утверждения подтверждайте аргументами...
А так..., спорить бессмыслено, каждый имеет своё мнение и право донести его до окружающих


lenin писал(а):БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ !!!!! Мнеие ЛЫСОГО и АЛТИСА считаю ПУСТЫМ ЗВОНОМ из коньюктурных соображений..
На всё даю пожизненную гарантию.


Господин lenin!
Вы сами пишите,что каждый имеет своё мнение и право донести его до окружающих!
Вот мы с Женей и высказали своё мнение,которое Вы посчитали ПУСТЫМ ЗВОНОМ из конъюктурных соображений.............!
Подскажите пожалуйста,в чём эти самые соображения выражаются,лично для меня,как для покупателя???
Дабы не быть голословным,готов приобрести ЧЕТЫРЕ медали(Ср.Азия,Кругосветка,Чечня,и 1812 год),ибо они у меня
вызывают интерес, при том,что Вы убедите меня,что продаваемые Вами медали,подлинные!
lenin
#1475435 Разговор ни о чём ! Бессмысленно отвечать вопросом на вопрос... , а тем более объяснять за вас ваши поступки...
Вам не нравиться товар? Вам кажется что, что то не то? Вы хотите купить? Так спрашивайте , а если есть претензии то претензии то предъявляйте , только аргументируйте...с примерами со сканами ит.д. Хотитекупить ? Есть товар. Есть продавец. Есть гарантия . Цена указана..., покупайте !!!!
...А доказывать что Я "не верблюд" и убеждать вас в своей правоте ...., мне это надо?
Я ещё раз объясняю : ГАРАНТИЯ ЕСТЬ!!! Претензии принимаются , только позволю вам напомнить... АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ претензии!
Так что уважаемый Алтис , что бы не "гонять порожняки" подумайте хорошенько, почитайте мат. часть, сформируйте СВОЁ , СОБСТВЕННОЕ мнение о продаваемых мною предметах и о фрачных медалях вообще .
Если после моего заключительного поста возникнет желание продолжить общение ..., прошу в ЛС.
lenin
#1549054 напомним...