Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
bsv2008
#1462067
tamerlan писал(а):Что-то на АУКЦИОНЕ маловато предложений по значкам, всё в баксах да ёврах, пересыл за счет покупателя, стартовая цена в километре от блц. :(
Ордена и медали мне не нужны. :? Скорей бы деньги кончились - буду ПРОСТО смотреть знаки в Музее Потапова (без зависти 8) и грусти).
Всех форумчан - с Днём международной солидарности трудящися!! :flowers:

зря Вы так, у меня например и по стартовой можно купить :D
Аватара пользователя
tamerlan
#1462101 Для "Вашей стартовой" надо не в педагогическом университете работать :shock: Старт - пол годовой зарплаты -это не для провинции цена :flowers:
Аватара пользователя
paver5
#1462843 У всех своя правда,решать,конечно,администрации.
Лично я с удовольствием поучаствовал бы в разделе СССР-знаки,значки,жетоны.
На аукцион не пойду,на разовый взнос(разумный)готов.
С одними форумчанами знаком лично,с другими по WW-2,так что всё равно общение есть.
Но расширить круг деловых знакомств был бы не против.
Аватара пользователя
V_Mik
#1462886
paver5 писал(а): На аукцион не пойду.


позвольте узнать, почему? не царское это дело, на аукционе покупать? :D :wink:
alis54
#1462957
брат писал(а):
falerr2008 писал(а):
Знаю лично многих людей, которых отпугивают жесткие условия - набрать кучу отзывов на аукционе и т.д.
Много мороки, просто неохота! И выходит, что крутятся здесь только свои, давно друг друга знающие люди
- разве большой приток новых лиц был в последнее время?
Мне кажется, чрезмерная заорганизованность немного вредит популярности и посещаемости...

Вот-вот. Тем более, если новичок будет только покупать, а не продавать. Ведь неизвестно кому без полной предоплаты никто ничего не отправит!


Я думаю,что очень вредит....сам знаю людей,которые и раду купить что-то на форуме,но правила регистрации отпугивают :!: Вот этим людям приходится кого-то просить совершить покупку.И вообще не понятно почему такая сложность с покупкой на аукционе,и наборе отзывов....особенно в раздел фалеры,ну ладно в "криминальные"советы,но в империю :shock:


Действительно непонятно. Какой криминал в приобретении наград и монет Российской Империи??? :?:
Аватара пользователя
Вариант
#1463121
V_Mik писал(а):
paver5 писал(а): На аукцион не пойду.


позвольте узнать, почему? не царское это дело, на аукционе покупать? :D :wink:

А почему все зациклились только на покупках? Год назад я набирал отзывы на аукционе как покупками(нужных предметов), так и продажами(из обменного фонда и ненужных мне вещей). :wink:
Хотя считаю, что такая система полностью не спасает от доступа на форум(в некоторые разделы) кидал и непорядочных контрагентов, но и допускать с простой регистрацией тоже не стоит.
С уважением ко всем. :flowers:
Аватара пользователя
V_Mik
#1463510 Вариант
правильно, ведь новички легко могут продавать при оплате по факту получения :flowers:
роберт
#1463521
Koba150 писал(а):Форум не захирел. У людей, реально нет налички, что обусловлено ситуацией в стране.

Наличка есть и желание покупать есть после того как закрыли личку ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ .
Писал Павлу Викторовичу с просьбой открыть доступ в форум ссылаясь на рейтинг в других ресурсах даже лично разговаривал по телефону получил отказ и предложение писать ( Если Вас интересует какой-либо предмет на форумах - пишите нам полное название темы и ник продавца. Мы попросим его открыть аукцион, чтобы Вы могли принять участие в торгах.)Писал ответ приходил когда торги уже закончились. Лично я бы за
последние месяцы, имея доступ, мог бы приобрести более десяти лотов на некоторые ставок вообще не было
пришлось осваивать просторы ebay плачу деньги буржуям поддержать отечественных продавцов не получилось. Знаю ещё пару людей которые готовы были потратить деньги на аукционе но тоже остались ни чем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Роберт.
falerr2008
#1464109 Может быть, действительно стоит засчитывать рейтинг с других известных форумов?
Если человек там известен и не один год - то можно пустить его на форум после взноса?
Как думаете?
Аватара пользователя
Dir
#1464695 когда правила меняются под кого-либо,начинается бардак.
bsv2008
#1464909
falerr2008 писал(а):Может быть, действительно стоит засчитывать рейтинг с других известных форумов?
Если человек там известен и не один год - то можно пустить его на форум после взноса?
Как думаете?

что тут думать? кроме одних разговоров, никто так и не хочет принимать действующие здесь правила из затеявших и поддерживающих эту тему? Все как в жизни, есть ЗАКОН, СВОД ПРАВИЛ и все так и думают как их обойти. А рейтинг с других форумов это не показатель :wink: Добейтись как и все, этот рейтинг здесь :!: :!: :!:
Аватара пользователя
jktu1963
#1464921
bsv2008 писал(а):
falerr2008 писал(а):Может быть, действительно стоит засчитывать рейтинг с других известных форумов?
Если человек там известен и не один год - то можно пустить его на форум после взноса?
Как думаете?

что тут думать? кроме одних разговоров, никто так и не хочет принимать действующие здесь правила из затеявших и поддерживающих эту тему? Все как в жизни, есть ЗАКОН, СВОД ПРАВИЛ и все так и думают как их обойти. А рейтинг с других форумов это не показатель :wink: Добейтись как и все, этот рейтинг здесь :!: :!: :!:

Да как им его добиться то? У них средств для этого нет, вероятнее всего. Те кому нужен вход на форум, получают его или через аукцион, что не трудно и не суть дорого, или покупают ники у спекулянтов, что тоже не дорого стоит... А людям хочется всего, сразу и бесплатно:!:
Аватара пользователя
MaxOm
#1464940 Раз есть правила, необходимо их выполнить.
На акционе есть инетересные вещи... кой-что прикуплю, кой-что продам.
Думаю за 2-3 месяца получу доступ к фалерею.

Тем более что есть то от чего стоит избавитьься.
bsv2008
#1465007
MaxOm писал(а):Раз есть правила, необходимо их выполнить.
На акционе есть инетересные вещи... кой-что прикуплю, кой-что продам.
Думаю за 2-3 месяца получу доступ к фалерею.

Тем более что есть то от чего стоит избавитьься.

и это правильно :!: :!: :!: может и я что у Вас прикуплю :wink: :D
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1465029 Может под аватарой на форуме изобразить рейтинг. Звездочки, баллы и прочее.
Аватара пользователя
Vitali
#1466211
Alex Ivanoff писал(а):Звездочки, баллы и прочее

Уже думал об этом, но специфика такова что например, поспорили два человека и попросили всех друзей наставить друг другу минусов, и что из этого получится?
На аукционе рейтинг это более серьезно, за реальную сделку, и только друг другу
Аватара пользователя
jktu1963
#1466215
Vitali писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):Звездочки, баллы и прочее

Уже думал об этом, но специфика такова что например, поспорили два человека и попросили всех друзей наставить друг другу минусов, и что из этого получится?
На аукционе рейтинг это более серьезно, за реальную сделку, и только друг другу

По- моему, имелся ввиду именно рейтинг с аукциона или производные от количества сообщений как на WW2 и SAMMLER
Аватара пользователя
MaxOm
#1466933 Если вводить рейтинг, то должно быть на органичение выставлений + и - оценок в сутки.

есть подобная система, действует как часы.

Главное немного заточить ее под данный проект!
alis54
#1468950 Просто цитата одно из уважаемых форумчан:

"...А на форуме уже давно никто и ничего более или менее серьёзное не покупает,причин этому много,новые серьёзные покупатели на форум попасть не могут из за сложности регистрации,а те что остались переругались между собой в дрызг и кругом один негатив. Притока новой крови нет и очень жалко, если этот форум,в который Демченко вложил столько трудов и который нам всем очень во многом помог , будет развиваться в ту сторону в которую развивается МОЛОТОК. Сегодня цена форума ,это уже не показатель и этому масса примеров...."

А дальше пусть каждый сам думает :flowers:
falerr2008
#1469683 alis54, отлично сказано (ИМХО)!
А серьезных покупателей вне форума действительно много.
Им гораздо удобнее делать предложения в личку, особо не светясь на форуме.
Но как раз это и запрещено, об этом и вся данная тема!
Ув. администрация не очень заинтересована в притоке этих новых лиц?
Поймите, в РФ это все под запретом. Многие серьезные люди не хотят рисковать, показываться на доске торгов и т.д.
Им не нужна известность.
Им удобнее и безопаснее в личку! разве нет?