Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
3eя
#1457596 Правильно оформленное предложение в ЛС, от ника который человеку знаком даже понаслышке это половина успеха в кидке :whistlin:

Потому ЛС и запрещены на отсылку (принимать новичек их может), и емайлы не отображаются, все это неспроста :mrgreen:
Аватара пользователя
Vitali
#1457598
Зея писал(а):6. Как разрешение писать в личку тем, кто не прошел аукцион, повлияет на безопасность форумчан? КТО-НИБУДЬ ответит?С ув.

Вот так и повлияет... как выше написано
Аватара пользователя
MaxOm
#1457624 Vitali

У меня есть несколько соображений по поводу безопасности от кидков.
могу изложить ее для Вас, если это конечно инетесно!

С уважением, Максим
Зея
#1457721 Господа ! Я этот текст НЕ ПИСАЛ. ЗНАЧИТ МОЙ НИК ВЗЛОМАН ?
""Правильно оформленное предложение в ЛС, от ника который человеку знаком даже понаслышке это половина успеха в кидке

Потому ЛС и запрещены на отсылку (принимать новичек их может), и емайлы не отображаются, все это неспроста "" ПОВТОРЯЮ Я ЭТО НЕ ПИСАЛ!!!!!Администрация. Как такое может быть? И кстати у этого ника 1 сообщение!!!!!!!! а я постоянно в этой теме.пишу и их у меня(сообщений )под 50
Аватара пользователя
Семеныч
#1457818
Зея писал(а):Господа ! Я этот текст НЕ ПИСАЛ. ЗНАЧИТ МОЙ НИК ВЗЛОМАН ?


Ну, если буква З и цифра 3 это одно и то же, то, наверное, да. :cool1:
Аватара пользователя
MaxOm
#1457917 Зея
Абсалютно! особенно если почтовка на РФном серваке.
проше всего вам на gmail.com зарегиться.
пароль должен сожержать не меньше 10ти симовлов в нем должны быть заглавные и цифры.
3eя
#1458109 Это не взлом, а просто подмена символов дабы получить созвучный ник.
И поскольку в при получении ЛС, не каждый додумается что это не оригинал, и что надо лезть в профиль проверить, открывается широкое поле для маневра, этим несколько раз уже пробовали воспользоваться, к счастью неудачно

Потому ЛС и закрыт, придумаем как отметить ник новичка, например в сообщении ник с датой регистрации + количество сообщений + название группы доступа, тогда и опасность исчезнет и можно будет открыть ЛС. Но на реализацию этого у меня пока нет времени. :(
Думаю, летом - осенью, что то придумаю...
Аватара пользователя
Sanex
#1458606
Alex Ivanoff писал(а):Новая кровь-нужна. Может новичкам-разрешить покупать ФАЛЕРУ, но не разрешать продавать. Часто кидают при покупках.

Однозначно за.
Аватара пользователя
брат
#1458833
Sanex писал(а):
Alex Ivanoff писал(а):Новая кровь-нужна. Может новичкам-разрешить покупать ФАЛЕРУ, но не разрешать продавать. Часто кидают при покупках.

Однозначно за.
+100 :!:
Аватара пользователя
brabus
#1458845 Мое мнение - все желающие быть полноценным участником форума должны пройти полный путь который установила администрация - от начала и до конца. Не такой уж он и трудный для тех кто хочет. А свободный доступ ДЛЯ ВСЕХ даже для покупок привнесет только больше лишних проблем. ИМХО
kost
#1459050 это как в трамвай,пусти всех без билета,и ноги оттопчат и карманы почистят :)

сейчас на форуме нормальные правила,чувствуешь себя здесь спакойно,а трое-пятеро
из нескольких тысяч зарегиных решили навести свою муть....
недовольные были и при коммунизме и капитализме но почемуто все живут по правилам
и никто в мире на красный свет не ездит :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1459301 Форум не цирк - в клоунах не нуждается :!:
Аватара пользователя
jktu1963
#1459480
ВИННИ писал(а):Форум не цирк - в клоунах не нуждается :!:

+1 :D Продавая какой-либо предмет, полагаю, не всякий продавец желает принимать смехотворные предложения от незарегистрированных пользователей в личку. :evil: А ведь большинство предложений будут именно такими :!:
Аватара пользователя
tamerlan
#1459484 А тема-то сама закрылась - всем стало всё ясно... и все строем :arrow: покупать люмишки на аукционе :!:
Аватара пользователя
jktu1963
#1459514
tamerlan писал(а):А тема-то сама закрылась - всем стало всё ясно... и все строем :arrow: покупать люмишки на аукционе :!:

Именно :D Если есть обоснованное желание активно работать на форуме, значит есть материальная база :!: А, значит, покупка пары десятков дешевых предметов на аукционе не нанесет удара по Вашим финансам :D У меня, кстати, лупы висят... И цены неплохие :!: Можно купить их и получить отзывы.
Аватара пользователя
tamerlan
#1461525 Что-то на АУКЦИОНЕ маловато предложений по значкам, всё в баксах да ёврах, пересыл за счет покупателя, стартовая цена в километре от блц. :(
Ордена и медали мне не нужны. :? Скорей бы деньги кончились - буду ПРОСТО смотреть знаки в Музее Потапова (без зависти 8) и грусти).
Всех форумчан - с Днём международной солидарности трудящися!! :flowers: