Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1463423 Приветствую.
За ставки и внимание к знаку спасибо.
Парни буду с вами честен, к сожалению, а может к счастью знак брал в два раза дороже.
И со знаком, думаю, не ошибся, на форуме такого не встречал. Видать не пришло для него время продажи.
Заранее прошу прощения, если кому-то не угодил :flowers:

Тема закрыта.
Аватара пользователя
gromazeka
#1463427 А сколько я всего брал в два раза дороже а отдавал дешевле. :roll: Но я ведь могу и дешевле взять то что нужно мне сейчас в коллекцию.
Аватара пользователя
brabus
#1463457
Koba150 писал(а):Видать не пришло для него время продажи.
Тема закрыта.


Интересные торги :shock: меньше суток назад открыты, люди накидали предложений .... и торги закрылись без МПЦ СТАРТА или БЛИЦА - КРАСОТА :lol:
Аватара пользователя
Д.К.
#1463488
brabus писал(а):торги закрылись без МПЦ СТАРТА или БЛИЦА - КРАСОТА

МПЦ легко считается! Текущее предложение было 3100 долларов, если посчитать даже по 30 - то это 93 т.р. Умножаем на цену закупки с коэф два и получаем 186 т.р. Так что кому надо - он предложит в ЛС продавцу 190-200 т.р. и всё.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1463504 Конечно цену не обсуждают, но мне по месту предлагали с доком люксовый невский за Венгрию, номер 487**. За 6000 долл. Я посчитал что это дорого :(
Если этот Невский считается круче чем Венгерское награждение, то я совсем не разбираюсь в фалеристике.
Люди ни как не хотят поверить в реальность, что счас не весна 2008. Счас жопа. И эта жопа будет длиться еще оччень долго.
Сорри за флуд.
Аватара пользователя
Poltava
#1463517
Dmitriy64 писал(а):Люди ни как не хотят поверить в реальность, что счас не весна 2008. Счас жопа. И эта жопа будет длиться еще оччень долго.
Сорри за флуд.


Дмитрий - это не флуд! Это - реальность!
Аватара пользователя
Koba150
#1463578
gromazeka писал(а):А сколько я всего брал в два раза дороже а отдавал дешевле. :roll: Но я ведь могу и дешевле взять то что нужно мне сейчас в коллекцию.


Влад давайте не будем ровнять. Вы себе это можете позволить.
Аватара пользователя
Koba150
#1463603
brabus писал(а):
Koba150 писал(а):Видать не пришло для него время продажи.
Тема закрыта.


Интересные торги :shock: меньше суток назад открыты, люди накидали предложений .... и торги закрылись без МПЦ СТАРТА или БЛИЦА - КРАСОТА :lol:


Я не вижу смысла продолжать торги. Что толку, что я сейчас объявлю МПЦ? Для чего? Если нет интереса.
Считаю знак редким и по цене обычного в люксе на доке желания продавать нет. Не хотел говорить, но местные предложения намного выше. Буду думать.
Многие коллекционеры имеют 2-3 Невских, позицию закрыли больше им не надо.
По моим понятиям этот знак расчитан на коллекционеров которые имеют не один десяток Невских и именно этой позиции не хватает. Надеюсь свое мнение я ясно изложил.
По торгам: если Вам так надо пожалуйста прошу в ЛС.
Аватара пользователя
TPAX
#1463613 Без обид. . .
Даже согласен, с вышеизложенным. .
Аватара пользователя
Koba150
#1463617
TPAX писал(а):Без обид. . .
Даже согласен, с вышеизложенным. .


Ром извини, если что не ТАК. :flowers: С ув.
Аватара пользователя
brabus
#1463645
Koba150 писал(а):
brabus писал(а):
Koba150 писал(а):Видать не пришло для него время продажи.
Тема закрыта.


Интересные торги :shock: меньше суток назад открыты, люди накидали предложений .... и торги закрылись без МПЦ СТАРТА или БЛИЦА - КРАСОТА :lol:


Я не вижу смысла продолжать торги. Что толку, что я сейчас объявлю МПЦ? Для чего? Если нет интереса.
Считаю знак редким и по цене обычного в люксе на доке желания продавать нет. Не хотел говорить, но местные предложения намного выше. Буду думать.
Многие коллекционеры имеют 2-3 Невских, позицию закрыли больше им не надо.
По моим понятиям этот знак расчитан на коллекционеров которые имеют не один десяток Невских и именно этой позиции не хватает. Надеюсь свое мнение я ясно изложил.
По торгам: если Вам так надо пожалуйста прошу в ЛС.


Я просто так понимаю. Если выставили на продажу, меньше чем за сутки половину "накидали" - даже БЕЗ УСЛОВИЯ ТОРГОВ - так самое время объявить эти самые условия и тогда уже посмотреть есть интерес или нет ... ведь многие в торгах без условий и не видят смысла учавствовать т.к. БЕССМЫСЛЕННО ЭТО ... :lol: , а другая часть людей даже не успели увидить ... тем более Перое Мая сегодня - поэтому и удивился ведь логично не снимать с торгов, а объявить наконец условия ! Вообще то Хозяин-Барин !
Всех с праздником кстати :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1463667
Dmitriy64 писал(а):Конечно цену не обсуждают, но мне по месту предлагали с доком люксовый невский за Венгрию, номер 487**. За 6000 долл. Я посчитал что это дорого :(
Если этот Невский считается круче чем Венгерское награждение, то я совсем не разбираюсь в фалеристике.
Люди ни как не хотят поверить в реальность, что счас не весна 2008. Счас жопа. И эта жопа будет длиться еще оччень долго.
Сорри за флуд.


Дмитрий я не знаю какой из них круче это выбор индивидуально человека. Одно знаю, что их десятки.
Они осядут в коллекциях и выдернуть оттуда их будет сложно, потому что их мало.
А на счет жопы: это может у меня или у тебя жопа, а у многих расцвет :flowers: как покупали мерины, поршы, крузаки 200 так и покупают и не по одному, второй вопрос, что снизились продажи.
Аватара пользователя
Koba150
#1463675 brabus пусть будет по Вашему.

Старт-6000=МПЦ. Торги сутки. Если будет дан МПЦ, торги пройдут быстро.
Последний раз редактировалось Koba150 01 май 2009 15:51.40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1463676
Koba150 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Конечно цену не обсуждают, но мне по месту предлагали с доком люксовый невский за Венгрию, номер 487**. За 6000 долл. Я посчитал что это дорого :(
Если этот Невский считается круче чем Венгерское награждение, то я совсем не разбираюсь в фалеристике.
Люди ни как не хотят поверить в реальность, что счас не весна 2008. Счас жопа. И эта жопа будет длиться еще оччень долго.
Сорри за флуд.


Дмитрий я не знаю какой из них круче это выбор индивидуально человека. Одно знаю, что их десятки.
Они осядут в коллекциях и выдернуть оттуда их будет сложно, потому что их мало.
А на счет жопы: это может у меня или у тебя жопа, а у многих расцвет :flowers: как покупали мерины, поршы, крузаки 200 так и покупают и не по одному, второй вопрос, что снизились продажи.



Ну ты мерсюк со знаком то не сравнивай :lol:
Знак хороший, но есть люди которые звезды обычные по номерам собирают. У кого-то нет кпримеру КЗ с номером 2356789, и он готов за эту звезду отдать 1000-2000 баксов, но такого человека можно искать годами. Все познается в сравнении. За 6000 можно купить Сувора третьего, Или обычного богдана+обычный невский в люксе на доках. Но 6000 за такой знак перебор. По месту есть у человека точно такой же знак как у тебя, выдан тоже в 65-ом, с доком и в люксе. Номер кстати 48***, но знак за ВОВ.(награда нашла героя) Если возьму - выставлю с блицем в 3500. Если кто даст - напьюсь на радостях.
Аватара пользователя
Koba150
#1463688 У меня есть хороший знакомый-еврей. Я ему говорю, не один год тебя знаю, все пешком ходиш, хотя мерина S-класса не один можешь купить? Ответ: на х.. он мне нужен :lol: . Я лучше ГСС первый тип на доке в сохране возьму.
Дим, кому что надо, все люди разные.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1463695 Искренне рад за тебя буду, если отдашь по МПЦ. Честно.
Аватара пользователя
Koba150
#1463698
Dmitriy64 писал(а):Искренне рад за тебя буду, если отдашь по МПЦ. Честно.

:flowers:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1464042
Koba150 писал(а):У меня есть хороший знакомый-еврей. Я ему говорю, не один год тебя знаю, все пешком ходиш, хотя мерина S-класса не один можешь купить? Ответ: на х.. он мне нужен :lol: . Я лучше ГСС первый тип на доке в сохране возьму.
На еврея это совсем не похоже! :? Он, скорее всего ни...уя не купит, чем ГСС за 150-200т.ам.д. :flowers:
ПиСи: ФСЁ эбанулось ф 2,3-2,5 раза.
Аватара пользователя
Koba150
#1464237
Пингвин писал(а):
Koba150 писал(а):У меня есть хороший знакомый-еврей. Я ему говорю, не один год тебя знаю, все пешком ходиш, хотя мерина S-класса не один можешь купить? Ответ: на х.. он мне нужен :lol: . Я лучше ГСС первый тип на доке в сохране возьму.
На еврея это совсем не похоже! :? Он, скорее всего ни...уя не купит, чем ГСС за 150-200т.ам.д. :flowers:
ПиСи: ФСЁ эбанулось ф 2,3-2,5 раза.


Вы поняли буквально.