Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Koba150
#1480896
Pablo писал(а):Зря Вы так,никогда не плачу лишнего,но торговаться с 50% от реальной стоимости,надеясь взять на шару,считаю пустой тратой времени. :wink:


Павел, ты и предметы берешь не рядовые, на шару их никто не отдаст.
Поэтому многие хорошие вещи у тебя в коллекции, а ни у кого то :)
Кто - то выжидает долго и годами, а ты берешь что тебе надо, - все и сразу :flowers:
Дай Бог каждому иметь такую возможность поступать так, как ты.
Аватара пользователя
Зенин
#1481065
Koba150 писал(а):Павел, ты и предметы берешь не рядовые, на шару их никто не отдаст.
Поэтому многие хорошие вещи у тебя в коллекции, а ни у кого то :)
Кто - то выжидает долго и годами, а ты берешь что тебе надо, - все и сразу :flowers:
Дай Бог каждому иметь такую возможность поступать так, как ты.


67
Kraft
#1481580 68
Аватара пользователя
OVEN74
#1481668
Kraft писал(а):68


отложено
Kraft
#1481704 Спасибо, долго ждал этот знак в коллекцию. С уважением ко всем участникам торгов :flowers:
Аватара пользователя
Зенин
#1481909 Подравляю!Я бы тоже поборолся,но обстоятельства заставили уйти от компьютер а полчаса до окончания торгов.
Kraft
#1481926 Спасибо! Скоро лето, цены будут только падать. Думаю у Вас еще не раз будет возможность приобрести знак. Желаю успехов!
Pablo
#1482147 Хорошо,что в этот раз ни я Зенин110 помешал.
Аватара пользователя
Koldun
#1482155
Kraft писал(а):Спасибо! Скоро лето, цены будут только падать. Думаю у Вас еще не раз будет возможность приобрести знак. Желаю успехов!


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Зенин
#1482198
Koldun писал(а):
Kraft писал(а):Спасибо! Скоро лето, цены будут только падать. Думаю у Вас еще не раз будет возможность приобрести знак. Желаю успехов!


:lol: :lol: :lol:


Да если Колдун не скупит остальные недостающие ему сотни номеров,мне никакой кризис не поможет :)
Аватара пользователя
Koldun
#1482206 Я просто логики не пойму, зачем Kraft
покупает сейчас, если летом будет
дешевле :lol: :lol: :lol:
Pablo
#1482214 А если начать собирать,например,спичечные этикетки,то мы с Колдуном никому мешать не будем. :lol:
Аватара пользователя
Зенин
#1482254
Pablo писал(а):А если начать собирать,например,спичечные этикетки,то мы с Колдуном никому мешать не будем. :lol:


Недождетесь там свои помешенных тоже полно :wink:
Kraft
#1482270
Koldun писал(а):Я просто логики не пойму, зачем Kraft
покупает сейчас, если летом будет
дешевле

Так летом я буду другие знаки покупать, у меня еще много чего нет :wink:
Аватара пользователя
Koldun
#1482306 Ну тогда желаю удачных покупок :beer2:
Kraft
#1482489 Спасибо, и Вам удачного пополнения коллекции
Похожие темы