Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
wiski
#1486308 А если не вручена Варшава (есть справка, что не вручена), то должна выдаваться, или просто медалей в наличии не было..
Аватара пользователя
Stv
#1486335 Конечно же должна была выдаваться в любом случае! Но здесь не идёт речь о выдаче дубликатной медали, а скорее- военкоматовской!
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1486375 Бесплатное пособие как из 3-х долларов сделать 300...
Главное верить. :whistlin:
А несчастный док на юбилейку заполняли сразу два чела?
Один ФИО писал, второй - звание комиссара?
А "Д" хирург ставил? Смысл ставить "Д" на безномерной медали,
тем более их - хоть попой кушай! :crazy:
Да, и разницы никакой, 69-й, якобы 94-й,
в наградном ПВС не бараны сидели, чтобы x*йнёй заниматься.
poohlo
#1486381 не пойму,уважаемый пингвин,намек на то что я фуфло продал или как?слишком витиевато изьясняетесь,поясните народу!
Аватара пользователя
wiski
#1486387 Заполняли ФИО в ПВС, а выдачу в военкомате. Медали и доки мне нравятся :flowers:
poohlo
#1486390 уважаемый виски у вас обычная времянка на варшаву,а не на дубликат!с такими доками шли в военкомат и получали медаль,факт известный,с уважением роман
Аватара пользователя
wiski
#1486400 Я о том спросил, что в справке указано, что Варшава дубликат не выдается (1965г), а почему? В наличии не было?, тогда как же быть неврученным?, тоже планку носить? :?:
Аватара пользователя
злобний Пінгвін
#1486403
poohlo писал(а):не пойму,уважаемый пингвин,намек на то что я фуфло продал или как?слишком витиевато изьясняетесь,поясните народу!
Я высказал то, что думаю, а пояснять и доказывать покупателю - оставляю Вам такое право.
Он (покупатель) должен спокойно спать!
poohlo
#1486414 если доказывать не собираетесь,то зачем высказываться и писать что-то?по крайней мере это некрасиво бросать тень на чужой лот и потом в кусты,тем более я дал гарантию,многие с форума меня знают,да и не только форумчане,а практически вся центральная россия и просто обидно слушать бездоказательные реплики про фуфло,не собираюсь продавать 3 долларовые медали за 300 как вы пишите!