Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

petrkom
#1487656 Куплю доки ЗПНГ буквы литеры А(7 цифр),Б(8цифр),Й,Л,У,Ф,Ц,Ш,Ы,Э,Ю(11 флагов).
Готов выслушать любые предложения.
Последний раз редактировалось petrkom 15 май 2009 21:25.52, всего редактировалось 1 раз.
Guest
#1487683 И все тебе мало! :D
Аватара пользователя
Kraeved2
#1487710 есть А.Л.Ф.Ю
и есть А /8 цифр/

а Й.Ы.Ь.Ъ мне никогда не встречались... думаю их не было.
petrkom
#1487740
clavdiy писал(а):есть А.Л.Ф.Ю
и есть А /8 цифр/

а Й.Ы.Ь.Ъ мне никогда не встречались... думаю их не было.

Ь,Ъ точно нет,а Й,Ы не уверен.Хотя может Вы и правы.
VLAD-V8
#1487822 Есть еще 16 лент на букве Я есть точно .
А вот 16 лент на букве Ю есть или нет подскажите пож. кто знает :?:
видел док 8 цифр на букве Б

Вот посмотрите буква Ц = viewtopic.php?f=55&t=177153

ВСЕМ
СПАСИБО. :flowers:
petrkom
#1487847
VLAD-V8 писал(а):Есть еще 16 лент на букве Я есть точно .
А вот 16 лент на букве Ю есть или нет подскажите пож. кто знает :?:
видел док 8 цифр на букве Б

Вот посмотрите буква Ц = viewtopic.php?f=55&t=177153

ВСЕМ
СПАСИБО. :flowers:

16 лент на букве Ю нет,а 8 цифр на Б есть точно.
Влад, Вашу тему видел,спасибо. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1488065
petrkom писал(а):Ь,Ъ точно нет,а Й,Ы не уверен.Хотя может Вы и правы.

А вот хочу понять логику.
Если точно уверены, что Ь и Ъ не было, почему сомнения по Й и Ы? :wink:
Кстати, какие мысли по букве Ё? :wink: :flowers:
Аватара пользователя
burata
#1488086 Э 400752
Э 400305
Ф 0433333
Ф 0432177
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1488347
burata писал(а):Э 400752
Э 400305
Ф 0433333
Ф 0432177

Ф 0433333 и я бы прикупил :wink: :flowers:
petrkom
#1488352
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
petrkom писал(а):Ь,Ъ точно нет,а Й,Ы не уверен.Хотя может Вы и правы.

А вот хочу понять логику.
Если точно уверены, что Ь и Ъ не было, почему сомнения по Й и Ы? :wink:
Кстати, какие мысли по букве Ё? :wink: :flowers:

Александр,логика здесь не причём.Просто кто то сказал что видел(не я) буквы Й,Ы на других номерных доках.Если Вы точно знаете,кстати и по букве Ё,поделитесь знаниями :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1488540
petrkom писал(а): Александр,логика здесь не причём.Просто кто то сказал что видел(не я) буквы Й,Ы на других номерных доках.Если Вы точно знаете,кстати и по букве Ё,поделитесь знаниями :wink: :flowers:

Теперь понятно. А на каких других номерных доках? ЗПГ? Готов признать, что заблуждаюсь, если кто-нибудь покажет литеры Ё, Й, Ь, Ы, Ъ на доках ЗПГ.
Не встречал ни разу. Именно поэтому думаю, что их не было.
Но и логически всё можно объяснить. С Ё и Й понятно, чтобы не путать с Е и И, а остальные три буквы просто неблагозвучны. Это моё личное мнение, если что... :D :flowers:
Guest
#1488558 А без буквы встречались?
petrkom
#1488563
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
petrkom писал(а): Александр,логика здесь не причём.Просто кто то сказал что видел(не я) буквы Й,Ы на других номерных доках.Если Вы точно знаете,кстати и по букве Ё,поделитесь знаниями :wink: :flowers:

Теперь понятно. А на каких других номерных доках? ЗПГ? Готов признать, что заблуждаюсь, если кто-нибудь покажет литеры Ё, Й, Ь, Ы, Ъ на доках ЗПГ.
Не встречал ни разу. Именно поэтому думаю, что их не было.
Но и логически всё можно объяснить. С Ё и Й понятно, чтобы не путать с Е и И, а остальные три буквы просто неблагозвучны. Это моё личное мнение, если что... :D :flowers:

Спасибо за разъяснение.Просто совсем недавно продавался полный,как писал продавец,комплект из 35доков ЗПНГ,включая А и Б по 7 и 8 цифр,
Ю и Я по 11 и 15 флагов.Убираем из 33цифр алфавита Ё,Й,Ь,Ъ,Ы остаётся 28 + 4(двойные А,Б,Ю,Я)+ 1(без буквы).Получается 33 дока. А какие ещё два :?: Или может я что то путаю... :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1488574 Счас спросим продавца :D
petrkom
#1488575
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Счас спросим продавца :D

:wink: :flowers:
VLAD-V8
#1488864 У меня есть такие 4 типа док. с Я ....
На гербе СССР 11 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 15 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.

А вот без буквы не встречал. :(
Если не считать отсутствие буквы на красных удостоверениях участникам ПАРАДА ПОБЕДЫ.
Сюда еще можно прибавить временное удостоверение.
:flowers:
Последний раз редактировалось VLAD-V8 16 май 2009 18:31.11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1488870
VLAD-V8 писал(а):У меня есть такие 4 типа док. с Я ....
На гербе СССР 11 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 15 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.

А вот без буквы я не встречал. :(
Если не считать отсутствие буквы на красных удостоверениях участникам ПАРАДА ПОБЕДЫ.
Сюда еще можно прибавить временное удостоверение.
:flowers:

Вот два недостающих и нашлись! :D
Спасибо, Влад! :flowers:
А без буквы, естественно, красные коленкоровые. :flowers:
VLAD-V8
#1488873 Всем СПАСИБО. За информацию
:flowers:
petrkom
#1488945
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
VLAD-V8 писал(а):У меня есть такие 4 типа док. с Я ....
На гербе СССР 11 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения три первых цифры года - 194_ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 16 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.
На гербе СССР 15 лент, в дате выписки удостоверения две первых цифры года - 19__ послед. вписывалась вручную.

А вот без буквы я не встречал. :(
Если не считать отсутствие буквы на красных удостоверениях участникам ПАРАДА ПОБЕДЫ.
Сюда еще можно прибавить временное удостоверение.
:flowers:

Вот два недостающих и нашлись! :D
Спасибо, Влад! :flowers:
А без буквы, естественно, красные коленкоровые. :flowers:

Вот так общими усилиями собирается информация. Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
burata
#1489335 Ш №0497289