Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313031
george77 писал(а):под звездочкой чешуйка?

и по внутреннему кругу внизу молотком стучали???

Под звёздочкой и вокруг неё нет ничего.
Про молоток сказать ничего не могу, если Вы присутствовали при этом, тогда, наверное, стучали...
Аватара пользователя
george77
#2313093 а от чего ободок такой мятый? :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313331
george77 писал(а):а от чего ободок такой мятый? :?:

Мне он не кажется мятым, но за замечание спасибо, ещё раз придирчиво осмотрел эту область, нашёл супермикрощербинку на красном поле в районе помятости внутреннего круга (видимо, там молотком били особенно интенсивно... :wink: )
И ещё раз просмотрел все лучи и в двадцатку нашёл на луче на 3 часа микроцарапку поверхностную, которую даже в лупу видно под определённым углом. Без лупы всё горит по-прежнему.
Фото
Первая Отечка 86 077
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313339 Вот гайку нашёл. Если не устраивает по каким-то причинам - пишите, поищем ещё...
Фото
Первая Отечка 86 077
Первая Отечка 86 077
Аватара пользователя
JEWELLER
#2313433 14800
Аватара пользователя
george77
#2313444
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
george77 писал(а):а от чего ободок такой мятый? :?:

Мне он не кажется мятым, но за замечание спасибо, ещё раз придирчиво осмотрел эту область, нашёл супермикрощербинку на красном поле в районе помятости внутреннего круга (видимо, там молотком били особенно интенсивно... :wink: )
И ещё раз просмотрел все лучи и в двадцатку нашёл на луче на 3 часа микроцарапку поверхностную, которую даже в лупу видно под определённым углом. Без лупы всё горит по-прежнему.


а говорили "сияние" :D

видно же сразу, что она вся коцаная
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313498
george77 писал(а):
а говорили "сияние" :D

видно же сразу, что она вся коцаная

А сияет она по-прежнему :wink:
Если Вам сразу видно, что она ВСЯ КОЦАНАЯ, то значит, НА ВАШ ВЗГЛЯД, она вся коцаная.
Ваш взгляд, безусловно, важен и интересен, но только не для меня, я удары молотком по орденам вижу по-другому.
Думаю, что после "вся коцаная" Вы своё мнение по знаку высказали в полном объёме, и, наверное, уже уволите нас от своих глубоких наблюдений. Но если не терпится - можете продолжать, я не против. Мне ваше мнение хоть и не интересно, но любопытно... :wink: :D
Аватара пользователя
george77
#2313521 Гомер мне за покупателей обидно, не хочу чтобы Вы их в заблуждение ввели :D


чтобы зря (как Вы обычно делаете) тему не болтать, поставлю ставочку 14810р :flowers:


и в будущем буду очень внимателен к Вашим лотам :!: или возражаете???
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313561
george77 писал(а):Гомер мне за покупателей обидно, не хочу чтобы Вы их в заблуждение ввели :D


чтобы зря (как Вы обычно делаете) тему не болтать, поставлю ставочку 14810р :flowers:


и в будущем буду очень внимателен к Вашим лотам :!: или возражаете???

По покупателям, введённым мною в заблуждение, что-то я конфликтных тем не замечал :wink:
Вы о своих переживайте, которые вас в конфликтных темах "добрыми словами " вспоминают :wink: :D
Зря тему можете болтать, сколько угодно, она: 1. Будет всё время наверху, 2. Вам лишняя реклама не помешает :wink: :lol:
Ставки в моих лотах можете не ставить, смысла нет.
К моим лотам будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Конечно, я не возражаю :wink: :lol:
Сразу предупреждаю, что собираюсь скоро Вены выставить на продажу (ну, чтобы Вам по разделам не метаться :wink: :D ), посмотрите внимательно, вдруг там тоже молотком...
Рыбак61
#2313613 15000
Аватара пользователя
Федор-67
#2313656 А мне нравится - вся в сочной патине, редко такие встречаются (даже на прикладе и эфесе что-то сохранилось). Хотелось бы теперь и условия продавца услышать. С ув.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313704
hak259 писал(а):А мне нравится - вся в сочной патине, редко такие встречаются (даже на прикладе и эфесе что-то сохранилось). Хотелось бы теперь и условия продавца услышать. С ув.

МПЦ достигли ставкой в 15000.
Условия сегодня вечером поздним, блиц будет, сроки торгов уже примерно понятны, затягивать нечего, в понедельник закончим. :flowers:
Аватара пользователя
burata
#2313958
george77 писал(а):Гомер мне за покупателей обидно, не хочу чтобы Вы их в заблуждение ввели :D


чтобы зря (как Вы обычно делаете) тему не болтать, поставлю ставочку 14810р :flowers:


и в будущем буду очень внимателен к Вашим лотам :!: или возражаете???

"Месть кота Леопольда" :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2313962
burata писал(а):
george77 писал(а):Гомер мне за покупателей обидно, не хочу чтобы Вы их в заблуждение ввели :D


чтобы зря (как Вы обычно делаете) тему не болтать, поставлю ставочку 14810р :flowers:


и в будущем буду очень внимателен к Вашим лотам :!: или возражаете???

"Месть кота Леопольда" :?:

Да нет, просто забота о покупателях. :wink: :D Видимо, возымело действие обсуждение в конфликтах... :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2314413 Сроки окончания торгов - 26.07.10г. 22-00 МСК. По наивысшей ставке. Шаг 100 рублей.
Пересыл на покупателе.
Антиснайпер - 10 минут ( если последняя ставка сделана в период с 21-50 до 22-00 включительно, то есть 10 минут для новой ставки с 22-00 до 22-10). Торги продолжаются до того момента после антиснайпера, когда последняя ставка продержится неперебитой в течение 10 минут.
Блиц 17000
Пересыл при блице - мой.
Аватара пользователя
fxexplorer
#2315179 знак в РФ в МСК доставим, а то я здесь пока в новичках хожу, мало кого знаю.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2315224
fxexplorer писал(а):знак в РФ в МСК доставим, а то я здесь пока в новичках хожу, мало кого знаю.

Знак в МСК доставим легко! :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2315737 Окончание через два часа.
gfgf
#2315958 15500
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2316202
gfgf писал(а):15500

Отложено.