Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Олег Анатольевич
#1499227 1150$
Олег Анатольевич
#1499781 1250$
Аватара пользователя
patish
#1500216 Такого ещё не видел,чтобы гайка ,с обломанным ухом,столько стоила!!! :lol: :lol: :lol: (понятно,что знак ,вернее,всё,что от него осталось-это бонус,тем более такой огромный номер!)
Аватара пользователя
Falkon
#1500348 А я не часто вижу такое , как бы помягче сказать,беспардонное хамство влезания в чужую тему , было бы это по подлинности нет вопросов , но насмехаться на торгами верх цинизма , вАМ не нравится идите мимо.
Уезжаю на недельку к в гости к Арабам , приеду закончим.
Аватара пользователя
patish
#1500709 Что-то я не совсем понял???Это же форум???Или частная лавочка???
Извеняюсь за выражение,может быть я хочу спросить у "спецов",что выдающегося,можно найти в этой рухляде-полностью убитом знаке!(одна реставрация его встанет,практически,в такую же сумму,а потом его цена резко упадёт ,процентов на 50 от предложенной сейчас!Не так ли?)
Может быть здесь на этой доске лохов "разводят"?Это же -Форум!Вот я и подошёл, и спросил!Чем же я кого-то обидел???
На мой взгляд,если бы эта кучка валялась на тротуаре,я бы даже ,не нагнулся за ней!
Вот у меня и возник вопросик...Может быть люди в ТОТО,или подобную лоторею,выиграли -Джек-пот?
Тогда ,сразу же после покупки ,такого ценного знака,попрошу зайти ко мне в ЛС!Предложу ,персонально,победителю,знак раз в 100 (даже,больше!)раритетнее,в люксе,именной,первый из "тиража"в 11 шт.,по абсалютно реальной и приемлемой цене!
Не хотел,но просто ,вынужден,откровенно высказаться,в этой теме,после такого упрёка в мой адрес!
Пологаю,что друзья ,к которым ,направляется автор этой темы,научат его истинному и более изысканному этикету общения ит онким манерам :lol: :roll: :D
Аватара пользователя
Falkon
#1500725
patish писал(а):Что-то я не совсем понял???Это же форум???Или частная лавочка???

Тогда ,сразу же после покупки ,такого ценного знака,попрошу зайти ко мне в ЛС!Предложу ,персонально,победителю,знак раз в 100 (даже,больше!)раритетнее,в люксе,именной,первый из "тиража"в 11 шт.,по абсалютно реальной и приемлемой цене!
:D

Теперь все в принципе ясно ,борец за спараведливость с душком личных интересов ( а ведь за рекламу чужих форумов - банят :lol: ), там где люди и так все видят, да это форум , но прошу в моих темах больше не маячить
В споры и всякого рода ответы больше вступать не буду.
Аватара пользователя
patish
#1500829 Попрошу,не изощьряться и вести себя по приличнее!В полемику не собираюсь вступать...Когда будет необходимость и желание,сам могу выставить,что пожелаю,без всякой антирекламы....А задать вопрос-открытый-это моё право!И я им воспользовался!Удачных торгов!
SOOS
#1501827 patish
Ни фига себе.... "удачных торгов".
Вам понравится если на выставленные Вами лоты будут заходить люди не учавствуещие в торгах и возмущатся ценой ??? А потом желать удачной продажи....
По моему Falkon сделал детальные сканы, не чего не скрывал.... Или Вы думаете что все торгующие в сговоре ??? Или они цен не знают ???
Кстати жду подобный знак от Вас в продаже, который будет дешевле и лучше сохраном. :P
Аватара пользователя
patish
#1501918 Александр,заходи в ЛС-покажу!Некорректно здесь выставляться...(на фоне развалин) :lol:
Олег Анатольевич
#1502217 Н-да...устал на сообщения с форума в этой теме заходить и читать всякую пургу...
Специально торги срываются что-ли...
1350$
Аватара пользователя
patish
#1502477 Приношу извенения,за свою плоскую шутку!!!Просто чайник в этой темме!Никто не подсказал,что знак ПРОРЕЗНОЙ,толковый и редкий!Прошу у всех И у автора форума,извенений!А при встрече-с меня большой вискарь!
С ув. ко всем присутствующим и читавшим мой неудачный юмор!
Аватара пользователя
Медвед
#1502611
patish писал(а):Приношу извенения,за свою плоскую шутку!!!Просто чайник в этой темме!Никто не подсказал,что знак ПРОРЕЗНОЙ,толковый и редкий!Прошу у всех И у автора форума,извенений!А при встрече-с меня большой вискарь!
С ув. ко всем присутствующим и читавшим мой неудачный юмор!

БОРЯ вникся и правильно.
А этот ЗНАК-ПЕРВЫЙ...из отличников...
Аватара пользователя
Falkon
#1505639 Можем продолжать торги. :wink:
Аватара пользователя
Falkon
#1519883
Олег Анатольевич писал(а):Н-да...устал на сообщения с форума в этой теме заходить и читать всякую пургу...
Специально торги срываются что-ли...
1350$

Старт принят!
Блиц 1550
Шаг 50
Закончим по ставке продержавшейся сутки , по времени начиная с данного сообщения