Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dir
#1531054 1110
Аватара пользователя
Маугли
#1531999 1160
Bonewur
#1532884 округлим 1200
Игорь 484
#1533781
Астерикс писал(а):1160

Отложил, далее в ЛС
klepa777
#1533875 Как отложил? :shock: А где условия!?Тем более ставка перебита. :crazy:
Игорь 484
#1533904
klepa777 писал(а):Как отложил? :shock: А где условия!?Тем более ставка перебита. :crazy:



Игорь 484 писал(а):
Игорь 484 писал(а):
gremak писал(а):1666

Отложено.

В связи с не состоятельностью "победителя" торгов лот
снова в продаже
МПЦ 600
Шаг от 50д
С этого сообщения побеждает ставка не перебитая сутки.
(по РФ)

:mrgreen:
klepa777
#1533993 Ну правильно,сутки между последними ставками НЕ ПРОШЛИ!Торгуем далее?
Игорь 484
#1534061
klepa777 писал(а):Ну правильно,сутки между последними ставками НЕ ПРОШЛИ!Торгуем далее?


Астерикс Заголовок сообщения: Re: МГ из первой тысячиДобавлено: Вт июн 09, 2009 7:33 pm
1160


Ставки в 1210 или больше в течении суток не было!

Торги закончены.
Bonewur
#1534292 Действительно прикольно :mrgreen:
В 10 $ не сошлись.
Очень принципиальный продавец :wink:
Аватара пользователя
Маугли
#1534476 Ничего прикольного я не вижу, Продавец сдержал слово - не повёлся на лишние 40$ - УВАЖЕНИЕ с моей стороны, и не потому, что я выиграл торги (я уважаю Продавцов, которые не ведутся за копейкой, а создают ИМЯ).
И я проигрывал, невнимательно читая условия Продавцов - то шаг не выдержал, то не успел...
Или ЧЕСТНОСТЬ - это уже редкость, все переквалифицировались в "леонид`овичи" ? :D У "леонид`овичей" я не покупаю - кроме геморра и финансовых потерь подобное занятие ничего не доставляет...
Аватара пользователя
Scorpion
#1534617 [quote="Астерикс"]Ничего прикольного я не вижу, Продавец сдержал слово - не повёлся на лишние 40$ - УВАЖЕНИЕ с моей стороны



И с моей :!: :!: :!:
pavel13
#1535212 [quote="Астерикс"]Ничего прикольного я не вижу, Продавец сдержал слово - не повёлся на лишние 40$ - УВАЖЕНИЕ с моей стороны, и не потому, что я выиграл торги (я уважаю Продавцов, которые не ведутся за копейкой, а создают ИМЯ).
И я проигрывал, невнимательно читая условия Продавцов - то шаг не выдержал, то не успел...
Или ЧЕСТНОСТЬ - это уже редкость, все переквалифицировались в "леонид`овичи" ? :D У "леонид`овичей" я не покупаю - кроме геморра и финансовых потерь подобное занятие ничего не доставляет...[/quote
СКОЛЬКО ПАФОСА!!!
Guest
#1535722
pavel13 писал(а):
Астерикс писал(а):Ничего прикольного я не вижу, Продавец сдержал слово - не повёлся на лишние 40$ - УВАЖЕНИЕ с моей стороны, и не потому, что я выиграл торги (я уважаю Продавцов, которые не ведутся за копейкой, а создают ИМЯ).
И я проигрывал, невнимательно читая условия Продавцов - то шаг не выдержал, то не успел...
Или ЧЕСТНОСТЬ - это уже редкость, все переквалифицировались в "леонид`овичи" ? :D У "леонид`овичей" я не покупаю - кроме геморра и финансовых потерь подобное занятие ничего не доставляет...[/quote
СКОЛЬКО ПАФОСА!!!

:flowers:
Игорь 484
#1535738 Всем спасибо!
Предмет продан.
Тема закрыта.