Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Zubek
#130692 Аналогичная ситуация была у меня. Договорился через ЛС, что SS11 посмотрит у меня пару знаков. Он оставил свой контактный телефон, по которому не отвечал два дня, когда я приехал в Москву показывать ему знаки. По приезду домой написал ему в ЛС и он очень удивился тому, что телефон его не отвечал. Я отослал ему ещё несколько знаков, на которые мы тоже договорились посмотреть после праздников. После прочитанного, я понял, встреча будет такая же. Ну что ж, погарячился, пожадничал. Лучше знаки выставлять на форум. Спасибо Мише и Рубинштейну, всем остальным привет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

gor
#130697 могу подтвердить 600
Аватара пользователя

знак
#130739 А этого и следовало ожидать. Большие амбиции у "КОЛЛЕКЦИОНЕРА" SS11. :lol: Аналогичная сделка была и у меня с этим человеком.
Аватара пользователя

misha
#130791 Короче, я выводы сделал.
Последний раз редактировалось misha 28 дек 2005 12:58.33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ковригин
#130793 700
Аватара пользователя

gor
#131150 750
Аватара пользователя

Zubek
#131284 В одном известном фильме, не помню в каком именно, было сказано: "Ну а тебе зачем это надо?" Никак не пойму, хоть убей, зачем это нужно "динамчикам", ss11, Dan'y (Den'y, denchiku....) :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя

Ковригин
#131319 800
Аватара пользователя

misha
#134419 отложено Ивановичу
Аватара пользователя

Ковригин
#134725 [quote="misha"]отложено Ивановичу[/quote]

Написал в личку.