Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1525559 760 в Киеве, если всё ок :wink:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1525604 765 там же и так же :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#1525668 А если Краб-2 у Миши настоящий? :shock:
Лично у меня такое впечатление. :roll:
Тогда можно больше предложить? LOL

:spidey:
Аватара пользователя
Luch777
#1526046 Для начала надо решить другой вопрос-до каких 24:00 торги были :D :whistlin: А то так-оба победители :mrgreen:
MISHA 138
#1530486 Тема закрыта.
Аватара пользователя
Luch777
#1540991 А вот теперь-можно уважаемым форумчанам расписать всю эпопею, которая тянулась столько дней...
Сперва продавец сказал, что отдаст за 1000 уе. эту пару... Это несмотря на ставки... Ладно, говорю, Бог с этим... Но, как оказалось, в комплекте с Суворовым 3 ст. укорочены винты на КЗ и самом полководце... Есно, по блицу мне это не надо... Между тем, я стал напрашиваться и на комплект с Ку-3... В первом разговоре мне было сказано, что Кутузова комплект можно отдать за 10, Крабов за штуку, а комплект с Суворовым ниже 11-11,5 не будет продаваться... Кроме того, ГСТ к этой куче был посчитан за 4650. Я ссумировал сумму и сказал, что комплекты с Су-3, Ку-3, ГСТ и Крабы готов забрать сразу за 27,5 (что больше на 350 уе)... Тут же получил ответ, что до понедельника продавец подумает и посмотрит на торги с Ку-3... Я немного был шокирован, ибо сумма сходилась, но ничего не добился.
Сегодня созвонились... Мне на всё было названо 29. Я решил тогда спросить поотдельно... Получив цены: Су-3 за 12, Ку-3 за 11, Крабы за 1500, ГСТ за 5,5-выбрал только Кутузова и Крабы... В ответ меня всёравно отшили, указав, что хотелось бы продать ещё и комплект Су-3.

Я крайне недоволен таким несдержанием своих слов! Для меня продавец переходит в чёрный список!
Если надо кому-то ещё пояснения-всегда готов...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1541024 Да мутный он. Чей-то второй НИК.. Или пятый НИК.. По айпи пробить надо
Аватара пользователя
Luch777
#1541043 По ай-пи к Павлу или Виталию надо обращаться... Представился Александром 8) :shifty:

ПыСы: сказал ещё, что повезёт на РФ отдавать... :whistlin:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1541065 Изначально было странно... Так мало сообщений, а зарегистрировался хрен знает когда.. До этого времени не светился, и вдруг БАЦ! И с такими тяжелыми предметами..
MISHA 138
#1541477 V ljbom konflikte vinovni dve storoni. Obvinjt i oprav ne budu, net vremeni/platite i vse budet OK.
Сергей-Киев
#1541563
MISHA 138 писал(а):platite i vse budet OK.




+1
Аватара пользователя
ВИННИ
#1542225 покупателями в этой теме были соблюдены все условия продавца.
в зависимости от времени окончания торгов ( по киевскому или по московскому времени) соответственно лот выиграл либо Я либо Луч.
я лично лот не получил, так же как ответы на свои вопросы продавцу :!:
судя по постам Луча - Александр находится в аналогичной со мной ситуации :roll:

ВОПРОС:
кто выиграл данные торги :?: и где мой лот :twisted:
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1542753 Так уже выше продавец написал...
Сергей-Киев
#1542778
MISHA 138 писал(а):platite i vse
Аватара пользователя
Luch777
#1543643
ВИННИ писал(а):покупателями в этой теме были соблюдены все условия продавца.
в зависимости от времени окончания торгов ( по киевскому или по московскому времени) соответственно лот выиграл либо Я либо Луч.
я лично лот не получил, так же как ответы на свои вопросы продавцу :!:
судя по постам Луча - Александр находится в аналогичной со мной ситуации :roll:

ВОПРОС:
кто выиграл данные торги :?: и где мой лот :twisted:


Сразу вспоминается сценка, где Паниковский с Шурой: "Кто ты такой?" :D
Андрюша! Ты ещё не понял, что человек "держит обязательства"? Увидел некто торги, прикинул в умишке, что детали могут просто быть перепутаны, и давай вибрировать в лс :lol: А главное действуещее лицо потихоньку приподымать цену... Знаю, что 2000 уже называл :wink: :whistlin:
Аватара пользователя
Luch777
#1543646
Сергей-Киев писал(а):
MISHA 138 писал(а):platite i vse


А тут и добавить нечего: платите и ВСЁ :D
MISHA 138
#1546791 !
Аватара пользователя
Koba150
#1546851 :!:
Аватара пользователя
Николаич
#1546858 :shock:
Фото
КРАБЫ
MISHA 138
#1547182 ...tema zakruta, prodano.