Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

андрюха
#111948 никаких намёков. только наилучшие пожелания.я себе такую давно ищу,но безрезультатно...
Аватара пользователя

Mihalich
#113607 Продано.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#113692 Поздравляю :!:

:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Константин
#116570 Лот получен. Качество - супер!!!

Спасибо за оперативность.

Всем спасибо за поздравления.

Отличник
#116586 Константин,а как ты думаешь,какой это год :?:
Аватара пользователя
Константин
#116588 Думаю, год 1957-1960.

Отличник
#117044 У меня простая,выдачи 27 окт. 1957г....
Осталось тебе покапаться и найти"нижний"док к несеребряной,-и вилка-сузится :D
Аватара пользователя
Константин
#117047 Олег, думаю, в 1957 году могли выдаваться как и с 16 лентами, так и с 15. Единственное предположение, которое я выдвинул, что данная медаль на сегодняшний день является самой редкой из всех советского периода. Реже Пожарника в серебре.

Отличник
#117051 А тут и предполагать нечего!
Пожарников-3 за месяц уже выплыло :shock: -ну,а этих,я думаю,1-я и последняя! :cry:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#117264 Ну, Пожарников из-за выросшей цены навалили.
Думаю, если предложить тысячи 2 тугриков, как я хотел по этой, то наскребется по сусекам.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#117296 Тут, как говорится, наштампуй, не наштампуй.... все равно, когда есть нормальные сканы правильного штампа, понятно будет.
Аватара пользователя

Mihalich
#117525 Можете быть спокойны, медаль подлинная и взята из семьи,
по поводу цены, это вещь относительная. Хотя желающих ее
приобрести было достаточно.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#117555 Сильно сомневаюсь, что ее можно хорошо подделать, много моментов в штампе.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#117556 А по подлинности я не сомневаюсь. Очень рад за Константина, искренне - повезло. Ну, а по цене, Вы явно поспешили с блицем - чисто личное мнение.
Аватара пользователя
Константин
#117558 Спасибо, Владимир, еще раз. По подлинности - нет и не было сомнений ни секунды, а вот "водяных знаков" на данной медали - море, подделывать такие будут ой как не скоро. Личное мнение.
Отличник
#117637
legin писал(а):Я так думаю за 2000баков,изготовят один в один,и не один эксперт не докажет :wink: и еще изготовят с 14 лентами,с подтверждающими доками ,что короткое время было 14 республик и трех человек успели наградить :D

Для людей,имеющих оборудование по вырезке штампов такого уровня просто глупо делать какие-то медальки пусть даже за 2000,-преес-форма-100тыс.эуро-вот и весь бизнес,и заказов-тьма,а не медальки штамповать... 8)
Аватара пользователя

vadim28
#117828 Привет, народ, если быдете активно обсасывать тему, а вы посмотрите на количество просмотров, то тогда точно наштампуют.
:D Штампуют вещи которые в оригинале стоят 300 уев, а почему бы не засандалить медальку за 1000-2000???
и уж за эти деньги постараются приблизить каКчество к оригиналу :wink:
Аватара пользователя
Константин
#117831 Олег (Легин), я думаю, что большинство коллег в этой теме увидело данную медаль впервые. И сомнения зародились тоже у многих.
Но у меня лично их не было и нет. Сама медаль в прекрасном состоянии.
Аватара пользователя

vadim28
#117850 Константин,

не дадите вес медали, а то вдруг всплывет? :wink:
Вадим
Аватара пользователя

Mihalich
#118128 Да еще раз по поводу цены, я сдержал свое слово хотя и чувствовал,
что поторопился. А насчет ксерокса документов это нужно выяснять,
медаль была приобретена больше года назад.