Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mihalich
#1783538
Revoltnet писал(а):прошу ппрощения, несколько дней отсутствовал
с номером все в порядке на мой взгляд...
орден не в РФ
пересыл в РФ без проблем авиапочтой
оплата - Контакт, Юнистрим...


Спасибо что ответили, к сожалению не знаю что такое регистрированная авиапочта но наслышан о проблемах
с таможней.

Если оплата и доставка по РФ в течении двух недель, то ещё смогу поучаствовать. :wink:

Хороший тон у продавца если в торгах сообщается МПЦ на знак и указывается сразу время окончания торгов или блиц на крайний случай.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1783539
Revoltnet писал(а):если ставки подтверждаются - включаем таймер

Mihalich писал(а): Хороший тон у продавца если в торгах сообщается МПЦ на знак и указывается сразу время окончания торгов или блиц на крайний случай.

А лот в продаже аж с начала июня 2009 .... это - (не долгие торги) ....
моя ставка 200 долларов до 02 ноября сего года.
Аватара пользователя
Revoltnet
#1784073 мпц указана была сразу
а о сроках торгов можно говорить при достижении этой цены
и мне не совсем понятна фраза "в РФ" - я не в РФ и везти орден туда лично крайне проблематично...
регистрированная авиапочта - это значит, что посылке присваивается международный трекинг-номер, который очень легко отслеживается на сайте Почты России.
ну а по срокам - до Москвы доходит за пару дней, а там может и до двух недель лежать на сортировке(обычно больше не бывает)
а какие с таможней могут быть проблемы? это -же значек ударника соц.соревнования корейский :lol:

торги до 22-00 по Москве 02.11.09г.
продажа по наибольшей ставке выше старта (и про пересыл не забываем)
Аватара пользователя
Revoltnet
#1784089 в ЛС поступил уже _надцатый вопрос о качестве эмалей - на большом скане центральной части видны все микроцарапинки и микрочешуйки! которых там впрочем немного...
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1785908
Revoltnet писал(а):мпц указана была сразу
а о сроках торгов можно говорить при достижении этой цены
и мне не совсем понятна фраза "в РФ" - я не в РФ и везти орден туда лично крайне проблематично...
регистрированная авиапочта - это значит, что посылке присваивается международный трекинг-номер, который очень легко отслеживается на сайте Почты России.
ну а по срокам - до Москвы доходит за пару дней, а там может и до двух недель лежать на сортировке(обычно больше не бывает)
а какие с таможней могут быть проблемы? это -же значек ударника соц.соревнования корейский :lol:

торги до 22-00 по Москве 02.11.09г.
продажа по наибольшей ставке выше старта (и про пересыл не забываем)

Виноват .... но возможно ли увеличить время торгов до 23:30 по Москве .....
в 22:00 буду ещё в службе ....
Спасибо !
Аватара пользователя
Revoltnet
#1786573 по просьбам время торгов продлено до 23:30 по Москве 02.11.09г.
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1788027
Revoltnet писал(а):по просьбам время торгов продлено до 23:30 по Москве 02.11.09г.
Аватара пользователя
Revoltnet
#1788117
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР писал(а):
Revoltnet писал(а):по просьбам время торгов продлено до 23:30 по Москве 02.11.09г.


поздравляю! лот Ваш
прошу в ЛС
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1788122
Revoltnet писал(а):поздравляю! лот Ваш
прошу в ЛС

Я там !
Аватара пользователя
ШПРЕХШТАЛМЕЙСТЕР
#1796368
Revoltnet писал(а):
поздравляю! лот Ваш
прошу в ЛС

Лот и дорогу оплатил !