Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GERES
#1528116
masait писал(а):Geres.Я вас просто спросил помочь раз Вы знаете. Повторюсь.Один продавец продал мне это с указанием как серебро,Вы говорите,что нет.В аверсе,тоже много не точностей,я даже и не обращал внимание на описание знака.Где его еще можно найти? :flowers:


Я просто написал "Не Серебро" :!:
Отвалите от меня и не заводите меня :!:

Тьфу на ФАС :lol:
ОТСТАНТЕ.
От темы отписался :flowers:
petrkom
#1528117
GERES писал(а):
petrkom писал(а):
GERES писал(а):Вопрос был простой,где кроме аверса еще есть этот знак?


Я вам представил свой такой же.
Могу представить вам и Бурята(ПОДЛИННОГО :!: ) Не чета вашему,пообсуждаем :?: ,или СТУХЛИ :?: :lol:

Ув.GERES хоть знак и не мой,я как бы состороны,Вы ошиблись темой.Тут тема продаж,а не конфликтов.А у кого какой забори что на нём написано,и кто струхнул и т.д в другой теме. Вроде понять уже давно пора. :wink:


Какие конфликты?
Я всё рассказал,представил и т.д....
Вы сказали что "КОНКРЕТНЫЙ",обоснуйте своё утверждение или опровергните моё :!:
Что вы тупо ссылаетесь на "Конфликты" :?:
Я там совсем не хочу учавствовать.
Обоснуйте свои доводы насчёт "КОНКРЕТНЫЙ" здесь в теме,если нечего сказать,так и скажите,обчество вас поймёт,у каждого бывают ошибки :flowers:

Я имел ввиду знак выставленый Масаитом а какой он левый или правый не знаю.Пока кроме пустого базара ничего нет.
petrkom
#1528119
GERES писал(а):
masait писал(а):Geres.Я вас просто спросил помочь раз Вы знаете. Повторюсь.Один продавец продал мне это с указанием как серебро,Вы говорите,что нет.В аверсе,тоже много не точностей,я даже и не обращал внимание на описание знака.Где его еще можно найти? :flowers:


Я просто написал "Не Серебро" :!:
Отвалите от меня и не заводите меня :!:

Тьфу на ФАС :lol:
ОТСТАНТЕ.
От темы отписался :flowers:

Вроде взрослый человек :) Помимо базарного языка ничего нет. :lol:
Аватара пользователя
GERES
#1528335
petrkom писал(а):
GERES писал(а):
masait писал(а):Geres.Я вас просто спросил помочь раз Вы знаете. Повторюсь.Один продавец продал мне это с указанием как серебро,Вы говорите,что нет.В аверсе,тоже много не точностей,я даже и не обращал внимание на описание знака.Где его еще можно найти? :flowers:


Я просто написал "Не Серебро" :!:
Отвалите от меня и не заводите меня :!:

Тьфу на ФАС :lol:
ОТСТАНТЕ.
От темы отписался :flowers:

Вроде взрослый человек :) Помимо базарного языка ничего нет. :lol:


:?: