Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Valeriy
#1536900
zirp писал(а):от последней ставки,если бы она была в 19-51,то-да,проходила ставка в 20-01, но моя последняя ставка была в 19-49 и тогда в 21-00 торги завершились

Торги о 21 МСК + 10 минут от последдней ставки
Что скажет жозяин?
Аватара пользователя
zirp
#1536903 Валерий,Вы правы-решение хозяина.
Но где логика ? Если бы ставка была бы в 16-00,то торги тоже продлились бы на 10 минут и окончание было бы в 21-10 :?:
Аватара пользователя
Valeriy
#1536915
zirp писал(а):Валерий,Вы правы-решение хозяина.
Но где логика ? Если бы ставка была бы в 16-00,то торги тоже продлились бы на 10 минут и окончание было бы в 21-10 :?:

Не знаю что решит хозяин - однако 220
Аватара пользователя
zirp
#1536936
Valeriy писал(а):
zirp писал(а):Валерий,Вы правы-решение хозяина.
Но где логика ? Если бы ставка была бы в 16-00,то торги тоже продлились бы на 10 минут и окончание было бы в 21-10 :?:

Не знаю что решит хозяин - однако 220


Прикольно.
Этим Вы признаёте ,что торги проиграли и решили просто удивить хозяина ценой... :shock:
Аватара пользователя
Valeriy
#1536944
zirp писал(а):
Valeriy писал(а):
zirp писал(а):Валерий,Вы правы-решение хозяина.
Но где логика ? Если бы ставка была бы в 16-00,то торги тоже продлились бы на 10 минут и окончание было бы в 21-10 :?:

Не знаю что решит хозяин - однако 220


Прикольно.
Этим Вы признаёте ,что торги проиграли и решили просто удивить хозяина ценой... :shock:

Да это вы торги проиграли, из за миннуты готовы шум поднять. Денег нет, так и скажите и нечего на условия торгов ссылаться
Аватара пользователя
zirp
#1536960 "вы" мои деньги считали ? И при чём тут мои деньги ?
И никакой шум я не поднимал. Условия торгов не нарушал,а вот Вы мелочной человек и именно Вы ,зная,что не правы,начали писать в теме всякую ерунду,хотя умный человек.
Почему бы "вам" сразу 500 баксов не предложить хозяину,что только 20-ку накинули :D
Аватара пользователя
RARIK
#1537144 Господа,не ссорьтесь...бросьте жребий(у кого больше сообщений,тот и выиграл и т.п.... :lol: )
А по уму,то бишь по правилам форума-выиграл Валерий...(его ставка ровно в 21.00 ,а время всегда включительно...успел однако...!!!)
С уважением к обоим,RARIK... :flowers:
Аватара пользователя
zirp
#1537152 не согласен,что значит успел..
и я мог ставить дальше...
пусть тогда торги продолжаются и пусть хозяин объявит,что ставка,продержавшаяся какое-то конкретное время ( ровно час,2,5,10 и т.п.) побеждает
а пока 250,будем сокращать деньги Валерия,чтобы меньше было чего считать,а то богатым стал :D
Аватара пользователя
RARIK
#1537168 "И вновь продолжается бой..." :wink:
Lora13
#1537409 Ко всем участникам торгов с уважением!Человек я на форуме новенький и все до конца не понимаю с этим временем-то ли мск то ли форум- из-за этого возникли такие споры и путаница. Приношу Всем участникам торгов свои извинения! Торги продолжим. Последняя ставка в 250 $ Zirpа , закончим 15.06.09. в 20.00 (включительно) время форума. Шаг 50 дол.
Аватара пользователя
zirp
#1537425
Lora13 писал(а):Ко всем участникам торгов с уважением!Человек я на форуме новенький и все до конца не понимаю с этим временем-то ли мск то ли форум- из-за этого возникли такие споры и путаница. Приношу Всем участникам торгов свои извинения! Торги продолжим. Последняя ставка в 250 $ Zirpа , закончим 15.06.09. в 20.00 (включительно) время форума. Шаг 50 дол.

Споры не из-за времени форума или Москвы. По умолчанию идёт время форумное.
Не проще написать,что ставка,продержавшаяся сутки от сегодняшней-выигрывает.
Новые Ваши условия подразумевают блиц на последних секундах. То есть победит ставка поставленная в 20-00-59 или как ?
Аватара пользователя
Valeriy
#1537492
Lora13 писал(а):Ко всем участникам торгов с уважением!Человек я на форуме новенький и все до конца не понимаю с этим временем-то ли мск то ли форум- из-за этого возникли такие споры и путаница. Приношу Всем участникам торгов свои извинения! Торги продолжим. Последняя ставка в 250 $ Zirpа , закончим 15.06.09. в 20.00 (включительно) время форума. Шаг 50 дол.

время форума + 10 минут плиз
300
Олег Анатольевич
#1537539
Lora13 писал(а):Ко всем участникам торгов с уважением!Человек я на форуме новенький и все до конца не понимаю с этим временем-то ли мск то ли форум- из-за этого возникли такие споры и путаница. Приношу Всем участникам торгов свои извинения! Торги продолжим. Последняя ставка в 250 $ Zirpа , закончим 15.06.09. в 20.00 (включительно) время форума. Шаг 50 дол.

Хозяин "молодец"...моментально сориентировался...сами мы не местные...торги продолжаются...и шаг торгов хороший... :crazy:
Аватара пользователя
zirp
#1537604
Олег Анатольевич писал(а):
Lora13 писал(а):Ко всем участникам торгов с уважением!Человек я на форуме новенький и все до конца не понимаю с этим временем-то ли мск то ли форум- из-за этого возникли такие споры и путаница. Приношу Всем участникам торгов свои извинения! Торги продолжим. Последняя ставка в 250 $ Zirpа , закончим 15.06.09. в 20.00 (включительно) время форума. Шаг 50 дол.

Хозяин "молодец"...моментально сориентировался...сами мы не местные...торги продолжаются...и шаг торгов хороший... :crazy:


Олег,ты прав.
Не местные,не знаю,не видел...
Все свои ставки снял в пользу Валерия.
Его ставка -100 долларов лидирует. :flowers:
Lora13
#1537613 Аукцион можно считать закрытым ? Т.К один из участников отказался от ставок. продано!