Аватара пользователя
datshanin
#1610475
Лектор писал(а):Теперь обе. МПЦ на 1-ую 250, на 2-ую 500 + 100 р пересыл на любую либо комплект. Оплата - Яндекс деньги(+ 5% можно оплатить через платежный терминал), webmoney или в заказном письме. Пересыл из Беларуси.

Интересуют обе. Но способы оплаты у вас очень не удобные. Контактом более привычно и удобно.
Bustroff
#1611108 Да, как то с оплатой не гладко, интересует вторая. 8)
Аватара пользователя
Лектор
#1611975 Всё просто. Перевод в Беларуси расценивается как доход, полученный за рубежом м облагается налогом в 18%. Могу принять и "Контакт"+ 18%. Думаю удрбнее и проще Яндекс денег никто ничего не придумал. Да и в конвете через пару картонок всегда всё доходило. Сомневаетесь в честности? Готов выслать лоты до оплаты.
Аватара пользователя
datshanin
#1612372 Не то что сомневаемся, остерегаемся. А вариант оплаты на сотовый не рассматриваете или из России незьзя? В любом случае, раз вы готовы на предпоставку, МПЦ на обе я ставлю.
Аватара пользователя
Лектор
#1612414 Спасибо за МПЦ! Думаю в понедельник (3 августа) в 21-00 по Москве закончим. Время всех устраивает? На сотовый из России отправить можно, но опять же с помощью эл. денег :) . Кстати, очень удобная штука - всякие электронные валюты.
Лососев
#1653319 Лектору.
Не я один, похоже, тормознулся с яндекс-деньгами. Пока нашёл время разобраться, книгу перепродали. Могли бы сообщить о 18% на Контакте, ведь я Вам отправил 500 рублей вместо 250, желая компенсировать моральный вред за задержку платежа. Кстати, как Вы мне их вернёте?
Аватара пользователя
Лектор
#1653374 Лососев
Нет! Никто не тормозился. Всё прошло в оговоренные сроки. После более чем 10-и дней молчания я перевыставил книгу(я об этом Вам писал на почту). Кстати через "Контакт" можно тоже оплатить Яндекс деньги. Сам недавно узнал... Вот зачем отправлять 500р вместо 250 да еще и в 12 часов дня 30,07? Это был тихий "блиц"? Вы б хоть написали, что разобратся не можете, мол подожди еще недельку-другую...

Верну любым удобным для Вас способом в любое, удобное для Вас, время. Проще всего оплатить Вам телефон (об этом я тоже Вам писал на почту).

Жду на почту Ваши реквизиты.

С уважением...
Аватара пользователя
datshanin
#1687739 Книги получил. Спасибо.
Аватара пользователя
Лектор
#1687741 Спасибо покупателю! Тема закрыта.