Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
mart
#1566655 :( апаздал!
wwk
#1566771 Вот досада!
Про***л.
Поздравляю с покупкой
Аватара пользователя
Koba150
#1566858 Интересно, фуфлят предметы по незнанию или по злому умыслу :?: .
Например клубные ухари фуфлят из корысти, а на форуме как :?:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1566914
legin писал(а):а ни кто не фуфлил,высказывали свои мнения

Всё именно так и было. Предмет нечастый, даже очень, поэтому и будут дуть на воду.
А если не все могут сразу определить подлинность вещи или наоборот - это не значит, что фуфлят. :wink:
Хотя надо признать, что косвенное влияние на продавца было оказано...
Небольшая разница между блицем и последней ставкой... :wink:
Примерно такая же, как на предмет стоимостью в 50 баксов :wink:
Аватара пользователя
Koba150
#1566959 Просто я очень хорошо знаю, как разводят на предмет фуфловости.
Довелось видеть не раз. Особенно когда несколько человек парят одного. А потом покупают на халяву.
А еще прикол, когда несут местному гуру, который все знает. Ну, а там по сговору или нет выкупаются подлиные зафуфленные предметы. Гуру сказал, что фуфел :lol: а кто такой гуру :?: :lol:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1566983
Koba150 писал(а):Просто я очень хорошо знаю, как разводят на предмет фуфловости.
Довелось видеть не раз. Особенно когда несколько человек парят одного. А потом покупают на халяву.
А еще прикол, когда несут местному гуру, который все знает. Ну, а там по сговору или нет выкупаются подлиные зафуфленные предметы. Гуру сказал, что фуфел :lol: а кто такой гуру :?: :lol:

Согласен абсолютно. Где деньги - там всегда жажда наживы :wink:
Здесь, на мой взгляд, этого не было... Хотя могу и ошибаться, я ж не гуру... :D :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1567126 Я с Олегом (Легиным) не договаривался, точно :D
К его мнению по подлинности, есть смысл всегда прислушаться.
Прфессионализма у него не отнять.


Я в любом случае возврата делать, в случае чего, делать не буду.
В эту цену был заложен и риск и мое видение предмета.

Koba150 Виталий после того, как кто-то взял ...
В общем нужно было свое мнение ставкой подтверждать.
И в клубных делах, тем более все происходит зачастую аналогично.
Те, у кого есть знания покупают, а те кто ими необладает не готов принимать решения.

Тем, кто поздравил с покупкой - спасибо :!:
Надеюсь, что действительно все как я думаю по подлинности, тогда и сам себя поздравлю :D
Аватара пользователя
Koba150
#1567243 :roll: Суть мысли я даже не понял.
Пусть покупают всезнайки, только фуфлить не надо. Лучше промолчать, если не видел или не знаешь. Я же четко мысль выразил.
А знания тут дофига у кого есть. Многие думают, что они самые умные. :lol:
Ставкой подтверждают тогда, когда тебе предмет нужен.
анб
#1567401 весело ... побежал первым в атаку, а в итоге медаль тому кто из кустов в ответственный момент выскочил :D
P.S. ничего личного
с значком :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1567829 Виталий, а чего здесь понимать :?:
Некто и не спорит, здесь грамотных людей много.

Достаточно людей, у которых, как я считаю, уровень знаний выше, чем у меня в фалеристике.
А по поводу высказывать свое мнение или нет, так здесь 2 момента..

1-й - продали фуфло - сговор, мол все кто знал, промолчали ( не захотели портить отношения с продавцом или чуть ли не в доле и т.п. )
2-й - сделали замечания по предмету, высказали свое мнение - тоже плохо, предмет зафуфлили.


Так, что делать, чтобы всем быть хорошим :?: И продавцу и покупателям :?:


Я знают точно только то, что в Ваших лотах все знаки "правильные".
Тут надо молчать.
И все отрицательные высказывания для того, чтобы предмет зафуфлить.
Вы никаких авторитетов и аргументов не признаете. Видно все-таки Вы самый умный.
Аватара пользователя
RIBUS
#1568042 Предмет никто фуфлить не собирался!Мне колодка не нравится!ИМХО.Надо уголки прорезей обязательно смотреть и гурт со всех сторон!
Слишком уж поспешно продажа случилась! :wink: Это я к тому,что когда продавец полностью уверен в предмете терять 40-60% от его реальной стоимости смысла нет никакого!По крайней мере можно было ещё сканов колодки выставить или на форуме Пака обсудить.Думаю если вещь(колодка) подлинная,всё встало бы на свои места и ушло бы где то вдвое дороже.А так цена и для ордена без колодки почти приемлимая! :D
Аватара пользователя
Koba150
#1568143 Igor SPB
С вами я не знаком и дай Бог не буду, у меня друг Виталий с кем я работаю.
А на счет правильности, я бы на вашем месте помолчал, не вам меня учить.
На счет авторитетности: вы для меня не авторитет. :D
Аватара пользователя
Igor SPB
#1568162 Очень меня огорчили :( Ну прямо очень :(
Ясно, что не мне Вас учить. Я ведь в предыдущем посте уже писал.
Вас практически весь форум учил и то, Вы остались при своем, особом мнении.


Ладно на этом заканчиваю эту бессмысленную говорильню.
Если есть желание оставить последнее слово за собой, ради бога. Отвечать не буду.
Аватара пользователя
Koba150
#1568169 Очень меня огорчили Ну прямо очень
Ясно, что не мне Вас учить. Я ведь в предыдущем посте уже писал.
Вас практически весь форум учил и то, Вы остались при своем, особом мнении.

Это о чем :?: Какой ФОРУМ :?: :shock: :crazy: Кто учил :?: :shock:
Аватара пользователя
Koba150
#1568171 Если это на счет Ушака, так я там не один. И ничего пока там не доказано.
а то что вы такого штампа не видели :) ну тоди звыняйтэ.
Аватара пользователя
Falkon
#1568172 :D :D :D
Зачем далеко ходить , зайдите в соседнию веточку по перевыдачи БКЗ и гляньте как фуфлят , а за одно кто покупал вещи с учетками у некого товарища , внимательно их рассмотрите ,могут быть сюрпризы :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1568173 Да там БКЗ вообще безвопросный.
За такие вещи я бы не переживал. Там ни одного минуса нет.
Аватара пользователя
Ветеран
#1568655 Не о чем спорить. Если колодка хорошая, то совершена чрезвычайно удачная покупка. Если колодка не подлинная - вряд ли кто-то сегодня стал бы покупать этот знак за означенную сумму. А какая колодка в действительности - вопрос остается открытым. Я для себя не решил по этим снимкам вопрос подлинности. При общей стопроцентной уверенности торги были бы более интересными ИМХО. Хотелось бы послушать компетентное мнение участников форума Пака.