Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Globus
#1574445 Луч на 12 часов
. Рядом с ударчиком по металлу есть микродефект эмали, который при желании можно назвать микрочешуйкой...
36.jpg
Globus
#1574455 Луч на 7 часов.
Кроме царапок, есть микродефект у края эмали, который обозвать чешуйкой или сколом лично у меня язык не поворачивается... :)
37.jpg
wwk
#1574511
МИКАЭЛЬ писал(а):
Самолет писал(а):
МИКАЭЛЬ писал(а):можно крупно луч на 12 и 7 часов, на 12 часов видится чешуйка от удара по кромке звезды?

а Вам по Украине подходит доставка? а то уже тут ставки из РФ ставили люди, а потом опять В ПРОДАЖЕ :D


по Украине подходит, а тов. wwk у меня тоже на лот блиц ставил, а потом не выкупил. :(

Зато тов. WWK выкупил 122444 у тов. GUESS.
В идеал-идеалыче и с доками.
С уважением к участникам.
Аватара пользователя
Самолет
#1574543 какое же тут уважение к участникам,если блицанул дважды и не выкупил.....а зато купил другую классную штуку...
Аватара пользователя
МИКАЭЛЬ
#1574903 я к сожелению пасс :(
Globus
#1575712 МПЦ - 600. БЛИЦ - 750. :whistlin:
Аватара пользователя
Самолет
#1575904 370
Globus
#1578089 МПЦ - 600. БЛИЦ - 700. :D
Аватара пользователя
Самолет
#1578271
Globus писал(а):МПЦ - 600. БЛИЦ - 700. :D

с таким состоянием эмали?
Globus
#1578742
Самолет писал(а):с таким состоянием эмали?
Я, конечно, рад, что Вы регулярно поднимаете мою тему. :D
В широком смысле соотношение цены и качества довольно субъективная величина и каждый её для себя определяет индивидуально. В данном конкретном случае я никоим образом не осуждаю Ваше желание купить предмет лучше и дешевле, также как и Вас не должно задевать мое желание продать имеющийся предмет по кажущейся мне реальной на данный момент цене. :whistlin: :flowers:
klepa777
#1578783
Globus писал(а):
Самолет писал(а):с таким состоянием эмали?
Я, конечно, рад, что Вы регулярно поднимаете мою тему. :D
В широком смысле соотношение цены и качества довольно субъективная величина и каждый её для себя определяет индивидуально. В данном конкретном случае я никоим образом не осуждаю Ваше желание купить предмет лучше и дешевле, также как и Вас не должно задевать мое желание продать имеющийся предмет по кажущейся мне реальной на данный момент цене. :whistlin: :flowers:

Супер,Глобус! :flowers: За такой ответ не жаль и тему поддержать 400
Globus
#1579793 Фикс. - 600.
Globus
#1580758 Приостановлено.
Globus
#1588362 Продано. Тема закрыта.