Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
FinnCrisp
#1572964 2-ю спартакиаду признаю, почему-то подумал что это ставка на 2 место в первом ряду, вот и не перебил.
На 4-й знак в первом я не претендовал, потому и не отслеживал, а вот пятый знак все-таки мой - 22 доллара против 21 у Рашида.
Так что с меня один знак и минус 15 долларов с суммы к оплате.
Правильно?
ONCO
#1573399 Миша я вообще не понимаю зачем разбивать комплект ТР на колодке. Я за три знака предложил 60 у.е. а Вы их продаете в разнобой. С ув.Ю.Д.
iskatel05
#1573406 Да не четко определил условия торгов :evil:
Конечно как Вы пишите - более правильно.
Но ребята могут не понять.
Я же написал. что на каждый знак ставки отдельно. :(
Может отдадим ONCO комплект?
ONCO
#1573482 Если за третье место посчитать 10 у.е., то тогда я за первое и второе место предложил по 25. Т.е. больше всех. Но это как бы мысли вслух. Извините. С ув.Ю.Д.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1573603 Юрий, третье место можно посчитать и за доллар))))))
Лично я проживу без этого знака - если Юрию очень нужно, готов уступить...
Гридч
#1573658 Давайте оговорим одни условия один раз, однозначно для обоих сторон. Правила должны быть по первой графе- по умолчанию, если ни кто не задал вопрос во время торгов, и продавец не сделал дополнительные условия. Т.к. Я в этой ситуации побывал за последние 3 для 2 раза. И оба раза был на разной стороне и оба раза вердикт против меня. С ув. Игорь
ONCO
#1574186 Что бы не было ни каких разговоров и мнений. ставку по трем ТР снял. А не ответил, потому, что ждал мнения заинтересованных сторон. С ув.Ю.Д.