Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Igor SPB
#1575882 Петр, а что за загибы металла с одной стороны ушка :?:
Обычно это в случае, когда имитируют "пронос". Вставляют что-нибудь типа шила и качают из стороны в сторону.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1575891 Игорь, это отслоения металла, брак проката. "Пронос" (деланый) будет выглядеть по другому.
Неужели ты думаешь, что колодка левая?
Аватара пользователя
Igor SPB
#1575956 Не знаю, брак проката какой-то непонятный, именно вокруг ушка.
Звено однозначно не нравиться и по размерам и проносу.
А это тоже заставляет задуматься.
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1575974 На картинке 707 слева от ушка виден шов отслоения. Размер брака увеличивается.
При жестком креплении колодки к мундиру и наличии прокладки под гайкой, в "движении"
находится только нижняя часть награды, т.е. сам знак ордена. Даже промзвено почти не двигается.
В этом случае мы получаем именно такой "пронос" уха знака.
Добавлю, что это только мое личное мнение.
Аватара пользователя
Falkon
#1575986 А я больше ничего не хочу доказывать , хватит с меня 6 страниц перевыдачи БКЗ РФ , если нужны будут доп сканы - пожалуйста
Мое мнение - родная , по крайнем мере колодка
Старт 1200$
Аватара пользователя
Falkon
#1576293
temniy писал(а):А здесь кто торгует http://www.aukro.com.ua/item681512956-o ... -3377.html :?:
Если Вы- тогда почему на АУКЕ нет возможности выставить крупный план фоток, а здесь есть 8) Или кто-то торгует Вашими картинками???

Еще раз пишу , знак у меня , но он на комиссии , если бы знал что его еще гдето выставили , то не взял бы .
Но никогда не выставляю знаков не имея их на руках.
А чей он на самом деле мне глубоко плевать , у меня есть цена за которую я просто могу его оставить у себя , заплатив ее. :flowers: