Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1581994
BVO писал(а):10 минут от последней ставки

10 минут от последней ставки - ЭТО ПРОСТО СЛЕДУЮЩАЯ СТАВКА!!!! :wink:
АНТИСНАЙПЕР - это возможность участникам торгов не упустить лот, если кто-то сделал ставку РОВНО во время окончания торгов, а также сделать ставку в указанное время антиснайпера после окончания времени торгов. Время даётся Продавцом для возможности поторговаться. Соответственно, торги заканчиваются, когда время от последней ставки ПРЕВЫСИЛО указанное время антиснайпера. Это исключительно моя точка зрения :wink: :flowers:
А в Вашей интерпретации получается интересная картина.
Объявляются торги с антиснайпером, например на 3 дня... Кто-то сделал ставку в первый день, больше до окончания торгов ставок не было. Победитель, что - СНАЙПЕР????? :wink: :lol:
Немного вдумайтесь в смысл слова "АНТИСНАЙПЕР" :wink:
Мне несложно уступить Стасу, дело не в этом, мне просто хочется понять логику вашего понимания "от последней ставки".
АНТИСНАЙПЕР - это аналог правил на аукционе, когда ставка, сделанная в последнюю минуту, автоматически продлевает аукцион на 5 минут до тех пор, когда время от последней ставки не превысит эти самые пять минут.
С Удовольствием выслушаю вашу точку зрения.
Устроит любая, даже если просто скажете, что тема закрыта :flowers: :flowers: :flowers:
BVO
#1582060 Если написано,что окончание торгов в 21 (я имел в виду 21:00) + 10 мин АНТИСНАЙПЕР, а последняя ставка сделана в 14 :19 - то антиснайпер не запущен. Если разобраться,
АНТИСНАЙПЕР начинает работать, когда ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА СДЕЛАНА МЕНЕЕ , ЧЕМ ЗА 10 мин ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. Т. е. если последняя ставка
сделана в 20 :53 ,то прибавляем к ней 10 мин и все желающие в течение 10 мин имеют право делать ставки до тех пор ,пока от последней ставки не пройдет 11 минут :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1582140
BVO писал(а):Если написано,что окончание торгов в 21 (я имел в виду 21:00) + 10 мин АНТИСНАЙПЕР, а последняя ставка сделана в 14 :19 - то антиснайпер не запущен. Если разобраться,
АНТИСНАЙПЕР начинает работать, когда ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА СДЕЛАНА МЕНЕЕ , ЧЕМ ЗА 10 мин ДО ОКОНЧАНИЯ ТОРГОВ. Т. е. если последняя ставка
сделана в 20 :53 ,то прибавляем к ней 10 мин и все желающие в течение 10 мин имеют право делать ставки до тех пор ,пока от последней ставки не пройдет 11 минут :flowers:

Ваша логика мне понятна, надо было мне уточнить про Ваше толкование антиснайпера до окончания торгов :wink:
Остаюсь при своём мнении, но уважаю Ваше.
Вопросов больше не имею.
С Уважением. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1582452
BVO писал(а)::flowers:

Вопросов больше не имею, только хочу обратить внимание на то, что после того, как я сделал ставку в 21-10, Стас СДЕЛАЛ следующую ставку, а не озвучил Ваши версии антиснайпера.
Так что я не один так думаю об антиснайпере :wink: :D :flowers: