Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
alexej777
#1588308 Дмитрий, зачем усиливать ??? Вещи действительно уникальны, Вы все правильно написали. Если кто стесняется предлагать в ветке - прошу в лс. Вот от этого и будем плясать.
Аватара пользователя
mart
#1588401
mart писал(а):1300

Подтверждаю.
Аватара пользователя
mart
#1589967 1500
Аватара пользователя
alexej777
#1590133 Продано по месту, тема закрыта.
Аватара пользователя
mart
#1590155 Иногда я с продавцов акуеваю :D :D :D
Аватара пользователя
Luch777
#1590344 Ну, попадётся мне ещё этот "по месту"... думаю :evil:
Аватара пользователя
Д.К.
#1590389 Конечно можно было дать шанс ребятам на форуме. К примеру сказав так - "мне предложили 2000 юсд на месте, поэтому с продажей в сети ниже 2200 заморачиваться нет смысла...".
Fagot741
#1590417
Дмитрий Кубанский писал(а):Конечно можно было дать шанс ребятам на форуме. К примеру сказав так - "мне предложили 2000 юсд на месте, поэтому с продажей в сети ниже 2200 заморачиваться нет смысла...".

Причем это был бы не только шанс ребятам на форуме, это был бы шанс и самому продавцу продать ДОРОЖЕ ,чем на месте...
Не понимаю логику отдачи по месту в темную, при неокончившихся торгах на доске...
Аватара пользователя
Luch777
#1590426 Ошибка продавца-не оставить комиссионные вещи у себя... Хозяева продали дороже мимо него, а ему теперь шишки лечить...
Аватара пользователя
alexej777
#1590469
Luch777 писал(а):Ошибка продавца-не оставить комиссионные вещи у себя... Хозяева продали дороже мимо него, а ему теперь шишки лечить...


Саш, мой бок. За него и отвечу 25-го на слете :oops: .
Аватара пользователя
alexej777
#1590482
Anris писал(а):Ничего нового. У этого продавца такие торги нормальная практика :!:


Анрис, полностью с Вами согласен. И впредь буду продавать так, как сочту нужным - на доске, в лс и т.д.. Сидите и дальше в засаде и ловите шару. Удачи Вам в этом.

Саня (ЛУч), уже сказал по телефону, повторюсь - мой бок, будем исправлять по возможности.

Всем остальным - для меня тема закрыта, более в полемике участвовать не буду, во всей этой истории положителен лишь один момент - комплект остался на родине награжденной...
Аватара пользователя
Anris
#1590494
alexej777 писал(а):во всей этой истории положителен лишь один момент - комплект остался на родине награжденной...

С этим в раздел политика :!:
Аватара пользователя
alexej777
#1590511 Анрис, в свою очередь тоже дам совет - ищите себе свою .... МОРКОВКУ. И не отвлекайтесь.
Аватара пользователя
Anris
#1590569
alexej777 писал(а): для меня тема закрыта, более в полемике участвовать не буду

:D
Мое слово тверже гороху. Да? :lol:
Аватара пользователя
Anris
#1590578
alexej777 писал(а):Анрис, в свою очередь тоже дам совет - ищите себе свою .... МОРКОВКУ. И не отвлекайтесь.

Ну, это понятно. :lol: