Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Spika
#1595230
tunnel писал(а):
NIV писал(а):просто разница у меня с МСК 5 часов :))

Понятно, но вы наверное в меньшинстве с такой разницей во времени. Просто можете оставить свой максимум по цене в личке.

Условия:
Закончим в понедельник 20го июля
в 22:00 по МСК
Выиграет наивысшая ставка.


Сегодня только воскресенье!? :flowers:
Аватара пользователя
tunnel
#1595236
Spika писал(а):
tunnel писал(а):
NIV писал(а):просто разница у меня с МСК 5 часов :))

Понятно, но вы наверное в меньшинстве с такой разницей во времени. Просто можете оставить свой максимум по цене в личке.

Условия:
Закончим в понедельник 20го июля
в 22:00 по МСК
Выиграет наивысшая ставка.


Сегодня только воскресенье!? :flowers:

Облажался, извините :flowers:
Аватара пользователя
tunnel
#1597582 Уважаемые, выигрывает наивысшая ставка!!!
Про минуты форума ничего не писал.
Аватара пользователя
Маугли
#1597883 Выигрывает во сколько мин и секунд по форуму ??? Ведь на сколко мин и сек расходится МСК и Форум можно считать, но ... Ваше право, но по-моему некорректно заданы условия торгов.
Аватара пользователя
tunnel
#1598118
Астерикс писал(а):Выигрывает во сколько мин и секунд по форуму ??? Ведь на сколко мин и сек расходится МСК и Форум можно считать, но ... Ваше право, но по-моему некорректно заданы условия торгов.

Уважаемый Астерикс, я надеюсь вы понимаете, что ставки 235 и 240уе не имеют принципиальной ризницы. Я написал, что лот будет продан по макс. ставке!!!
Вот такие условия. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#1598384 по мах так по мах - 245 -лот мой, если ВАм время не играет роли. И заметьте - это по Вашим вновь озвученным условиям, ведь от комментирования времени Вы уклоняетесь :D почему-то...
Аватара пользователя
tunnel
#1598785
Астерикс писал(а):по мах так по мах - 245 -лот мой, если ВАм время не играет роли. И заметьте - это по Вашим вновь озвученным условиям, ведь от комментирования времени Вы уклоняетесь :D почему-то...

понедельник 20го июля а не 21го
Аватара пользователя
Маугли
#1599117 А для чего тогда указано двусмысленно трактуемое время (22-00) ВАМИ ??? А эта разница в 2-3 минуты при указании в 24-00 может попасть в разные дни :D в пн 20-го или 21-го (вторник всё-таки).
Аватара пользователя
Маугли
#1602658 То есть, мне просто на будущее хочется понять :D при торгах у Вас как Продавца, при указании Вами времени (например 22-00), можно заканчивать в любое время указанного Вами дня ? :lol: ТАК выходит?
Аватара пользователя
tunnel
#1602774
Астерикс писал(а):То есть, мне просто на будущее хочется понять :D при торгах у Вас как Продавца, при указании Вами времени (например 22-00), можно заканчивать в любое время указанного Вами дня ? :lol: ТАК выходит?

Нет, я просто буду подробнее указывать условия торгов, да бы не было споров. Я не первый на форуме, у кого проблемы с окончанием торгов. Мне самому это надоело.
Аватара пользователя
tunnel
#1603727
Астерикс писал(а)::D Согласен. Лучше так: "МСК хх-хх, минуты форума". А то здесь осадочек остался :oops:

:flowers: не думал, что будет бойня за этот лот