Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#1593201 Макс! Некрасиво :evil:
Аватара пользователя
лентяй
#1593231 Саня, а что тут такого криминального?

к желаемой цене даже не подкрались, если бы я поставил МПЦ и ее кто-нибудь преодолел - то да, было бы не красиво.

а ставками по 1000 шагать можно было еще долго.

кто реально хотел его купить - написали/позвонили, осведомились о цене и сделали свои предложения.

от одного я не смог отказаться.

так что надо не смайлики рисовать, а СТАВКИ делать.
Аватара пользователя
Luch777
#1593235 Макс!
А ты эту желаемую цену написал тут?
Или хотя бы какие-то условия?
Так что-не надо таким образом оправдываться :idea:
анб
#1593242
лентяй писал(а):Саня, а что тут такого криминального?

к желаемой цене даже не подкрались, если бы я поставил МПЦ и ее кто-нибудь преодолел - то да, было бы не красиво.

а ставками по 1000 шагать можно было еще долго.

кто реально хотел его купить - написали/позвонили, осведомились о цене и сделали свои предложения.

от одного я не смог отказаться.

так что надо не смайлики рисовать, а СТАВКИ делать.

Вот надо было звонить, писать и т.п. потенциальным покупателям, а не водить здесь у всех под носом :evil: без условий :twisted: .
Последний раз редактировалось анб 18 июл 2009 14:23.10, всего редактировалось 1 раз.
Sergij
#1593243 Почему то получается, что всегда против те, кто не сделал ни одной ставки в лоте.
Аватара пользователя
gromazeka
#1593244 На форуме нет правил :!: Это уже обсуждали раз двадцать
Аватара пользователя
Luch777
#1593247 И вообще, моральность кричащих, что никогда не покупают через лс, но делающие это-просто очередной раз доказывает их порядочность :D
Впрочем, обратную сторону с продавцами-тоже :idea:
Аватара пользователя
Musashi
#1593250 Очень интересная личность - хотелось бы хоть приблизительно и в общих чертах узнать его историю...
Аватара пользователя
Luch777
#1593251
Sergij писал(а):Почему то получается, что всегда против те, кто не сделал ни одной ставки в лоте.


Против всегда неравнодушные :wink: А вот Вы, Сергей, думаю, что пройдёте мимо, если кого-то будут убивать или насиловать :(
анб
#1593253
Sergij писал(а):Почему то получается, что всегда против те, кто не сделал ни одной ставки в лоте.

если это касается меня, то я ждал условий, а там уже купил бы или нет - каждого дело.
gromazeka писал(а):На форуме нет правил :!: Это уже обсуждали раз двадцать

если так, то пора бы ввести елементарные
анб
#1593258
Luch777 писал(а):
Sergij писал(а):Почему то получается, что всегда против те, кто не сделал ни одной ставки в лоте.


Против всегда неравнодушные :wink: А вот Вы, Сергей, думаю, что пройдёте мимо, если кого-то будут убивать или насиловать :(

+111111....
anonymous1
#1593276
gromazeka писал(а):На форуме нет правил :!: Это уже обсуждали раз двадцать


Правила всегда есть :!: и называються они - ПОРЯДОЧНОСТЬ.
\токо не надо путать-с "крыльями за спиной" 8)
Sergij
#1593287 А Вы, Александр, конечно присоединитесь?
Аватара пользователя
Борис Потехин
#1593295 Оставьте Макса в покое :!:
Совершенно порядочный и адекватный человек :!:
Продал - его дело :!:
Кажись никому тут он ничего не обещал :?:
Аватара пользователя
Luch777
#1593319 Борис Потехин! Ну, порядочный и что? Завтра с ним поступят так же-ему обидно не будет? Порадуется?

Дмитрий прав... оставлю только этот ответ и-допобачення :flowers:
Последний раз редактировалось Luch777 18 июл 2009 15:22.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Д.К.
#1593324 на этом лучше остановиться, а то очередная грызня намечается. :(
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1593471
Дмитрий Кубанский писал(а):на этом лучше остановиться, а то очередная грызня намечается. :(

+1
c ув.
Вячеслав К.
#1593492
gromazeka писал(а):На форуме нет правил :!: Это уже обсуждали раз двадцать

Кто сказал, что нет правил? :shock:
Мораль под контролем социума, а нравственность - это внутренний мир, который в контроле из вне и в соответствии стереотипам и не нуждается.
Аватара пользователя
brabus
#1593501 Да наверное обидно! Но нужно отдать должное - в 99% случаев на форуме после объявления МПЦ слышны в крайнем случае издевки ... или ставки в виде онных .... факт, к сожалению, :(
так что Максима можно понять ...