Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#1609952 Кто может,ТОЧНО!!!объяснить,для чего "антиснайпер"?И когда он начинает работать???
Из объявлений ПРОДАВЦА,не ясно,торги заканчиваются на оба знака или на один!?
Я поставил ставку,с шагом,установленным продавцом=10,во время "антиснайпера"...
Мою ставку,на второй знак-не "перешагнули"!
Стало ,быть ОБА знака 110+175=285!,по идеи,должны быть моими?
iskatel05
#1609958 ДА!
Действительно был объявлен шаг 10 на каждый знак.
Исходя из этого победили ставки FinnCrisp в 100 у.е. и patish в 175 у.е.
Знаки поедут по разным адресам.
Я думаю дальнейшие препирательства бесполезны.
Еще раз акцентирую внимание!
Борис! Твоя ставка на волейбол была сделана в 10:02 по Форуму - а это позже обозначеного в условиях торгов.
Аватара пользователя
patish
#1609962 Я не против!Также не против,по-мирному и решить вопрос с Алексеем!Но,что тогда и для чего АНТИСНАЙПЕР???
Аватара пользователя
patish
#1609972 Разве,АНТИСНАЙПЕР-это не время окончания торгов=х+9,99мин.?
Меня же точно так,Рашид загнал за можару,на недавних торгах,поставив ставку,после окончания "основного"времени(с 290до 455!).
Просто ,давайте сами решать этот вопрос и узаканивать"его!
С ув.ко ВСЕМ!
Аватара пользователя
patish
#1609974 Вот ссылочка!
viewtopic.php?f=122&t=189787
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1609975 Борис... Если ты так привязался к шагу, то он и к повышению и к понижению один и тот же... Значит ты не имел права опускать ставку с 220 до 175 долларов. Должен был поставить или 180 или 170.
ХВАТИТ ВЫВОРАЧИВАТЬ СИТУАЦИЮ КАК ТЕБЕ ВЫГОДНО!!!
Забирай за 220 или не забирай вовсе, ибо сам нарушил правило шага первым.
Прошу продавца трезво посмотреть на ситуацию.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1609981 Борис, все кроме тебя давно поняли, что есть антиснайпер. То же и с шагом - нельзя шагать вперед одинаковыми ступеньками, а назад как захочется... Хватит нервы мотать.
iskatel05
#1609987 Боря! Антиснайпер начинает действовать в последние, обозначенные продавцом, минуты торгов. В данном случае с 21:51.
Т.е - если бы ставка была в 21:51 послеле этого следующая принимаемая ставка была бы в 22:01 и т.д. :D
Алексей, Борис!
Призываю к благоразумию!
Условия продажи я обозначил.
По волейболу знак однозначно принадлежит Алексею. :!:
А по второму - еще раз обращаюсь к Вашему благоразумию и умению найти компромис.
С уважением.
Аватара пользователя
patish
#1609990 Я не выворачиваюсь........
Я снял ,сперва,свою ставку,из-за отсутствия интереса к торгам,а потом ,руководствуясь Вашим указанием о шаге=10,решил,всё же,перебить ставку Рашида 165,ровно ,на требуемый шаг-175!
Что я нарушил?
Где же нам ,ещё общаться,как ни здесь? :D
iskatel05
#1609993 Если не договоритесь между собой - сниму знак :evil:
Аватара пользователя
patish
#1609998 Я не против поделить знаки!Но при чём здесь нервы?Просто нужно,по,таким спорным(вонючим)вопросам,оговаривать на будующее(все в такое...попадают и регулярно!),что такое окончание торгов и ,что такой АНТИСНАЙПЕР,и когда он вступает в силу!Я же дал пример,когда меня задрали на нём,и совсем недавно ,всего на 164 бакса!
Сейчас порешаем с Алексеем!
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1610015 Борис, если уж охота пообщаться, то тогда вопрос - а имеет ли моральное право покупатель после того как он снял свою ставку, ставить на этот лот снова? И не только моральное... Не помню что гласят правила, но МНЕ КАЖЕТСЯ если покупатель отказался от ставки то он должен быть отстранен от ЭТИХ торгов.
Ты сам пишешь - я сперва свою ставку снял, а потом ставку Рашида перебил... Как-то юзовато... Не находишь?

Знак твой - за железку горло драть не буду.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1610019 Борис, ничего мы не порешаем - я от знака отказываюсь в твою пользу. Закончим на этом.
Аватара пользователя
patish
#1610025 Вот те раз!
Аватара пользователя
patish
#1610027 Опять амбиции,пересилили разум!
Делите знаки ,Михаил!
iskatel05
#1610033 100 - Алексею.
175 - Борису.
Больше в тему входить не буду.
Мои реквизиты по оплате есть у каждого в л/с.
С уважением.
Аватара пользователя
patish
#1610040 Согласен!