Промакашка БКЗ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 дек 2019 10:12.10 Текущее время: 16 дек 2019 10:12.11

промокашка

УВАЖАЕМАЯ ПУБЛИКА!
РАСПОЛАГАЮ ЗНАКОМ № 174.СМЕЮ ВАМ ДОЛОЖИТЬ, ЧТО ЗНАК ИЗГОТОВЛЕН ДРУГИМ ШТАМПОМ.
С НОМЕРОМ ХОЗЯИН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. НОМЕР НАНЕСЁН ДРУГОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ. А ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ ЗНАК, КОТОРОМУ ПЕРЕДЕЛАЛИ НОМЕР С БОЛЬШЕГО НА БОЛЕЕ МЕНЬШИЙ.
ВСЕМ УСПЕХОВ.

TO Майор:
На знаке, где номер нет никаких ям от переделки номеров. Нет никаких углублений. Даже на скане большом видно. Я сам без понятия почему там так номер. :D

ВОТ ТАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ.

dimkacom, не пора ли тебе подмыться? Это тот случай, когда жадность фраера сгубила!

А ты кто такой, чтобы о других незнакомых людях судить :twisted:

Даа, делаааа.....
Не люблю участвовать в сваре, поэтому прощу считать моё предложение недействительным :roll:

Пока отложено для Павла Демченко.

dimkacom писал(а):
А ты кто такой, чтобы о других незнакомых людях судить :twisted:

Неужель не понятно? Ведь ясно написано...

Если гость - то сили и молчи. Разешелся. Знак нормальный. Осталось разобраться что это вообще :D

А вот хамить действительно не надо :evil:

Кавказец, этот последний пост для меня или гостя? Я помоему не грублю - а отвечаю тем же словом что и "Гость....." Даже лень писать.

dimkacom писал(а):
Кавказец, этот последний пост для меня или гостя?

Уважаемый Дмитрий ,моё выражение относиться именно к "Гостю" .
PS:Явно нежеланому судя по его высказываниям...

Мне он тоже не нравится - грубит в разных темах людям

dimkacom писал(а):
Мне он тоже не нравится - грубит в разных темах людям

Сильно "закомплексованный" товарищ, только и всего. Эксгибиционизм в соем роде.

Скучно мне в вашем мире! Скукота... Наград как раньше нет. Всякую всякость, которая за 10-12 р шла - на 300 баксов салаг натягивают. Скукота. Да еще через третьего мелкие фраера типа dimkacom. :lol: Но вот kolt и кавказец уважаю. Сурьёзные мужчины! А ваще то скучно. Вот и задираю всяких ... :lol: Так что не обессудьте, уважаемые. Пора мне домой, наверное ... А dimkacom - ..... в нашем мире он будет у параши. :lol:

Не, мне интересно - кто этот человек - может кто знает? kolt, кавказец - он вас знает! Что это?

Если "Гость "мне и знаком ,то точно не под этим ником.

Хотя я могу предположить :!:

Продано. Тема закрыта.

Вот продолжение темы с более качественными сканами: http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=2252

Для "Гость в этом мире" и т.д.
Если хотите выходить под разными никами - нет проблем (правда, диагноз редкий: не раздвоение, а как минимум, растроение личности)Но не нужно пытаться оскорблять других и играться в "плохого и хорошего" посетителя. Иначе придётся выключать.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума