Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

andrey2005
#118281 думаю лет 5 у меня уже валяется.
to ggg
а этот кто сделал?
Фото
Невский???
Невский???
Невский???

Отличник
#118318 А это,по ходу,фирма" Корнет" :lol:
Там металл,который плавится при кипячении в чайнике,и краска вместо эмали и позолоты... :lol:
Аватара пользователя

AleksML
#118741 Подскажите по Невскому по такому вопросу (предлагают купить) - номер на сколько помню 7ХХХ указан на 5 часов. На луче на 7 часов скол, но не до металла. Без документов. Если есть возможность, дайте ссылку на фото оригинального ордена этого типа. Спасибо.
Аватара пользователя

Deniskin
#118780 Подскажите по Невскому по такому вопросу (предлагают купить) - номер на сколько помню 7ХХХ указан на 5 часов. На луче на 7 часов скол, но не до металла. Без документов. Если есть возможность, дайте ссылку на фото оригинального ордена этого типа. Спасибо.

Прежде чем брать такие ордена, посмотрите тему "Технический пргресс и фальшаки" :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя

AleksML
#119074
Deniskin писал(а):Подскажите по Невскому по такому вопросу (предлагают купить) - номер на сколько помню 7ХХХ указан на 5 часов. На луче на 7 часов скол, но не до металла. Без документов. Если есть возможность, дайте ссылку на фото оригинального ордена этого типа. Спасибо.

Прежде чем брать такие ордена, посмотрите тему "Технический пргресс и фальшаки" :wink: :wink: :wink:


Посмотрел, спасибо. Но хотелось бы также взгялнуть на фото оригинала-побратима. Просто у орденов которые я нашел на форуме № расположен на 6 часов, и внутри круга. А на том что предлагают мне - вне круга (на обратной стороне лучей) и, повторюсь, на 5 часов. Что по этому можете сказать :?:

Отличник
#119789
AleksML писал(а):
Deniskin писал(а):Подскажите по Невскому по такому вопросу (предлагают купить) - номер на сколько помню 7ХХХ указан на 5 часов. Просто у орденов которые я нашел на форуме № расположен на 6 часов, и внутри круга. А на том что предлагают мне - вне круга (на обратной стороне лучей) и, повторюсь, на 5 часов. Что по этому можете сказать :?:


На таком номере (7-тыс-ке)-все нормально,-5-часовой номер и должен быть,но,опять же,на фуфелах-тоже на 5,без проблем :!:
Аватара пользователя

AleksML
#119940
trasser писал(а):На таком номере (7-тыс-ке)-все нормально,-5-часовой номер и должен быть,но,опять же,на фуфелах-тоже на 5,без проблем :!:


Ясно. Если конкурент оптом грудь не купит, куплю и вывешу скан.
Похожие темы
Невский.
 Koba150    -   Копии
Невский.