Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

pavel44
#1619800 Это вряд-ли
Я не злой, это по другому называется
А вот интересно, два других "жетона" уже обрели своих новых хозяев?
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1619899 отложено investor, пожалуйста в лс :flowers:
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1619903
pavel44 писал(а):А вот интересно, два других "жетона" уже обрели своих новых хозяев?



Сергей Борисович, для Вас специально из Франции не поленюсь еще один привезти :flowers:
pavel44
#1621019 Да господь Вас упаси, Влад!
Не надо, я такой прикольный мусор не собираю
К тому же, у меня есть подлинная медаль, выпущенная по этому самому поводу, хорошая такая, отчеканенная на их Мондворе
Аватара пользователя
Леонидович
#1621152
MAUZER писал(а):
Леонидович писал(а):MAUZER а ты в клубе Мише С. покажи,если скажет что всё нормально с этим жетоном ,то всё остальное я тебе уже объяснял. Эмаль на жетоне имеет свежий вид. :flowers:



Саша, у меня это уже 3-й подобный жетон, и все одинаковые (кстати именно за этот мы с тобой торговались во Франции :flowers: ), сегодня в 22-00 завершаем, лидирует investor

Влад я посмотрел каталог,ты что то путаешь,я с тобой за это жетон не торговался, вот номер лота твоего жетона и моя рабочая страница с каталога, где данный жетон мною помечен как фуфло. Зачем ты меня к нему притягиваешь за уши мне не понятно.
Фото
RRR - Жетон на 300-летие 4-х полков - Иммиграция
RRR - Жетон на 300-летие 4-х полков - Иммиграция
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1621161 Саша, номер "моего" лота 183 и у тебя в каталоге он как раз никак не помечен :flowers: ЖЕТОН АБСОЛЮТНО ПОДЛИННЫЙ :!: :wink:
Аватара пользователя
Леонидович
#1621202
MAUZER писал(а):Саша, номер "моего" лота 183 и у тебя в каталоге он как раз никак не помечен :flowers: ЖЕТОН АБСОЛЮТНО ПОДЛИННЫЙ :!: :wink:

Влад ты же знаешь я читать по французски не умею и поэтому смотрю и отмечаю всё по картинкам, на картинке этот лот 185 я его и пометил как фуфло.Ничего личного. :flowers:
Аватара пользователя
colt
#1621275
MAUZER писал(а):... ЖЕТОН АБСОЛЮТНО ПОДЛИННЫЙ :!: :wink:

Похоже на старинное заклинание:
"УЧЕНИЕ МАРКСА ВСЕСИЛЬНО, ПОТОМУ, ЧТО ОНО ВЕРНО!" :!:

Понятно, что "неприятные вопросы" проще игнорировать, но это же не "прокатывает".
Всё же хотелось бы узнать, на основании каких критериев сделан такой вывод ?