Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#1620052 В Черниговской обл. то Капуста, то Капустин... Там что, капусты растут? :crazy:
Аватара пользователя
EdAward
#1620706 Может и не растут, но сажать - точно сажали (при усатом черте , я имею ввиду Сталина, не Александра Григорича) это любили делать :(
Lorok
#1621938 Да простят меня за флуд.... :D
Как-то раз я тоже попросил в одной теме уступить....,высказал так сказать заинтересованность....из этого вышел пшик..... :lol: :lol:
Теперь предпочитаю не оглашать предпочитания.....,и получается.... :D
Удачи...Александр :!: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1622966
Lorok писал(а):Да простят меня за флуд.... :D
Как-то раз я тоже попросил в одной теме уступить....,высказал так сказать заинтересованность....из этого вышел пшик..... :lol: :lol:
Теперь предпочитаю не оглашать предпочитания.....,и получается.... :D
Удачи...Александр :!: :flowers:

Тут два аспекта :wink:
Могу и побороться, не проблема. Это первый.
Могу и не расстроиться, если проиграю. Это второй. :wink:
1500
Да, чуть не забыл про третий :wink: :D
Людей узнаешь лучше.... :wink: :D
SadovnikSam
#1623169
EdAward писал(а):Может и не растут, но сажать - точно сажали (при усатом черте , я имею ввиду Сталина, не Александра Григорича) это любили делать :(



интересно, какое отношение Александр Григорьевич имеет к Черниговской области :wink:

а док красивый, можно бы побороться, но если нужно для комплекта... святое дело :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1623303
SadovnikSam писал(а):а док красивый, можно бы побороться, но если нужно для комплекта... святое дело :wink:

Спасибо за понимание! :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1624370 Люди не ужели это последний док в ВАШЕЙ жизни ??? Да будет их еще не одна куча :flowers: А вот комплект соединить нужно :flowers:
Последний раз редактировалось andrik001 06 авг 2009 16:06.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1624438
andrik001 писал(а):Люди не ужели это последний док в ВАШЕЙ жизни ??? Да будет их еще не куча :flowers: А вот комплект соединить нужно :flowers:

Да всё будет хорошо! :wink: :flowers: