Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Gustav
#136887 Да я вот тоже, случайно заглянул... Владимир, слово "банить" в данном случае означает примерно следующее:
Изображение

Шплинт
#136895 Нехилая "баня", однако. Видимо сауна отменяется, а я уже губу раскатал... :lol:
Аватара пользователя

Сибиряк
#136974 И я вот тоже попал.
Деньги перечислял по следующим реквизитам:

Возможно Вам нужна будет даже более полная инфа.
Реквизиты для перечисления:
ОАО "Запсибкомбанк"
ИНН 7202021856
БИК 047182727
КПП 860302001
кор.счет 30101810600000000727 в РКЦ г.Салехарда
р/с 40817810800070200002
№ карты 4459851280735733
Габбасов Роберт Алекович
С уважением,
Роберт

Может кто подскажет это и есть тот самый Kventin
или это подставное лицо.
Просто есть возможность при наличии ФИО и города найти адрес и телефон, но незнаю, есть ли смысл искать мож лицо подставное и этого
Kventin в глаза не видел.
Аватара пользователя

Luch777
#136981 А может и не подставное, а кидало...

У меня те же данные:
-----------------------------------------------------------------------------------
Никогда бы не подумал, что нужно столько инфы собрать для того, чтобы перевести деньги на карточку, но тем не менее это так...
Реквизиты для перечисления:
ОАО "Запсибкомбанк"
ИНН 7202021856
БИК 047182727
КПП 860302001
кор.счет 30101810600000000727 в РКЦ г.Салехарда
р/с 40817810800070200002
карты 4459851280735733
Габбасов Роберт Алекович
С уважением,
Роберт
P.S. Надеюсь, что теперь вся инфа имеется...
---------------------------------------------------------------------------------


И замечу, Ahrik и alex13ten почему-то молчат??? А инфой должны владеть!!! Молчание-будет расценено как соучастие!

Отличник
#136985 Да вы посмотрите,-они ж даже не подумали,что писать,сначала"скинь сканы на мыло",а потом "а это был мой знак",-ну какая ахинея!-зачем тогда сканы???

А по счету,-дай Бог вам что-нить найти,но только уже и карточка эта на бомжа закрыта,да и денежки ушли на новогоднюю водку...скорее всего... :cry:

Без поручительства-никогда лично я теперь у незнакомых покупать не буду :!:

Шплинт
#136989 Телефон этого персонажа можно попытаться вычислить по телефонной книге Салехарда (их в инете много), но что это дает :?: :roll:
Аватара пользователя

Luch777
#136991
Шплинт писал(а):Телефон этого персонажа можно попытаться вычислить по телефонной книге Салехарда (их в инете много), но что это дает :?: :roll:



Есть идеи... :roll:
Аватара пользователя

Gustav
#137007 Да, не в Салехарде он живёт, а в Тобольске. Сталкивался я с данным гражданином, который четыре дня подрят уточняет свои реквизиты, а потом просит перевести деньги какому-то знакомому. Эх, блин, только неделю назад удалил из лички все его(или знакомых?!?) адреса. Изображение
Аватара пользователя

Сибиряк
#137011 Тоесть как я правильно понял ФИО это настоящее а живет в Тобольске?

Отличник
#137014
Gustav писал(а):Да, не в Салехарде он живёт, а в Тобольске. Сталкивался я с данным гражданином, который четыре дня подрят уточняет свои реквизиты, а потом просит перевести деньги какому-то знакомому. Эх, блин, только неделю назад удалил из лички все его(или знакомых?!?) адреса. Изображение

Густав,дак попроси Павла восстановить,я думаю,это возможно...
Аватара пользователя

Gustav
#137019 Привет, Олег! Сейчас отпишу Павлу, попобуем...
Да, ФИО - то-же...

Шплинт
#137091 По телефонной книге вычисляется и точный адрес. Но для этого нужна не инетовская книга, а попросить кого-то с тех мест. Сейчас элетронные телефонные книги есть почти в каждом городе. Значит нужен Тобольск.

Милославский
#137153 :wink:
Последний раз редактировалось Милославский 17 июн 2006 14:02.59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Zubek
#137200 хуже нет таких уродов вот андрюхе я послал деньги он быстро прислал боевики молодчина так держать

alex13ten
#137441 я вообше возмушен вашими подозрениями
я продал свои знаки Ахрику он продал другому
почему я просил знаки реверса потому что я сразу не понял что это мои знаки
Трассер ну вы бы хоть бы молчали я с вами сотрудничал и не подвел
почему молчу потомучто я эту тему не расматриваю
и редко выхожу в интернет
счас пытался позвонить Ахрику но увы номер отключен
но при первой возможности я Вам на этом форуме напишу об этом разговоре
к господину ахрику тоже нет подозрения он лично у меня много покупал и не разу не подводил
и на этом форуме покупал Ахрик у многих и я не слышал на него жалобы
жаль что вы обо мне такого мнения-ЖАЛЬ! :evil: :evil: :evil:

Отличник
#137487
alex13ten писал(а):почему я просил знаки реверса потому что я сразу не понял что это мои знаки
Трассер ну вы бы хоть бы молчали я с вами сотрудничал и не подвел...

Счастив тот,кто не ведает,сколько у него было винтовых БКЗ...вот я все свои почему-то помню,наверное,потому,что было их немного... :(

А молчать я не буду-с какой стати?-фуфла за собой не таскаю,в отличие от некоторых :!:

alex13ten
#137558 интересно что я такое фуфельное продовал??
если я сначала не уверен то выставляю его на обсуждение а потом разбираюсь с помошью коллег

alex13ten
#137563 не знаю как вам но мне номер был по первичным сканам был не ясен
потом когда увидел скан лучшего качаства то узнал
и что тут плохого??
Аватара пользователя

Luch777
#137566
alex13ten писал(а):не знаю как вам но мне номер был по первичным сканам был не ясен
потом когда увидел скан лучшего качаства то узнал
и что тут плохого??




Очень много получено негативных отзывов!!!
Прошу помочь с поимкой кидалы для реабилитации!!!

Отличник
#137574
alex13ten писал(а):интересно что я такое фуфельное продовал??
если я сначала не уверен то выставляю его на обсуждение а потом разбираюсь с помошью коллег


А кто-то говорит о продажах?

Для кого "не всегда выкупаю то что иногда приобретаю",а по мне-фуфло носишь,и пусть не игровое,но по слову :!: