Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GVK
#138967 Судя по тому что от Квентина ни ответа ни привета= действительно кидалово :( Нехорошо это... Придется разбираться. Но есть тем не менее вопросы к "живым" участникам форума - Ahrikу и alex13tenу - я так понял через них проходил этот орден и они практически знакомы с их новым хозяином...
Ну а так как он дал свои банковские реквизиты - можно как минимум настучать в налоговую а нетрудовых доходах :) ну и в милицию заодно. Но честное лсово непонятно - стоило оно того? Человек то вроде собирает... его знают.. странно это

alex13ten
#138989 я вообше не могу понять какие ко мне могут вопросы???
да я продал свои знаки господину Ахрику
того кому он продал я не знаю
Ахрика видел и знаю как надежного человека

и хватит чернить мое имя
я плохого не кому не сделал
а если ко всем цепляться то у всех можно найти недостатки
вопросы пожайлуста по существу
тот кто писал мне в личку всем ответил
Аватара пользователя

Сибиряк
#139107 Ну что могу сказать......
Нет такого человека в Тобольске, покрайне мере не прописан и даже временно не зарегистрирован, плюс по данным УРа не засвечивался.
Теперь по очереди проверем Нижневартовск а затем Салехард.

Kventin
#140325
Сибиряк писал(а):Ну что могу сказать......
Нет такого человека в Тобольске, покрайне мере не прописан и даже временно не зарегистрирован, плюс по данным УРа не засвечивался.
Теперь по очереди проверем Нижневартовск а затем Салехард.

Конечно нет, я в Нижневартовске.
Раскрываю карты- я не прямой продавец, были проблемы с поставкой из Тобольска. Завтра всем отправляю.
С извинениями, Роберт

alex13ten
#140327 вот и нашелся человек
сегодня-завтра он выйдет в интернет и все объяснит
теперь надеюсь ответите на мой вопрос:
http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=22359
и прекратите писать в личку
правда писали и нужные люди и с нужнуми данными

alex13ten
#140329 ой уже вышел пока писал
всем удачи
и людям те что чернили меня и Ахрика пусть будет стыдно

Ahrik
#147027 Приветствую всех учасников этой занимательной темы. По уважительным причинам не имел чести участвовать в данной полемике. У всех граждан форума кто имел вопросы ко мне,- я Вас слушаю и готов ответить на Ваши вопросы. Хотя уважаемому господину Luch777 посоветовал бы подумать перед тем как делать какие-то заключения и выводы.
Аватара пользователя

Luch777
#147196 Ответил в личку!

Относительно заключений и выводов, то их именно Вы, возможно, поможете сделать :wink:

К Вам просьба помочь по мере возможности: не подскажите ли кто есть на самом деле Квентин и получим ли мы свои предметы или деньги? С 18 числа прошло почти 2 недели, но пока тишина! А вполне можно было, если не доставить предметы, то сделать сканы чеков!
С ув., Александр
Аватара пользователя

Luch777
#147349 Получил от Сергея нужную информацию в лс-спасибо!!!
Аватара пользователя

Luch777
#149167 :roll:
Последний раз редактировалось Luch777 03 фев 2006 17:11.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сибиряк
#149186 Могу частично успокоить луча
я свой лот вчера получил от него может и тебе тоже выслал.
Аватара пользователя

Luch777
#149195
Сибиряк писал(а):Могу частично успокоить луча
я свой лот вчера получил от него может и тебе тоже выслал.



Частично успокоился :?
Аватара пользователя

Luch777
#149892 Да, Георгий тоже пока не получил... Сколько ждать-то? Где квитанция об пересыле?

GVK
#149897 Честно говоря крест практически поставил. Думал подключать людей:(

GVK
#151569 Давненько так не удивлялся, тем не менее сегодня получил СЕЙ орден по почте, дата отправления 19 января :shock:

На сем эпопея закончилась - я так понимаю
С Уважением ко всем участникам обсуждения
Георгий
Аватара пользователя

Luch777
#151584 А я??? :cry: