Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
гат
#1626777 отдатут ли
Аватара пользователя
Falkon
#1626782 Нагло конечно и не тактично , но утешительный приз здесь , :D :D :D :D :flowers: viewtopic.php?f=49&t=191317
Я сегодня не совсем адекватен , по этому прошу помидорами в меня не бросать :D :wink:
Аватара пользователя
mart
#1626853 хватит, уже спорить :!: маиго А.Невского заберите на двоих :!: :D
Аватара пользователя
mart
#1626855
Falkon писал(а):Нагло конечно и не тактично , но утешительный приз здесь , :D :D :D :D :flowers: viewtopic.php?f=49&t=191317
Я сегодня не совсем адекватен , по этому прошу помидорами в меня не бросать :D :wink:

Эта -грязный пиар :?: :D :?:
Maloi
#1627265 Ждем решение хозяина :!:
Аватара пользователя
Самолет
#1627272
Maloi писал(а):63500

да выиграл Малой !
pavel13
#1627382 Maloi выиграл.
Аватара пользователя
Luch777
#1627532 Вот и всё... Павел-молодец!
Saks
#1627546
Luch777 писал(а):Maloi выиграл! :flowers:


Не собираюсь махать кулаками после драки :D , и переть против паровоза .Смысла не вижу, но последнее слово скажу :D
Пропишите уже тогда наконец ,те правила о которык так много говорили в этом посте. Пусть два пункта , пусть кому-то
кажутся не доработанными, но в форме обязательной для исполнения, а не размазанными по 5-ти темам.
И ещё , если господин Luch 777 , и другие уваж форумчане взяли на себя роль тритейских судей в этой теме,
почему-бы таким -же образом не поступать и в других спорных темах ,которых на форумах немеряно ? Смотришь и конфликтов
бы на форумах поубавилось бы, может и вообще-бы не было. :D
А то в единичных случаях ,это больше похоже на лоббирование чьих-то интересов.
С уважением ко Всем Saks.
Аватара пользователя
Luch777
#1627558 Даже близко не берусь быть третейским судьёй, если не попросят спорящие стороны, а вот своё мнение высказать всегда имею право :wink: :D Тем более, если меня упоминали :idea:
А по вопросу времени давно написал, но не на всех подействовало... Счас из-за бардака и не собираюсь тратить свои нервы :whistlin:
Saks
#1627602
Luch777 писал(а):А по вопросу времени давно написал, но не на всех подействовало... Счас из-за бардака и не собираюсь тратить свои нервы :whistlin:


Тогда , бардака будет ещё больше. :)
Аватара пользователя
Самолет
#1627628 Тут ,по-моему,повода для разногласий быть не должно.При любом времени(МСК,Киев) минуты только форумные.И тогда не будет конфликтов.И для пущей ясности всегда писать,что ставка в Х-00 засчитывается.
Аватара пользователя
Luch777
#1627640
Saks писал(а):
Luch777 писал(а):А по вопросу времени давно написал, но не на всех подействовало... Счас из-за бардака и не собираюсь тратить свои нервы :whistlin:


Тогда , бардака будет ещё больше. :)

Не может быть больше бардака при бардаке :mrgreen:
Аватара пользователя
Самолет
#1627666 прям как в Алисе Л.Кэррола--- диалог про more tea?
Saks
#1627676
Luch777 писал(а):
Saks писал(а):
Luch777 писал(а):А по вопросу времени давно написал, но не на всех подействовало... Счас из-за бардака и не собираюсь тратить свои нервы :whistlin:


Тогда , бардака будет ещё больше. :)

Не может быть больше бардака при бардаке :mrgreen:


Любая субстанция, может шириться, множится,усугубляться, плодиться и размножаться, а бардак тем более так, как
он явно материален. :lol:
И всё равно , когда-то придёться этим заниматься. Тем более не так уж всё безнадёжно. И адекватных людей на форуме значительно больше, просто они менее заметны. :lol:
Аватара пользователя
Luch777
#1627683 Адекватных много, но обязательно найдётся индивидум, который попытается поступить "под себя" :wink: :D
И вообще, есть желание-удачи в творении правил... я это уже проходил на примере времени... :D

Всё, я "адью" :shifty:
Сергей-Киев
#1627696
Luch777 писал(а):Не может быть больше бардака при бардаке




"Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК! " - Константин.
Аватара пользователя
ТАН
#1627703 Вспомнил Константина...
"Бардак - это не отсутствие порядка, это - такой ПОРЯДОК!"
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Сергей-Киев
#1627706 :flowers:
Аватара пользователя
ТАН
#1627709
Сергей-Киев писал(а)::flowers:

Дуплет!!!
:crazy: LOL :flowers:
Похожие темы