О.Л. N-8408 на док.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 дек 2019 00:32.19 Текущее время: 12 дек 2019 00:32.20

Re: О.Л. N-8408 на док.

Mihalich писал(а):
Интересно глянуть на адекватную сейчас цену. :D

При гарантиях подлинности и Вашей доставки предложу 150т.р.

Mihalich писал(а):
А можно аверс Деда развернуть на 45 градусов на сканере и скан светлый сделать тогда вся эмаль флага будет очень хорошо видна.

Что за серое пятно на ухе - ?
[

С удовольствием отвечу если удвоите Вашу ставку. :flowers:

С ув. Олег.

КЭШ писал(а):
Mihalich писал(а):

Mihalich писал(а):
А можно аверс Деда развернуть на 45 градусов на сканере и скан светлый сделать тогда вся эмаль флага будет очень хорошо видна.

[

С удовольствием отвечу если удвоите Вашу ставку. :flowers:А с таким :( настроением лот не приобретёшь.

С ув. Олег.

:lol:

:)

КЭШ писал(а):
Mihalich писал(а):

Mihalich писал(а):

[

С удовольствием отвечу если удвоите Вашу ставку. :flowers:

С ув. Олег.

Если так будите отвечать на вопросы никто и не удвоит ставку . Ведь прежде чем удваивать ставки, люди хотят получить ответы на интересующие их вопросы, а вопросы есть по ордену . Например ,хочется четкие фото номера последней цифры 8 , фото винта с боку и эмаль флага светлые фото . Вот тогда можно подумать и об удвоении ставки. С ув.

Согласен с Непиком.. Сам бывает прохожу мимо темы с интересным мне знаком, если не ставят нормальные сканы... Не говоря уже об одном форумчанине, который на продаваемым Невском отказался поставить хороший светлый скан запила на реверсе :twisted:

7000 ДОЛ

7100

7200

245.

8000

8100

кон писал(а):
8100

После этой ставки шаг 500$
C ув. ко всем участникам.

Интересующимся -посмотрите на форуме "Мондвор"-мой похожий штихель №8007(номер поверх старого-очень похоже)
Не для пиара-справедливости для...Кстати до "кризиса" предлагали 23 000$=650 000 (надо было продать!-А потом найдешь ли в ЛЮКСЕ?)

Лень переводить курсы 270.

за что Леня :?: ВОВ или колхоз :?:

pyzur писал(а):
Интересующимся -посмотрите на форуме "Мондвор"-мой похожий штихель №8007(номер поверх старого-очень похоже)
Не для пиара-справедливости для...Кстати до "кризиса" предлагали 23 000$=650 000 (надо было продать!-А потом найдешь ли в ЛЮКСЕ?)

До "кризиса" доллар был 23,5-24р., 23000$ = 540 - 552000р.

Шаг определили,пора определить условия и сроки окончания.

:roll:

8600

Не понял,я уже поставил 270,это примерно 8600,по условиям следующая ставка должна быть 9100 или 286 т.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума