Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

FABREGAS
#1640612
JEWELLER писал(а):В связи с перебоями в работе форума окончание торгов переносится на 19.08. http://forums-su.com/viewtopic.php?f=116&t=194891
Условия прежние.
С ув.

Человеческая жадность не знает границ. :twisted: :twisted: :twisted: Торги по твоим же условиям были закончены задолго до перебоев в работе форума.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1640665 FABREGAS я опираюсь на ссылку, где админы написали время сбоя по Москве - за 17 минут до окончания торгов.
Лично я окончание торгов посмотреть не смог.
Возможно, это не смогли сделать и другие.
Если это не так, то победитель zeton59.
Во избежание лишних разговоров, я перенес срок окончания торгов, оставив условия прежними.
А жадность здесь ни при чем, в личке висело даже больше Вашего предложения.
Но торги только на доске!

Да, а когда мы с Вами перешли на ТЫ??? Напомните!!!
FABREGAS
#1640673 А на "ты" я перехожу автоматически с теми,кого презираю.А презираю я тех,кто в угоду лишней копейке передёргивает самим же установленные правила.Все видели,что торги закончились намного раньше перебоев на сайте.Админ ошибается во времени начала сбоев.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1640703 Ты лучше администрации похоже все знаешь, умник.

Повторю для всех, кроме FABREGAS (у него всё равно своё мнение на всё)
Если никто до сегодняшнего вечера не напишет - что не смог сделать ставку из за сбоя,
то победитель zeton59.

А, ты FABREGAS оставь себе свои 300$, а то тебя и по ним ностальгия замучит :lol:
FABREGAS
#1640730 А ты к тому же и брехло.Я тебе за твой знак дороже сотки обменом и не предлагал.Знаешь,про таких как ты говорят,"он и мать родную продаст".Похоже,для тебя ничего святого в жизни нет.Смотри не повтори судьбу Иуды-тот тоже за сребренниками гонялся.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1640741 Не переживай так за меня.
А в личку я тебе отписал под твоим же сообщением про 300$ кто из нас брехло. :lol:
Аватара пользователя
JEWELLER
#1640743 Напомню - жду до вечера сообщений о невозможности сделать ставку 15.08.
Если таких сообщений на доске не появится, то знак за zeton59.
С ув.
Аватара пользователя
JEWELLER
#1641854 Отложено zeton59.