Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

klepa777
#1636546 400
Petroff
#1636552 450
klepa777
#1636555 500
Petroff
#1636557 510
klepa777
#1636561 550
Аватара пользователя
ROS
#1636590 Чё-то не то... цена не та... :D ЯВНО не та... :D интенсивнее, плиз. :D :D
Кстати, поставлю минимальный шаг ставки, чтобы потом 1 долларом никто не перешибал =)
Минимальный шаг ставки = 50 долларов. И предлагать цену прошу в долларах - в рублях теряюсь... :flowers:
Petroff
#1636620 Ну да, трилиардов ждем! Мпц плиз! А без мпц, простите, суходрочка! Пишите сколько нужно, может Ваши потребности не совпадают с нашими возможностями и желаниями!
klepa777
#1636630
Petroff писал(а):Ну да, трилиардов ждем! Мпц плиз! А без мпц, простите, суходрочка! Пишите сколько нужно, может Ваши потребности не совпадают с нашими возможностями и желаниями!

+1.И блиц заодно.
Аватара пользователя
ROS
#1636936
Petroff писал(а):Ну да, трилиардов ждем! Мпц плиз! А без мпц, простите, суходрочка! Пишите сколько нужно, может Ваши потребности не совпадают с нашими возможностями и желаниями!


А чего Вы ждали? Что за 50 баксов отдам? =)
А хоть и триллионов мне хоцыца, чё в этом плохого-то? "Хотеть не вредно - вредно не хотеть". :D :D
Документ на незаурядного человека, состояние хорошее... Чего ж вам еще?
На то он и аукцион, чтобы Вы предлагали, а не я. :flowers:
sorokot
#1636992
woker писал(а):Леер, да еще и Фридрихович - не евреец, а немец. Не арестовали бы в 38 году, все равно бы не погиб на "Марате" - в начале войны бы загребли

Ну не скажите, гребли не всех. Есть док "За оборону Севастополя" на ст. лейтенанта-подводника Вешторта Бориса Адольфовича, датированный 1943-м годом.
Petroff
#1637148 Во всяком аукционе есть точка отсчета - МПЦ!
Аватара пользователя
ROS
#1637249 На аукционе точка отсчета - СТАРТ (хоть от 1 доллара). :D
Торги уже начались. :flowers:
Продолжаем.
Аватара пользователя
ROS
#1643470 Предлагайте дальше... 550 - это мало (конкретно МАЛО) :flowers:
Посерьезнее, пожалуйста.
Petroff
#1643733 Оставьте себе, потом будет еще дороже! :shock:
Аватара пользователя
ROS
#1643887 А чего глазки пучить? :D Лучше предложите такую цену, "шоб я прыятно удивилси". LOL :flowers:
Аватара пользователя
Самолет
#1643914 вот хозяин зезды мог бы Вас приятно удивить... :D я как-то книжку продавал,а там Богдан второй был.И на форуме хозяин Богдана нашелся...
Аватара пользователя
ROS
#1643927 Да и я честно говоря такую надежду лелею :D ... мало ли... Но если и не хозяин ордена, то док и сам по себе интересный...
Имею в виду номер и фамилию, фото опять же... :flowers:
Документ на капитана первого ранга, командира "Авроры" - эт не "хухры-мухры"... :idea: :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#1644285
ROS писал(а): Лучше предложите такую цену, "шоб я прыятно удивилси". LOL :flowers:


Алексей, форум - та же самая лотерея...кому повезет-кому нет LOL
Предлагаю тебе, чтобы ты приятно удивился, 1200 :!:
Если ты сейчас у компа, то можешь подтвердить и деньги твои!
Ставка действительна 5 мин :!:
Если тебя у компа нет, то это твои проблемы....
время пошло....
Аватара пользователя
ROS
#1644294 Прикольно.... :flowers: А чё только пять минут?...
Я ж тупой :D - думаю медленно............. :D , дайте хоть 10 мин. что-ли :flowers:
Последний раз редактировалось ROS 20 авг 2009 09:30.39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BYWALYI
#1644296 ну вот, про...л ты удачу :flowers:
Следующая ставка (она будет еще выше - там можно будет не только приятно удивиться, но и кончить на месте :!:) завтра с 9.00 до 12.00....тоже будет действовать 5 мин!
Лови удачу!